Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гироскутер, Какой выбрать? Нужен ли ?

Клархен
post 31 июл 2016, 13:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] diamante от 31 июл 2016, 13:41
ЦИТАТА ( diamante )
Спасибо за идею,
:???: Не моя. Гирик хорошо покупать у тех, кто сам обслуживает их. Такую услугу предлагают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 31 июл 2016, 14:18
Сообщение №12 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
У нас есть, брала маленький из-за веса, ибо детям самим таскать. Довольны все (я тоже катаюсь, когда гуляем), никто не летал пока что, балансировать просто. Такое приятное ощущение - он реагирует моментально и адекватно на движения тела катающегося. Ни запахов, ни других проблем не обнаружено.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 31 июл 2016, 15:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Кларисса, а самому не поменять? Сложно?
Где мы сейчас живем, они по заоблачным ценам продаются, это мне легче потом заплатить, чтоб поменяли, нежели заранее заморачиваться и переплачивать за такую возможность :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 31 июл 2016, 15:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] diamante от 31 июл 2016, 15:48
ЦИТАТА ( diamante )
Кларисса, а самому не поменять? Сложно?
Ну, если у Вас папа самоделкин то,наверное,можно.Единственное пока действует гарантия самому нельзя вскрывать ибо гарантийного ремонта не будетпотом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 31 июл 2016, 17:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Кларисса, ну папа не самоделки, а вот его рабочие вполне :super: и надеюсь раньше гарантийного срока мы его не раздолбаем :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Regina02
post 21 авг 2016, 19:54
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже подверглась давлению ребенка и купила ему гироскутер!

Очень долго с ним выбирали, огромный выбор цветов, размеров, мощности, а кол-во магазинов зашкаливает.
Я обратилась по совету подруги в Gyro74.ru . Она сказала, что очень хороший магазин с качественными гироскутерами и бесплатной доставкой по всему Челябинску! :super:

В итоге, нам бесплатно его привезли, дали гарантию целый год, обещали ремонтировать при любых неисправностях и даже показали ребенку как надо ездить и управлять им.
Я сама покаталась, это оказалось совсем не сложно. Модель нам посоветовали самую подходящую для ребенка, гироскутер не очень большой и не очень быстрый, но ребенку нравится и я не переживаю за него. :worthy:
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 авг 2016, 22:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
У меня сын шмякнулся таки с гиро башкой об асфальт, больше не катается.СБ без последствий
Дочка нормуль у нее как то лучше получается ездить на нем :) и соскакивает во время и правильно
А я боюсь, покаталась пару раз и больше не хочу :D!

Отредактировано: diamante в 21 авг 2016, 22:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tofik88
post 22 ноя 2016, 19:36
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] skat81 от 25 июн 2016, 12:09


Все эти сказки с наклейками - это весьма интересный маркетинговый ход одного из китайских производителей))
Оригинала не существует в природе, все оно делается в Китае и отличается только по цене и качеству.

Есть конечно американские гироборды IO HAWK, но они и стоят очень прилично.
К началу страницы     
+Ответить
z-марина
post 22 ноя 2016, 20:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 2.06.13
Москва-Севастополь

Сын 2001
Сынок 2008
Сыночек 2012
Покупали летом сыну гироскутер Smart. Ребенок первое время с него не слазил, потом интерес постепенно пропал. Ремонтировали мы этот гироскутер раза 3 за лето. Обязательно нужно пользоваться защитной экипировкой, штука очень травмоопасная
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ainaa
post 25 дек 2016, 14:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 8.06.09

Артем 14.09.1998
Владик 12.03.2004
Аля 5.04.2009
Интерес со временем к чему угодно угасает. Нельзя рассчитывать, что всю жизнь будет с одержимостью кататься на гироскутере или велосипеде,или в одну и ту же игру играть.Сейчас повальное увлечение. Мы летом своему купили, у нас SkyBoard Blade колесо 8 дюймовое, а брали в ElectroStreet, сначала в интернет- магазине смотрели, но потом съездили к ним в шоу-рум на Воробьёвы горы, там уже и проконсультировались, и прокатиться попробовали, ну вот этот и взяли. В принципе, у нас детка уже с папу ростом, так что для двоих развлечение. Сначала хотели Smart Balance, их тоже хвалят,но ему как-то SkyBoard понравился. С гарантией,у них и сервисный центр там,если чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 41 ] Жизнь после развода 07:34 от: Amarta
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных