Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обычный манеж вместо кроватки, Кто-нибудь использовал?

ГалинаТ
post 17 апр 2013, 05:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
мой старший спит с приблизительно полутора лет на большой детской кровати.

мы купили большую двухярусную когда среднему был 1 г 3 м. Сразу с большим удовольствием туда перебрался :dance: Что бы не падал - папа сделал небольшой бортик. Не вижу смысла в куче кроваток, отдельно для каждого возраста.


я и не говорю, что будут проблемы. Но мы свою для примерки укладывали на подобную кровать в икее - жалкий вид :HET: малюсенький ребёночек на огромной кровати. Но это личные тараканы, конечно.
Факт, что всё нужно покупать вовремя - тогда вещь используется по максимуму - ведь малыши быстро растут. Как купишь хорошую кроватку с рождения - то 4 года ребёнок нормально спит.

мои спят в кроватках с рождения :4u: Но :???: не хотят спать в маленьких кроватках лет с 2-х точно. Средний еще не родился - старший стал отказываться от маленькой кровати. Стал укладываться спать на полу. Сам :4u: Пришлось разобрать старый диванчик (полуразвалюху) и сделать ему из матов от дивана отдельное спальное место. Но в кроватке спать не хотел. Средний тоже сам перебрался в большую кровать в 1 г 3 м. Хотя его туда переселять еще не собирались. В 2 года младший стал бойкоты устраивать - мол хочу спать в большой кровати, а не в своей маленькой. Мол я большой уже :D Пришлось маленькую разбирать (она у нас кровать-трансформер, до подростковой разбирается). Переселять на нее старшего, среднего поднимать на второй этаж, а первый от большой двухярусной отдавать младшему

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 17 апр 2013, 05:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
мы свою для примерки укладывали на подобную кровать в икее - жалкий вид :HET: малюсенький ребёночек на огромной кровати.

а мой новорожденный сын потерялся в обычной детской кроватке :D лежал скукожившись в уголочке, туда таких малышей еще штук 5 можно было положить

У нас переходный вариант, икеевская кровать Сниглар, длина 16 см. ширина 70. Переселили ребенка туда в 2г. 7 мес. Вот подрастет старшая лет до 2 - куплю в детскую двухъярусную кровать.

Отредактировано: Blacbarbara в 17 апр 2013, 05:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klavick
post 6 июл 2013, 22:43
Сообщение №23 (ссылка)

Оля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4975
Регистрация: 20.03.12
СПб

Анастасия 01.09.09
Александра 11.12.12
да, обычный матрас положить в манеж и будет нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.kashuba
post 13 июн 2015, 17:47
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня ребенок спал в манеже, кстати, вот такой манеж www.lielfm.ru/detskaya-mebel/manezhi-dlya-detey/manezh-brevi-dolce-sogno.html
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных