Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Манеж Graco Contour Electra Deluxe, был у кого-нибудь?

Ульфина
post 27 ноя 2008, 11:24
Сообщение №1 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
Девочки, планирую приобрести ребенку Манеж Graco Contour Electra Deluxe
Характеристики:

Манеж имеет 2 уровня. Максимальная нагрузка на верхний уровень 7 кг
Удобный капюшон защитит от дождя и ветра. Дуга с игрушками
Боковины манежа изготовлены из прозрачного материала, что позволяет постоянно наблюдать за ребёнком
Благодаря 7 опорам манеж очень устойчив
Два колеса позволят без особого труда передвинуть манеж
Система вибрации матраса поможет заснуть Вашему малышу
В комплект входят ночник, музыкальное устройство, таймер, стол для пеленания и боковая подставка, транспортный чехол.

В сложенном виде: 35 × 28 см, высота 85 см
В разложенном виде: 117 × 75 см, высота 100 см
Вес манежа: 14,5 кг.
Увеличить

был у кого-нибудь такой? интересует надо ли покупать новорожденному ортопедический матрас в этот манеж? выскажите свои отзывы по этой модели и аналогичных, т.к. стоит он недешево, хочется перед покупкой узнать мнение пользователей :4u:

Отредактировано: Ульфина в 27 ноя 2008, 11:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 ноя 2008, 12:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
У нас такой, только серый с салатовым.
В первый месяц пользовалась пеленальником, как люлькой, т.е. клала туда ребенка на кровати, переносила по квартире....
Ортопедический матрас не покупали. Дно достаточно жесткое, состоит из широких пластн. Устойчивое.
Вибратором практически не пользовались, как и музыкой и подсветкой. На своем опыте сейчас брала бы без этих прибамбасов, выйдет дешевле!
Очень удобно для поездок- мы брали в деревню.
Сейчас используем, как манеж.
И я бы посоветовала пошерстить инет, часто продают слегка б\у, в идеальном состоянии, но практически за пол цены.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 27 ноя 2008, 13:08
Сообщение №3 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
ЦИТАТА (Cler @ 27 ноя 2008, 12:23)
У нас такой, только серый с салатовым.
В первый месяц пользовалась пеленальником, как люлькой, т.е. клала туда ребенка на кровати, переносила по квартире....
Ортопедический матрас не покупали. Дно достаточно жесткое, состоит из широких пластн. Устойчивое.
Вибратором практически не пользовались, как и музыкой и подсветкой. На своем опыте сейчас брала бы без этих прибамбасов, выйдет дешевле!
Очень удобно для поездок- мы брали в деревню.
Сейчас используем, как манеж.
И я бы посоветовала пошерстить инет, часто продают слегка б\у, в идеальном состоянии, но практически за пол цены.
*



спасибо, за отзыв. да, я смотрела б/у продают за 3000-3500, но я хочу именно оранжевого цвета, а в продаже таких нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galina-vn
post 27 ноя 2008, 15:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 15.11.08
Южное Бутово

Татьяна 19.05.07
Если честно у нас был манеж, но он большую часть времени использовался под склад игрушек пока друзьям не отдали. Играли на полу на ковре, или на диване. А манеж популярностью не пользовался вообще, хорошо что сами не покупали, нам тоже друзья отдали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илька 2007
post 27 ноя 2008, 16:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 11.11.08


Илька 2007
У нас был наподобие, кровать+манеж+пеленальный столик.....очень удобно,многофункционально и компактно в сложенном виде :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 27 ноя 2008, 23:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
У нас такой, только голубой. Мне очень нравится! Использовали пока только на даче летом. Дочке было 1-3 месяца, спала на верхнем уровне. Матрасик не покупали, там, конечно, не ортопедический, но жесткий и ровный. Если пользоваться постоянно вместо стационарной кроватки, я бы купила матрац, а если для поездок и на даче - не нужно. Музыку слушали, а к вибрации равнодушны.
Очень удобно складывается, компактно, мне очень внешне нравится. В дальнейшем планируем использовать как кроватку летом на даче, у бабушки если оставлять, для поездок.
Мне кажется, что вещь очень удобная для таких случаев, а это удачная модель! И верхний уровень не колыбелькой как у многих, в которой долго помещаться не будет ребенок. Мы в этом вначале спали поперек, а в 2 месяца "выросли" и легли нормально. И все равно он уютный такой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 28 ноя 2008, 11:27
Сообщение №7 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
ЦИТАТА (Nadiena @ 27 ноя 2008, 23:04)
У нас такой, только голубой. Мне очень нравится! Использовали пока только на даче летом. Дочке было 1-3 месяца, спала на верхнем уровне. Матрасик не покупали, там, конечно, не ортопедический, но жесткий и ровный. Если пользоваться постоянно вместо стационарной кроватки, я бы купила матрац, а если для поездок и на даче - не нужно. Музыку слушали, а к вибрации равнодушны.
Очень удобно складывается, компактно, мне очень внешне нравится. В дальнейшем планируем использовать как кроватку летом на даче, у бабушки если оставлять, для поездок.
Мне кажется, что вещь очень удобная для таких случаев, а это удачная модель! И верхний уровень не колыбелькой как у многих, в которой долго помещаться не будет ребенок. Мы в этом вначале спали поперек, а в 2 месяца "выросли" и легли нормально. И все равно он уютный такой.
*


вот именно для дачи и бабушки я хочу его купить. есть вариант, что первые три-пять месяцев дочка будет спать в манеже, а потом купим кровать-трансформер(очень уж она мне нравится :4u: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MalenkiyMuk
post 28 ноя 2008, 11:29
Сообщение №8 (ссылка)

измученная тетка средних лет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 19.11.08
МО Железка

мальчик 26.04.2007
девочка 25.05.2012
MalenkiyMuk_2011
честно сказть у меня никогда не было манежа, и я не жалею....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наста
post 8 дек 2008, 19:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 4.06.08

ЦИТАТА (Ульфина @ 27 ноя 2008, 11:24)
Девочки, планирую приобрести ребенку Манеж Graco Contour Electra Deluxe

брали с собой летом для младшего когда путешествовали на машине(за 100 евро, дороже бы не купила) - не практичный к сожалению - очень тяжёлый и много действий при сборке и разборке(но это только моё мнение). для дачи купила бы самую дешёвую кроватку в ИКЕА с матрасиком - пользы было бы больше.

Отредактировано: Наста в 8 дек 2008, 19:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 9 дек 2008, 12:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Да, точно, очень удобные кармашки для мелочей, у нас там косметика вся была, памперсы. И пеленальным столиком пользовались, и подсветкой, и звуками. И мне кажется, что складывается он легко, особенно без верхнего уровня (который быстро становится не нужен). Да, на дачу можно и дешевую стационарную кроватку купить, но этот вариант хорош тем, что его можно и в поездки брать, и в гости. Нас вот пригласили на следующие выходные в гости с ночевкой, возьмем с собой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных