Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Вешняки». Детские сады

Эхомама
post 9 апр 2009, 15:31
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюнька82
post 10 апр 2009, 17:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.04.08
Москва, Новогиреево
Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010
В сентябре пойдем в 876 садик, сейчас ходим туда на развивающие занятия 2 раза в неделю на 2,5 часа. Пока все очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bordz
post 9 мая 2009, 23:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.12.08
Москва. вао.

Егор 24.02.2001
Виталия 22.12.2009
Детский сад № 1125

Великоллепный сад, Заведующая просто сказка, педагоги и нянечки на высоте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstruktorsha
post 15 мая 2009, 13:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.09

Кирилл 23,05,2006
Konstruktorsha1@rambler.ru
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 9 апр 2009, 16:31)
Пишите отзывы о детских садах этого района!
*


Информация для всех!!! Обходите стороной сад №759! В нем ваших деток ничему хорошему не научат. Половине персонала давно пора на пенсию, втом числе и заведующей. С детьми не занимаются, мало гуляют, кричат и т.д. Проблем очень много и с гигиеной. Скрывают факты заболеваний в группах желудочными инфекциями, говорят, что это мы, родители, дома чем то ребенка накормили, а все остальные дети присутствуют, никто не заболел. А потом выясняется, что в то же время, с теми же проблемами еще один (а может и не один) ребенок находился дома. А сегодня срочно всем делали пробу Манту!!! В САДУ ОБНАРУЖИЛИ ЗАБОЛЕВШЕГО ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!! Врач говорит,что заболевший -не ребенок. А какой именно сотрудник, в какой форме заболевание и как долго дети находились в контакте с больным- эту информацию родителям не сообщают. Вот вам и детский сад, никто ни за что не отвечает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюнька82
post 15 мая 2009, 16:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.04.08
Москва, Новогиреево
Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010
ЦИТАТА (Konstruktorsha)
Информация для всех!!! Обходите стороной сад №759
полностью поддерживаю :beer: очень хорошо этот сад знаю, мама моя там работала поваром, лет 10 назад ушла, но бедлам там творится и по сей день. Я хоть и знаю заведующую лично, но ребенка изначально записала в другой сад и никому не советую туда отдавать детей. Там всегда есть места и попасть туда можно в любое время, но не стоит, дети дороже!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstruktorsha
post 15 мая 2009, 19:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.09

Кирилл 23,05,2006
Konstruktorsha1@rambler.ru
ЦИТАТА (Ксюнька82 @ 15 мая 2009, 17:10)
ЦИТАТА (Konstruktorsha)
Информация для всех!!! Обходите стороной сад №759
полностью поддерживаю :beer: очень хорошо этот сад знаю, мама моя там работала поваром, лет 10 назад ушла, но бедлам там творится и по сей день. Я хоть и знаю заведующую лично, но ребенка изначально записала в другой сад и никому не советую туда отдавать детей. Там всегда есть места и попасть туда можно в любое время, но не стоит, дети дороже!!!!!
*


С сентября у нас путевка в садик №1528. После знакомства с садом№759 хотелось бы узнать мнение о садике №1528. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dark_april
post 21 мая 2009, 15:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.09
Москва

Антоха 21.08.07
ой, а мы как раз туда в сентябре идем. я читала несколько хороших отзывов о нем даже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstruktorsha
post 28 мая 2009, 14:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.09

Кирилл 23,05,2006
Konstruktorsha1@rambler.ru
Врач говорит,что заболевший -не ребенок. А какой именно сотрудник, в какой форме заболевание и как долго дети находились в контакте с больным- эту информацию родителям не сообщают. Вот вам и детский сад, никто ни за что не отвечает.
*

[/quote]
Врач из диспансера сказала, что у заболевшей отрудницы открытая форма туберкулеза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НаташШка
post 28 мая 2009, 14:10
Сообщение №9 (ссылка)

Наташка-мамашка, Сашка-папашка и шилопопая компашка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 10.03.04
Москва, САО, Савёловский

Михаил 14.02.99
Леонид 24.05.03
София 18.12.07
ЦИТАТА (Ксюнька82)
В сентябре пойдем в 876 садик

:swoon: Неужели??? Неужели у нас не просто "земляки" на Материнстве нашлись :p , так и ещё и "будущие коллеги" ;) :) :4u: Мы тоже в сентябре идём в 876, в ясельную группу, а вы? :ugu:

Про садик могу сказать много хорошего :dance: . Если в двух словах: воспитатели грамотные и НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!, педагоги великолепные(в группах, начиная со средней, отдельные педагоги по каждому предмету - логика (математика), развитие речи, английский, психолог), повара профессионалы с большой буквы, материальное обеспечение - на уровне выше среднего... Старшие сыновья оба воспитанники этого садика (средний ещё год будет ходить), так что говорю не понаслышке, а на собственном опыте общения :p

Отредактировано: НаташШка в 11 июн 2009, 15:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikon
post 20 июн 2009, 14:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 15.08.07


Гоша 26.08.2007
Василиса 28.06.2015
ЦИТАТА (НаташШка @ 28 мая 2009, 15:10)
ЦИТАТА (Ксюнька82)
В сентябре пойдем в 876 садик

:swoon: Неужели??? Неужели у нас не просто "земляки" на Материнстве нашлись :p , так и ещё и "будущие коллеги" ;) :) :4u: Мы тоже в сентябре идём в 876, в ясельную группу, а вы? :ugu:

Про садик могу сказать много хорошего :dance: . Если в двух словах: воспитатели грамотные и НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!, педагоги великолепные(в группах, начиная со средней, отдельные педагоги по каждому предмету - логика (математика), развитие речи, английский, психолог), повара профессионалы с большой буквы, материальное обеспечение - на уровне выше среднего... Старшие сыновья оба воспитанники этого садика (средний ещё год будет ходить), так что говорю не понаслышке, а на собственном опыте общения :p
*



а воспитатели у ваших деток разные были? Или вы к одним и тем же отдавали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных