Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания "Nord Wind", Кто летал?

Ваше мнение об авиакомпании Nord Wind
 
очень понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
скорее понравилось [ 2 ] ** [28.57%]
средне [ 1 ] ** [14.29%]
скорее не понравилось [ 2 ] ** [28.57%]
совершенно не понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
ОльгаМ
post 29 мар 2011, 09:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 11.03.07
г.Химки
Анна 22.11.2005
ОльгаМ
Девочки, что можете сказать про эту а/к?
Как я узнала, это компания ПЕГАСА и он изволит летать в основном с ними. Говорят, что в прошлом году (в июне особенно) у них ни один рейс своевременно не вылетел, даже турагент нам в этом призналась :cry:
Кто-нибудь летал с ними? Отпишитесь, плиз, пока не поздно поменять перевозчика :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайка
post 29 мар 2011, 09:19
Сообщение №2 (ссылка)

сбылАсь мечта!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 787
Регистрация: 1.01.10
42

Девочки мои -
Воображуля и
Кокетка
chiki-bryak
Летали в Турцию в том году.
Туда без задержек, обратно раньше на 3 часа даже - но в отеле предупредили заранее. Еда в самолете не понравилась (но чартер же - наверно поэтому)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 29 мар 2011, 09:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
у них ни один рейс своевременно не вылетел, даже турагент нам в этом призналась

ну как минимум один раз и туда и обратно при мне вылетал)))Именно в июне.никаких претензий, обычная небольшая авиакомпания с боингами.
Отпишитесь, плиз, пока не поздно поменять перевозчика

:???:какой смысл? авиакомпании по многим факторам задерживаются, я с трансаэро, например, ни разу в жизни вовремя не вылетала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаМ
post 29 мар 2011, 09:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 11.03.07
г.Химки
Анна 22.11.2005
ОльгаМ
LuMix, да Вы правы задержки бывают у всех перевозчиков.

Просто про Nord Wind таких отзывов в интернете начиталась :fingal: , наверное, правда говорят, что когда человека все устраивает он не будет на всех сайтах отзывы писать, поэтому только один негатив везде...

Спасибки, все успокаиваюсь и настраиваюсь только на хороший перелет... просто жуть как боюсь летать, начинаю психовать по любому поводу :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 29 мар 2011, 09:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
ОльгаМ, NordWind еще ничего, мы в прошлом году как раз в июне "туда" именно им и летели, проблем не было. Гораздо интереснее Оренбургские авиалинии. Вот это да, это я понимаю! У знакомой за день до вылета время вылета было неизвестно! Просто нули стояли. А мы этой прелестью возвращались. Был перенос времени вылета на час, правда накануне вечером нас об этом предупредили. Вообще, это известная вещь, что у Пегаса нормальных перевозчиков нет. Зато цены ниже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 29 мар 2011, 10:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
Гораздо интереснее Оренбургские авиалинии.

В декабре тоже без проблем с ними летали, час задержки для чартера я даже не считаю))
Спасибки, все успокаиваюсь и настраиваюсь только на хороший перелет..

и правильно :4u: чартер-всегда чартер, тут не угадаешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 29 мар 2011, 10:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
LuMix, час задержки за проблему и я не считаю! :4u: Считаю проблемой, когда ты планируешь лететь в отпуск и практически до последнего момента не знаешь во сколько завтра вылетать. Соответственно не понятно как сложится первый день отпуска. Не думаю, что есть много людей, которые любят сюрпризы до такой степени, что готовы играть в угадайку времени вылета. Обычно, если час вылета для чартера определен, ты все равно примерно понимаешь как оно будет. Но если время вылета от момента бронирования тура до даты вечера дня, предшествующего вылету, значится как 00:00 (не подумайте, что это полночь!), то это, мягко говоря, нервирует. :) И как раз с Оренбургскими авиалиниями всю первую половину июня была такая чехарда. Возможно, потом все и наладилось.

Отредактировано: Fox в 29 мар 2011, 10:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 29 мар 2011, 10:23
Сообщение №8 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
летели из Турции прошлой осенью. рейс задержали на 2 часа, но всё остальное было вполне на уровне, проводники вежливые, еда- тоже нормальная.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Светульки
post 29 мар 2011, 10:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.11.07
ЮЗАО

Света 09.02.2007
Добрый день! Летали в Турцию в прошлом году, в начале июля. Чартер, без задержек и переносов. Персонал вежливый, пледы выдавали, еда сносная, но в принципе за три часа перелета это не критично. С пегасом также проблем не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисафья
post 29 мар 2011, 10:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 11.11.09


Виталина 05.11.2009
Степаша 07.10.2014
Вероника 03.11.2020
Лисафья
Ответ на сообщение [?] ОльгаМ от 29 мар 2011, 10:15
ОльгаМ я тоже как раз интересуюсь этой авиакомпанией! Мы тоже летим с Пегасом.
И полностью согласна с вами
ЦИТАТА ( ОльгаМ )
про Nord Wind таких отзывов в интернете начиталась :fingal: , наверное, правда говорят, что когда человека все устраивает он не будет на всех сайтах отзывы писать, поэтому только один негатив везде...
:beer: :beer: :beer:
Хороших отзывов совсем мало, в основном отрицательные, все жалуются что были задержки, но так это во всех авиакомпаниях может случится.
Еще что меня интересует это нормы багажа (сколько допустимо веса в ручной клади и основном багаже). Везде пишут что на сайте определенной авиакомпании указывают свои определенные нормы и правила по норме багажа и т.д. Но именно про а/к Nord Wind я ничего такого найти не могу :???: Может кто знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных