Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Белая детская кроватка, с каких не слазит краска

MarinkaKrasa
post 7 ноя 2016, 21:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 7.11.16
У нас кроватка Foppapedretti Liuba, белая. Заказывали через интернет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коробейникова
post 4 фев 2017, 13:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 11.01.17
Тверь
Карина 4.09.2009
Лилия 17.092011
Берите из МДФ с покрытием из ПВХ, она не облазет и долго прослужит. У нас кровать Эксклюзив "Морская" по дизайну простая, компактная и функциональная, брали для ребёнка 3- х, есть у них и другие, как для новорожденных с балдахинчиками, очень хорошенькие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksanasokolova
post 11 июл 2017, 17:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.06.17

Olga
03.1.2008
После рождения ребенка я сразу стала подыскивать кроватку. Купила кроватку из бука, так как он самый безопасный для ребенка и матери, так же крепкий и не трескается. Бук относится к твердым строительным материалам. В строительных породах сосна и береза есть несколько недостатков, они при пересыхании трескаются и даже ломаются. А так же в сосне есть смоляные карманы, которые даже вредны для здоровья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusya2017
post 11 авг 2017, 18:01
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Берите буковую кроватку, они служат намного лучше сосновых и березовых. На детской кроватке из бука лучше краска держится, нет зацепок и смоляных карманов. А еще у бука энергетика отличная, почитайте об этом в Инете.
К началу страницы     
+Ответить
IrinaVll
post 30 ноя 2017, 11:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.17

Марк
У нас белая круглая из березы. Аналог европейской, но за адекватнаые деньги) Кроша от Millwood. Сейчас сын подрос, кроватка с нами - переделали в диванчик. Надеюсь, лет до 6-7 будем пользоваться. Сын тоже не особо грыз (даже игрушки как-то в рот почти не тянул), поэтому к внешнему виду претензий нет. Да и сама по себе она классная - добротная. Хотя "грызунам", наверное, накладки не помешали бы)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Китти
post 1 дек 2017, 16:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 19.08.14
Москва

Семен 14.10.05
Александра 04.11.12
Мирон 08.05.16
у нас белая овальная кроватка Noony cozy, краска не слезла. Запаха даже от новой не было. И скрипа до сих пор нет и не появится, надеюсь. Поэтому удачный трансформер, я считаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexaTM
post 4 дек 2017, 12:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.17

Ева
Ответ на сообщение [?] IrinaVll от 30 ноя 2017, 11:29
Классная!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MeawMeaw
post 23 июл 2018, 16:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.03.10
Ответ на сообщение [?] youkofka от 30 июл 2012, 19:38
ЦИТАТА ( youkofka )
с нее ужасно слазит краска, под мобилем все ободрано, погремуха обычная, натягивающаяся через кровать, убила все прутья, ребенок по погремухе постучит, мы ему потом краску между пальцев достаем. Короче, у кровати нашлись и другие недостатки, скоро она вернется в магазин.
Неужели у всех белых кроваток так? Мне просто деревянную вообще не в тему, а темная больно тяжело для нашей небольшой комнаты.
Владельцы белых кроваток, поделитесь хорошими фирмами, я в инете закажу если что.


Ужас какой, что и такое продают? Чтобы краска слезала? Кошмар…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розетка
post 26 июл 2018, 16:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.09.15
Ну вы как маленькая, на рынках чего только не подсунут, никто же не знает где ту кроватку делали и чем ее покрывали… Но честно говоря, я бы не рискнула даже мега дорогую кроватку крашенную взять, мне кажется лучше просто зашлифованную взять и не боятся, что ребенок грызнет что-то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лолали
post 26 июл 2018, 23:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.03.13
Ответ на сообщение [?] Розетка от 26 июл 2018, 16:55
Вот зря боитесь) Главное не вестись на низкую стоимость и требовать сертификаты, тогда все ок будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных