Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› просто поддержите

Ниагара
post 25 ноя 2016, 12:49
Сообщение №101 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3189
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Ань просто :love: :love: :love: :ex: :ex: :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 25 ноя 2016, 15:56
Сообщение №102 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Энтер, дети уже сейчас не особо горят желанием к нему ехать и бунтуют периодами. :???: его это мало волнует.
noel, да, уроки он с ними не делает, уже отсылала ему список домашки на каникулы результата ноль. Немецкий он не будет делать потому что нахрен ребенку второй язык, англ только то что он хочет и если захочет, остальное ересь и не стоит тратить на это время

Ниагара, спасибо Машуль :love: :love:

Я с опекой в понедельник поговорю, потому старшая говорит, что папа их оставляет на даче и никто с ними не играет(мы часто в настолки играем или что-то делаем совместно). И ей там скучно. Может стоит это все в опеке записать, чтобы они с ней пообщались. Вот уточню у них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 25 ноя 2016, 16:26
Сообщение №103 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3189
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Аня, я все вспоминаю... как эта семья и в частности БМ себя позиционировали интеллигентами в пятом поколении , И такие ошибки в словах ..а уж обороты речи :fingal: :fingal: :fingal: Доктор наук мля...По поводу толстой тебя с висячими сиськами.. :D :D :D :D перед глазами твои совсем недавние фото особенно в красном платье :love: :love: :love: ...бедный убогий человек,до сих пор слюни пускает , и вы рядом просто иллюстрация сказки Красавица и чудовище :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 25 ноя 2016, 16:27
Сообщение №104 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
да, уроки он с ними не делает, уже отсылала ему список домашки на каникулы результата ноль. Немецкий он не будет делать потому что нахрен ребенку второй язык, англ только то что он хочет и если захочет, остальное ересь и не стоит тратить на это время
Так это же прекрасно :4u: Фиксируйте то, что папа проинформирован о домашних заданиях и потом то, что ДЗ не сделаны. Это пригодится для суда по распорядку встреч, есть вероятность, что даст возможность их ограничит, или обяжет отца соблюдать расписание девочек.
Может стоит это все в опеке записать,
Не может, а нужно обязательно. И в письменном виде. Тоже пригодится для суда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 25 ноя 2016, 16:49
Сообщение №105 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Ниагара, ну, Маш, ты же знаешь, что они всегда для общества пуси, а что за закрытыми дверьми только мы на своей шкуре знаем. и конечно у судьи были сомнения на мой счет, потому что они весьма убедительны. как и у заведующей сада, они очень ловко манипулируют людьми и внушают свою правоту.
я свои недостатки знаю, я далеко не красавица, симпатичная, но тоже не подарок :D
noel, у меня есть только переписка на эту тему в ватсапе, не более. ну хоть это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 25 ноя 2016, 16:57
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Ответ на сообщение [?] chaad от 25 ноя 2016, 09:54
Хочется вас поддержать!
Могу только посоветовать не особо бороться с забираниями детей. Даже наоборот-спасибо,милый,забери, а я схожу,пройдусь без детей или в фитнес-клуб схожу или в кино :-) Вот увидите-его это заест-что благодаря ему у вас есть свободное время на себя. Он забирает вам назло. А надо,чтобы он думал-что вы рады получить свободное время.
На оскорбительные СМС-ки я думаю-не надо вообще отвечать-даже если это вопросы про детей. Не хочет спрашивать нормально-не отвечать и все. Ну а вообще он правда придурок, к сожалению... Нормальный бы уже жил бы своей жизнью и забыл бы про бывшую жену. Очень жаль,что вы вынуждены с ним общаться,от таких конечно лучше быть как можно дальше...

Отредактировано: СамаПоСебе* в 25 ноя 2016, 16:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 25 ноя 2016, 21:10
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
это что-то изменит?
я не думаю, что он больно смелый, когда кто-то сильней него ему хоть слово повышенным тоном скажет, а может и говорить не придется. Вы априори слабее, вот он и позволяет себе. "надавать по рогам" - это ж не в прямом смысле бить.
Я поддержать. Это, конечно, жесть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 25 ноя 2016, 22:22
Сообщение №108 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] chaad от 25 ноя 2016, 09:54
ЦИТАТА ( chaad )
я опять впадаю в депрессию, ощущение, что это никогда не кончится. никогда, это будет бесконечно. и от этого мне все хуже. потому что у меня и так полно проблем. просто поддержите меня, напишите, что все будет хорошо, а то мне чего-то совсем фигово.
chaad, я просто поддержать. :ex:
Всё проходит, пройдёт и это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 25 ноя 2016, 22:34
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] chaad от 25 ноя 2016, 15:56
ЦИТАТА ( chaad )
да, уроки он с ними не делает, уже отсылала ему список домашки на каникулы результата ноль. Немецкий он не будет делать потому что нахрен ребенку второй язык, англ только то что он хочет и если захочет, остальное ересь и не стоит тратить на это время
chaad, проконсультируйтесь в опеке, что делать с этим. Старшая в школу ходит? Если ходит, то можно взять у учителя справку о том, что после выходных ребёнок приходит с невыполненными заданиями. Привлечь еще психолога школьного и социального педагога. Может вам потом это поможет в суде ограничить общение детей с ним.
ЦИТАТА ( chaad )
Я с опекой в понедельник поговорю, потому старшая говорит, что папа их оставляет на даче и никто с ними не играет(мы часто в настолки играем или что-то делаем совместно). И ей там скучно. Может стоит это все в опеке записать, чтобы они с ней пообщались. Вот уточню у них.
chaad, а можно узнать в опеке может ли отец оставлять детей и уезжать? Раз он забрал детей, то должен с ними заниматься ведь? У старшей нет мобильного, чтобы смс-нуть вам, как только папа уезжает от них? Чтобы зафиксировать время, которые дети проводят у отца, но без отца. И молча собирать статистику месяца за 2-3.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Климентина
post 25 ноя 2016, 22:35
Сообщение №110 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 547
Регистрация: 30.07.07

старшенький 03.08.2005
младшенький 11.01.2012
chaad, очень хочется поддержать вас :ex:
Скажите, у вас есть грамотный и достойный доверия юрист?
Может кто может поделиться кординатами?

Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 сен 24, 21:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных