Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о свечах Полиоксидоний, кто пробовал?, все про Полиоксидоний в свечах

Рэйчел
post 21 янв 2019, 15:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 29.08.11
СПб
Ссылки в студию на исследования, пожалуйста. Где, кем и как проводились и кто доказал.

Ответ на сообщение [?] Snusmumrikk от 29 ноя 2018, 08:49


Однако... Как вам живется с таким неумением искать и анализировать информацию? У Полиоксидония большая доказательная база как на молекулярном, так и на клеточном уровне, который охватывает широкий спектр направлений. Результаты исследований опубликованы в том числе в международных рецензируемых журналах и доступны в базе научных статей Pubmed. Дам вам одну ссылку, по которой можно найти и прочитать исследования по Полиоксидонию. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=polyoxidonium. Дальше сами.

Отредактировано: Рэйчел в 21 янв 2019, 15:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анти
post 21 янв 2019, 16:02
Сообщение №22 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 8.10.13
Москва

2008
https://cyberleninka.ru/article/v/polioksid...skoe-primenenie

перпарат не из серии фуфлоферонов. назначают при туберкулезе, ревматоидном артрите, вич. Лечить им банальное ОРВИ, по-моему, как из пушки по воробьям
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 21 янв 2019, 16:31
Сообщение №23 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Рэйчел, извините конечно, но список, который вы привели говорит сам себя, исключительно отечественные публикации в низкорейтинговых журналах, было бы действительно стоящее лекарство были бы работы другого уровня, а самая свежая публикация, это вообще без контрольной группы, и цель там была показать, что не наносит вреда почкам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дочурка
post 21 янв 2019, 20:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 12.12.11
Ответ на сообщение [?] НадяW от 29 ноя 2018, 08:48
ЦИТАТА ( НадяW )
КаТеЙкА, я не врач, но как мне объяснили знакомые врачи, если такое делать, то сначала всё будет волшебно, орви пройдёт за день и так далее. Потом препарат начнёт помогать хуже, иммунитет уже застимулирован, может на ровном месте подниматься температура и прочие странности. Потом откроется аутоимунное заболевание с большей долей вероятности. Боюсь как огня всех этих имунных штук. Они, разумеется, нужны, но когда дело совсем плохо, а не когда просто хочется быстрее поправиться. Ну а способ введения не так важен на самом деле


Интересная теория. Но если бы она была верна, то аутоимунные заболевания были бы предсказуемыми и редкими. К сожалению, они появляются вовсе не по этим причинам, не все так просто(( Я, наоборот, знаю, что знакомые врачи как раз при простуде спасаются именно полиоксидонием. Не думаю, что если бы он вызывал такие последствия, они бы его применяли.

Отредактировано: дочурка в 21 янв 2019, 20:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рэйчел
post 21 фев 2019, 11:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 29.08.11
СПб
Ответ на сообщение [?] Svetok от 21 янв 2019, 16:31

Ну хотя бы какие-то исследования проводят) Может денег не хватает на более серьезные работы, ведь сейчас даже чтобы диссертацию или докторскую написать и защитить надо такую кучу бабла отвалить, что уж говорить. Я пропила полиоксидоний, когда сильно заболела гриппом, у нас в городе эпидемия, о ней сообщила даже ассоциация инфекционистов https://www.facebook.com/582523348468942/po...59241760797087/, реально помог облегчить состояние. Сомнения конечно были, но эти исследования и публикации как-то успокаивают)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stookka
post 29 мар 2019, 16:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 4.09.10
Исследования полиоксидония как минимум не закончены :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных