Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ортопедический центр больницы №19 им Зацепина, ОТЗЫВЫ о врачах

ЛАНИ
post 4 мар 2009, 20:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Девочки, кто был в этом центре, порекомендуйте врача. Ваши отзывы о врачах, кратко перенесу в этот пост.
В мае посетила этот центр. Напишу ниже о нём информацию, может кому-то пригодиться.
____________________________________________________________
Находиться по адресу Б.Черкизовская д.12.
ст метро "Преображенская площадь"
Тел для справок 499-161-22-22

Первичная запись проводиться при личном посещении в будние дни с 11 до 17часов, без ребёнка,
при себе иметь:
1. Паспорт с московской пропиской.
2. Свидетельство о рождении ребёнка.
3. Направление из поликлиники с ортопедическим диагнозом.
4. Ренгеновские снимки, если таковые имеються.

Вторичная запись по тел 963-84-53.

[quote=Zenochka,28 окт 2009, 15:34]
...Телефон для записи на платную консультацию: (499) 161-99-73, звонить с 10 до 14.
Я дозванивалась быстро, записывали прямо по телефону. Сейчас прием стоит 1000р. Снимок, если надо - 600р. Звонила в понедельник - записали на среду. С собой на прием взять пеленку и паспорт одного из родителей.
*

[/quote]

____________________________________________________________

ОТЗЫВЫ.

Фастович Е.Г.
[quote=lanusya,6 мар 2009, 01:11]... Врач хоть и молодая, но грамотная, всё раскажет и покажет если что не понятно. Очень приятная и приветливая.
*

[/quote]

Караяниди
[quote=Золотая Осень,17 мар 2009, 15:52]Наблюдаемся и лечимся у Караяниди. Очень довольны ею.
*

[/quote][quote=Владусина,2 апр 2009, 12:09]..Врач у нас Караяниди.Нам нравится,к профессору провела,узи оперативно сделали,снимки раз-два и готово.Очень довольны.
*

[/quote][quote=EJIEHO4KA,14 мая 2009, 00:09]Грамотный специалист и нам очень понравилось...,
*

[/quote]


Кудряшова
[quote=Batann,1 апр 2009, 02:32]... такая она классная:) и внимательная, и приятная, и знают про нее многие ортопеды Москвы...
*

[/quote][quote=патрикей,13 июн 2009, 23:06]Кудряшова -очень довольны
*

[/quote]



Шестакова Е.В
[quote=Iren76,4 мар 2009, 23:23]Мы у Шестаковой Е.В наблюдаемся.Очень довольны!!!
*

[/quote][quote=Orelik,9 июн 2009, 14:05].....Врач из нашей ПК посоветовала в Зацепина Шестакову - это просто чудо а не врач.
*

[/quote]


Кульгускин Илья Юрьевич
[quote=ЮльЯ,4 мар 2009, 23:24]мы были у Кульгускина, нормальный адекватный врач
*

[/quote][quote=Tavsan,10 мар 2009, 17:01]Наблюдаемся с рождения, результатом довольны.
*

[/quote][quote=Darenka,10 мар 2009, 17:10]Наблюдаемся с рождения ... результаты хорошие.
*

[/quote][quote=Чипса,2 апр 2009, 17:52]Были сегодня у Кульгускина.
Он сказал, что у нас физиологическая  вальгусно-плоская постановка ног. А что это значит???? Он не объяснил. Что это такое??? Может он не рассмотрел нас как следует или не увидел????? ...
Преим длился минут 5-8. Мне даже показалось, что он невнимательно посмотрел ребенка
*

[/quote]


Ануфриева Вероника Рудольфовна
[quote=Madeline,5 мар 2009, 01:06].. Врачом очень довольны, у нас двухсторонняя косолапость, одну ногу она вывела за 1.5 ... вторая подольше выводилась было 2 рецидива сейчас носим лангету на ней...результат был виден сразу. выводит ноги хорошо и вообще как человек очень дружелюбная 
*

[/quote][quote=Marysj,10 мар 2009, 16:25]+1 очень хороший врач, у неё еще и мама там тоже работала, так что у них прям династия.
*

[/quote]


Николаева Л.А
[quote=Анастасия Зацепилина,22 мар 2009, 01:25]Наблюдаемся с рождения ...  отличный врач
*

[/quote]


Филюшкин Юрий Николаевич
[quote=Batann,1 апр 2009, 02:32]Вот это ортопед от бога - да такой он строгий - сказал как отрезал.
И рентген, и сам визит ко врачу, и обучение нас первым попыткам садится, заняли всего 40 минут:)
Он ко всему прочему ДОЦЕНТ, а мамочки и бабушки из очереди рассказали, что он обучал почти всех ортопедов САО:)
*

[/quote]


Гудкова
[quote=Beta,9 июн 2009, 00:40]Наблюдаемся у Гудковой с рождения с вальгусной постановкой левой стопы. Свое отношение к ее профессионализму точно определить затрудняюсь. Вроде бы и врач не плохой, но и результатов у нас нет. Посмотрит и молчком пишет в карте/выписке и только потом поясняет свои рекомендации. Все приемы максимум 10мин.
Самое интересное, что она нам ставит вальгус, а тот же Кульгускин на приеме, с разницей в неделю, в платном мед. центре ставит-здорова. Она говорит, что нам нужна дорогая ортопедическая обувь, а Кульгускин настивает на том, что мы можем спокойно в "Котофее" рассекать и никакие стельки нам не нужны, а обувь фирмы "Персей"  нашем случае напрасная трата ден.знаков. Даже не знаю кого слушать. :???:
*

[/quote]


Сенкевич
[quote=Orelik,9 июн 2009, 14:05]Сенкевич - это просто кошмар...может специалист она и хороший, Но очень грубая, жестая и бессердечная какая-то...
...Сенкевич всегда с нами разговаривала очень жестко, ну вроде с ребенком была мила и ладно (да и главрач говорила что врач она хороший)....
*

[/quote][quote=Shifruetsya,9 июн 2009, 22:11]...Врач Сенкевич - действительно профессионал. Она старается не допускать ошибок в своей работе....,
...да, врач она грубоватый, но только ко взрослым. насколько я поняла ее, это она специально так общается с родителями, чтобы поняли на ком лежит ответственность.
ребенка она смотрит по полной программе. и на столике (если малыш) - проверит не только ножки, но и ручки, повороты головы, обратит внимание на рахит и прочие прелести младенцев - и на кушетке (уже постарше). обязательно посмотрит как ходит. поглядит на обувь, в которой вы привели малыша.
*

[/quote][quote=Kattrinka,10 июл 2009, 14:07]
... эта Синкевич дама с очень неприятным характером, многие мамочки в коридоре на нее жаловались...Но лишь бы специалист был бы хороший, а получается, что ни то ни другое. :HET:
*

[/quote][quote=Пушистик,21 июл 2009, 19:10]
...Сенкевич совершенно не понравилась. Ребенка даже не посмотрела, но при этом сказала, что все что нужно рассмотрела. Памперс и стремена мы даже не снимали. И по сто раз объясняла мне одно и тоже при этом делая акцент поняла я или нет. Честно, я стояла и думала что у меня видимо вид тупой :eek: .
*

[/quote]

Отредактировано: ЛАНИ в 1 ноя 2009, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 4 мар 2009, 21:27
Сообщение №2 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
Фастович ЕГ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
monavita
post 4 мар 2009, 21:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 670
Регистрация: 16.08.07
Москва, ЗАО

Доченька 19.06.2007
Сыночек 22.01.2010
у нас Караяниди
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена-А
post 4 мар 2009, 21:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 30.11.06
Москва Чертаново

Сын 12.09.2000
Сын 08.10.2009
Сын 31.03.2017
а почему Фастович? она же молодая :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 4 мар 2009, 22:12
Сообщение №5 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
а молодой врач не может быть хорошим и грамотным?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
патрикей
post 4 мар 2009, 22:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 6.06.08


любимая дочка
хочу
не возражаю
патрикей
У нас Кудряшова(довольны) ее мне своячиница сосватала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена-А
post 4 мар 2009, 22:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 30.11.06
Москва Чертаново

Сын 12.09.2000
Сын 08.10.2009
Сын 31.03.2017
marywik, у нас тоже Фастович, но после Ваниной очень недоверчиво отношусь ко всем остальным врачам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iren76
post 4 мар 2009, 22:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 18.02.09
Москва

Любимый сынок 23.12.2004
Мы у Шестаковой Е.В наблюдаемся.Очень довольны!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮльЯ
post 4 мар 2009, 22:24
Сообщение №9 (ссылка)

большая вреднюлька
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 9.01.08
Балашиха-Завидово

Машенька 06.10.07
мы были у Кульгускина, нормальный адекватный врач
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 4 мар 2009, 22:26
Сообщение №10 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
Алена-А, мы и все, кому рекомедовали ее, очень довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных