Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дворец пионеров на Воробьевых горах, все самое интересное для детей!

Ange ou Demon
post 4 фев 2015, 06:56
Сообщение №21 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
если занимается там ребенок младше 7 лет.
а чем Вы там занимаетесь? :shuffle:

Отредактировано: Ange ou Demon в 4 фев 2015, 06:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 4 фев 2015, 19:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Ответ на сообщение [?] Девушка с веслом от 3 фев 2015, 23:29

Спасибо, ссылку поправила!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 4 фев 2015, 19:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] Ange ou Demon от 4 фев 2015, 06:56
ЦИТАТА ( Ange ou Demon )
а чем Вы там занимаетесь? :shuffle:

Сын ходит на астрономию и на робототехнику. Очень нравится. Племянница в "Купавушке" поет, тоже ходит с большим удовольствием.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 6 фев 2015, 10:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
«Испекла – так испекла!»
Примите участие в Блинном конкурсе Дворца пионеров! Мы проводим его уже в 4-ый раз :) Нашими председателями жюри уже были Наталья Крачковская, Почтальон дядя Саша (Детское радио), Рома (Детское радио). Кто будет в этом году - пока тайна!

• Соберите семейную команду.
• Испеките дома и принесите 10 блинов без начинки (допускается варенье/мед в отдельной посуде).
• Сервируйте и украсьте стол (столы предоставляются).
• Предоставьте в жюри рецепт блинов и их название, тематический детский рисунок.
• «Подайте» блины членам жюри и зрителям – придумайте название и отличительный знак команды (например, общую деталь одежды), слоган или речевку о ваших блинах и команде, расскажите стихотворение, спойте песню о Масленице и т.п. Творческий подход обязательно будет оценен компетентным жюри!
Заявки на участие принимаются ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2015 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО по адресу irayakush@list.ru Там же можно задать любые вопросы по проведению конкурса.

В заявке укажите:

1. Фамилию семьи, название команды
2. Состав команды. Если ребенок занимается во Дворце, указать студии/кружки.
Пример
Команда Ивановых «Разгуляй»: Ирина Петровна (мама), Иван Петрович (папа), Дарья (дочь, 10 лет, бисероплетение, «Купавушка»), Михаил (племянник, 6 лет)
3. Номер мобильного телефона и контактное лицо.

Отредактировано: Свинка в 6 фев 2015, 10:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 5 мар 2015, 16:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Дворец пионеров, 15 марта - "Конек-горбунок", БЕСПЛАТНО!
http://www.art-edu.ru/index/zakaz_biletov_...ol_mgddjut/0-75
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 5 мар 2015, 16:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] Свинка от 5 мар 2015, 16:54
А на какой возраст детей рассчитан спектакль?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 11 мар 2015, 09:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Ответ на сообщение [?] Саксаульная сойка от 5 мар 2015, 16:59

Позвоните им, телефон: 8 499 137 79 25, я, к сожалению, не смогу ответить на этот вопрос.


Открытый конкурс сольных исполнителей народной песни
«Веселая карусель»
пройдет в Театральном зале ГБПОУ «Воробьевы горы».
Уважаемые руководители детских коллективов!
Приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе.
Срок подачи заявок - до 01.04.2015г.
В конкурсе могут принять участие солисты и малые ансамбли (до 3-х человек) в возрасте от 9 до 17 лет из образовательных учреждений:
- общеобразовательные школы,
- лицеи,
- гимназии,
- учреждения дополнительного образования и др.
Участие бесплатное.
Во внеконкурсной программе могут принять участие ансамбли и хоры, исполняющие народную песню в разных жанрах.
Контактный телефон: 8(499) 137-71-68 (Карасева Елена Валентиновна)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 11 мар 2015, 09:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Московский открытый молодежный театральный фестиваль «В добрый час! - 2015»
Анонс. Москва, 10 марта 2015 года
Московский открытый молодежный театральный фестиваль «В добрый час! проводится с 22 марта по 31 мая 2015 года в ГБПОУ «Воробьевы горы», г. Москва, ул. Косыгина, д.17. Учредителем Фестиваля является Департамент образования Правительства Москвы. Организатор – ГБПОУ «Воробьевы горы». Оператор проведения конкурса – Центр художественного образования ГБПОУ «Воробьевы горы».
Фестиваль «В добрый час!» ставший в последние годы ключевым социокультурным проектом ГБПОУ «Воробьевы горы, в десятый раз открывает свои площадки для юных талантов, а также для всех современных зрителей, увлечённых разнообразными формами театрального искусства, литературой и художественным словом.
2015-й год объявлен в России Годом Литературы. Особое внимание в рамках Фестиваля будет обращено на сценическое воплощение классических литературных произведений.
Соревновательная часть Фестиваля состоит из следующих конкурсов:
- конкурс «Театральное многоборье»
- конкурс «Твои друзья - куклы»
- конкурс литературного творчества и художественного слова «Сочиняем и читаем»
В рамках конкурсной программы «Театральное многоборье» будут показаны драматические, музыкально-драматические, литературно-драматический спектакли. Кроме того, запланированы конкурсы актёрского мастерства и «Визуальный ряд театрального творчества», по итогам которого будут определены коллективы, у которых самые интересные, оригинальные афиши, программки, фотографии, представляющие спектакль.
Одновременно будут проходить зрительские обсуждения в живом формате; конкурс мини-рецензий в открытом доступе, на странице фестиваля.
В конкурсе «Твои друзья-куклы» будут представлены спектакли и фрагменты спектаклей коллективов театров кукол, а также массовые и сольные концертные номера, миниатюры различной тематики и разнообразных форм: пластические, музыкальные, пародийные, комические, лирические, с текстами и без текста, имеющие в основе литературное произведение (пьеса, песня, сказка, стихи и т.д.) и полностью задуманные и созданные коллективами.
Конкурс литературного творчества пройдёт под девизом «Услышать будущего зов…» В этом году вводится новая, популярная во всём мире номинация «литература путешествий», включающая разнообразные жанровые формы: сюжетный путевой очерк, путевые заметки, рассказ, стихотворение и т.д.
По направлению «художественное слово» впервые вводится дополнительная номинация «Произведение на языке оригинала» с литературным переводом на русский язык. В этой номинации в исполнении юных чтецов прозвучат произведения авторов народов России и других стран мира.
Работы конкурсантов оценит жюри, в состав которого войдут профессиональные деятели театрального искусства – режиссеры, актеры, драматурги, поэты, писатели, театральные педагоги, а также специалисты в области дополнительного образования и общественные деятели.
В пьесах Виктора Сергеевича Розова, название одной из которых стало названием нашего фестиваля «В добрый час», действие чаще всего происходит в семье. Все мы-большая дружная семья творческих людей. Да и вся планета Земля - это, в сущности, большая семья. Мы желаем мира и добра нашей семье. «В добрый час!», - говорим мы участникам фестиваля.
Будем рады встрече с новыми друзьями!
http://www.art-edu.ru/news/v_dobryj_chas_2.../2015-03-20-788

Отредактировано: Свинка в 20 мар 2015, 12:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 11 мар 2015, 10:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
72-я Городская неделя детской книги



Году литературы в России и
70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
посвящается http://knigamira.msk.ru/

С 20 по 29 марта 2015 года

ПРИГЛАШАЮТСЯ ШКОЛЬНИКИ 2- 9 КЛАССОВ (если у школы есть пригласительные билеты)
Юным книголюбам предстоит стать экипажем машины времени «Книжная стрела» и за один день промчаться по просторам нашей родины, принять участие в Акватории странствий, выбраться из хитроумной Ловушки для героя, стать победителем веселой грамматики и многое другое.
А также:
- Принять участие в финальном городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей» - удивительном путешествии в Страну Приключений и Фантастики!
- Окунуться в водоворот новых открытий! Встречи с писателями: Т. Крюковой, В. Борисовым, С. Сухиновым, В. Постниковым, Т. Коти, С. Георгиевым, И. Ильиным, Д. Рогожкиным, М. Тарловским, Г. Хасиной, О. Рубцовой, Е. Власовой.
- Познакомиться с Выставкой лучших детских работ из «Книги Мира-4 «Нам этот мир завещано сберечь!»
- Посетить Выставку детских книг от московских издательств, выбрать себе новую книгу по интересу и познакомиться с художником иллюстратором этой книги.
- Полюбоваться Выставкой «Книга в цветах».
- Отправиться в Путешествие в зрительском кресле: литературная программа «Герои книг на экране» с участием детских писателей, актеров театра и кино, детских творческих коллективов.
- Принять участие в церемонии награждения победителей городского конкурса «Лоцманы книжных морей».
- Посетить живой уголок, планетарий, игротеку.

23, 24 марта с 15.30 будут проходить интерактивные уроки для детей младших классов и их родителей «Клепа в стране книг», в ходе которых ребята познакомятся с историей книги, интересными фактами из биографии знаменитых писателей, им будут предложены занимательные викторины и конкурсы, и, в самом конце, призы и памятные сувениры.

Отредактировано: Свинка в 11 мар 2015, 10:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 13 мар 2015, 22:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Биологическая олимпиада во Дворце 15 марта!
http://www.dvorec-pionerov.ru/13_mar_2015_bio_olimpiada

Весенние каникулы во Дворце на Ленинских горах!
Приглашаем на дневную сюжетно-ролевую программу «Королевство: Рыцари круглого стола» с изучением английского языка.
Сроки проведения – с 23 по 27 марта 2015 года с 9 до 15 часов
Место проведения – Дворец пионеров на Ленинских горах: ул. Косыгина д.17
Возраст участников – 7-10 лет
Стоимость участия за всю программу– 4700 руб. (включено двухразовое питание: завтрак, обед)
Цель программы: познакомить участников с различными английскими словами, понятиями и выражениями.
Содержание: Участникам предстоит отправиться во дворец Короля Артура, где им предстоит вступить в его рыцарскую дружину, помочь отыскать пропавших друзей, а также участвовать в рыцарских турнирах и других приключениях!
Подробности по тел. Инфоцентра – 8(499) 137 76 86, 8(925)188-46-78


Приглашаем принять участие в познавательной интерактивной программе дневного пребывания «RES PUBLICA: РАССВЕТ ИМПЕРИИ»

Сроки проведения – 23-27 марта, с 9 до 19 часов
Место проведения –Дворец пионеров на Ленинских горах: ул. Косыгина д.17
Возраст участников – 10-15 лет
Стоимость участия за всю программу– 6500 руб. (включено трёхразовое питание)
Содержание: окружающие Рим земли, населённые свободными и жизнерадостными людьми, борются друг с другом за первенство и верховную власть. Но что противопоставят небольшие городки великому варварскому нашествию?
Программа построена в виде сюжетно-ролевой игры, главная цель которой – развитие у детей навыков сотрудничества, через обретение каждым ребёнком своего места в команде под чутким наблюдением опытных педагогов.
В ходе программы детей ждут увлекательные спортивные, творческие и интеллектуальные состязания, решение серьёзных командных задач и участие в масштабной стратегической игре.

Подробности по тел. Инфоцентра Дворца – 8(499)137-76-86, 8(903)146-52-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1363 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:10 от: Anabelle
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных