Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ринопластика (пласт.операция носа), Кто делал? Кто хочет сделать?

Доктор Курилович
post 11 янв 2011, 22:57
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.09.10
Да, вопрос построен так, что я либо должен кого-то рекламировать, либо сказать, что доволен собой. Я доволен своими работами и кумира у меня нет. В принципе мой предыдущий пост можно удалить, главное, чтобы его прочитал автор вопроса.
Конкуренции я не боюсь, мы все работаем в условиях конкуренции. Пластическая хирургия для доктора это не бизнес, а работа. Странно, что вы так меня восприняли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 12 янв 2011, 08:50
Сообщение №42 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.08.08
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
Доктор Курилович, да все нормально. Я поняла) Я была на Вашем сайте. Жаль, что пока там нет работ. Хотелось бы посмотреть.
Просто у меня есть свой идеал пластического хиргурга. К которому я пошла бы если что и доверила бы свое тело всецело) Вот я и спросила Николая Николаевича, может ему тоже кто-то нравится) Но я его понимаю. В его случае называть кого-то не стоит. Правильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доктор Курилович
post 13 янв 2011, 00:38
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.09.10
Если Вам очень интересно могу прислать некоторые вам на емейл.
Остальное пожалуй я в личку Вам отвечу, чтобы меня не обвиняли в рекламе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 19 янв 2011, 21:00
Сообщение №44 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

Ответ на сообщение [?] CanisLupusVita от 7 янв 2011, 00:36
У меня толстая кожа и я убирала горбинку, через 3 недели никто не мог догадаться , что я делала, выдавали тока глаза-склеры зажили через 2 месяца, нос был просто припухлый, но люди не обращают внимание на такие вещи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 19 янв 2011, 21:05
Сообщение №45 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.08.08
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
ALIENKA, неужели небыло отека? Повезло Вам! :O:
Или доктор хороший попался? Кстати, кто он? Ну так, ради интереса!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata-lii
post 19 янв 2011, 21:22
Сообщение №46 (ссылка)

Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 12.09.10
Санкт -Петербург

Доченька май 2003
Сыночек июнь 2010
Как-то сидела я и вздумала , может нос подправить. Он у меня слегка вздернут, изящный женский носик, но с детства я мечтала о прямом . Мужу очень нравился мой носик, но я ему доказывала., что нос нужно немного подкоротить , убеждала, плакала - зачем незнаю. Муж согласился. Выбрав клинику я сделала ринопластику. Результат супер, нос реально красивый - но вот в чем дело....у меня никто даже мама родная не заметила пермены :???: неговоря об остальных. Хотя сама рассматривая свой нос- вижу небольшие изменения - но в целом я очень довольна! И еще отек после операции был - нос таакой был распухший как картошка , что привело меня в шоковое состояние, - я так рыдала, думала, что же я наделала. :pofig: :pofig: :pofig: .. хотела вернуть свой носик ....потом отек спал и нос мой во всей красе смотрелся на лице. В общем я довольна, носик изящный, немножечко вздернут, тонкая кость - хотя результат кроме меня никто не увидел. :shades:

Отредактировано: nata-lii в 19 янв 2011, 22:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 19 янв 2011, 22:54
Сообщение №47 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

Ответ на сообщение [?] CanisLupusVita от 19 янв 2011, 21:05
Да был,целый год, но не такой, чтобы бросался в глаза, оперировали 2 хирурга, один старенький уже -еще мой папа у него учился, и его ученик, причем папа этого ученика в питере давно оперирует и вроде успешно
Перегородку выпрямили, горбинку убрали, впадинку сделали как я просила, кончик чуть подправили, но после 2 моих переломов все равно не идеально, но они мне этого и не обещали,у меня сильное смещение в сторону, через 2 месяца никто не смог вспомнить мой прошлый нос, люди (даже коллеги) с которыми не оч плотно общалась не заметили операции вообще Ладно хоть муж сказал, что нравится, он против был.
Операция фигня, первязки ужас-ужас, я даже в обморок свалилась, но не от боли, а как мне объяснили, такая реакция, если полметра палки в нос засовывать)))
Фоток до нет, просто и не было, могу как-нибудь фото сразу после выложить, думаю, многие после нее и думать забудут))) :O:
хирурги тоже отговаривали, но я уперлась, вроде с комплексами к 25 и так справилась, а цель осталась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 19 янв 2011, 22:58
Сообщение №48 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
делала в 2004 году. страшный сон - снятие гипса и удаление тампонов из носопырки)))) одноклассница успешно оперирующий пластический хирург в москве. показала ей нос.. она говорит - сделано неплохо, но я не помню, что было ДО)) на мой взгляд.. кривоват кончик носа.. там где шов. не знаю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 19 янв 2011, 23:06
Сообщение №49 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
я разницы не вижу. а у меня и гипс был, и швы и турундочки в носу. по 2 метра бинта....

» Дописано позже
nata-lii, главное, что вы себя комфортно ощущаете)))))))) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata-lii
post 19 янв 2011, 23:11
Сообщение №50 (ссылка)

Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 12.09.10
Санкт -Петербург

Доченька май 2003
Сыночек июнь 2010
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 19 янв 2011, 23:06
Ну да, хотела что-то сделать....умоляла мужа меня поддержать :pofig: - он крутил пальцем у виска - но вконце концов согласился , сдался , сделлллала - не жалею... но вроде и так был нос нормальный до ринопластики. Но я такой человек - если задумаю...не отступлюсь. :shades:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 08:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных