Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый год-2014-15, обмен хорошим настроением!

Smilylana
post 4 сен 2014, 09:09
Сообщение №1 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Все завсегдатаи подфорума Вышивка или имеющие здесь поручителя приглашаются на запись в помощники Деда Мороза и Снегурочки!
Это обмен хорошим настроением, которое создают рукодельные и другие подарочки. Стоимость подарков - бесценна, потому что от самого сердца :love:
Координатор обмена - я, Света-Smilylana :p
Правила обмена:
1. Сделать рукодельный подарок на новогоднюю тему.
2. Приложить к рукоделке несколько небольших подарочков по своему желанию.
3. Отправить подарки в срок, чтобы они пришли к празднику. Реальные сроки доставки: по России - 2 недели, заграницу близко - 2,5-3 недели, заграницу далеко - 2,5-3,5 недели. Отправление должно быть заказным. Код отправления присылаем мне на почту. Внимание: без него вы будете считаться должником.
4. Радостно предвкушать получения своего подарка.
5. Адресаты будут распределяться в случайном порядке

После записи отправьте мне, пожалуйста, свой адрес :4u:
Розыгрыш адресов 30 сентября.


user posted image

Для облегчение подбора дополнительных приятностей я предлагаю всем заполнить прошлую анкету. Это добровольное занятие, как для заполняющего, так и для помощника Деда Мороза - просто общее направление, так сказать. :p


1. Чем увлекаетесь помимо вышивки
2. Что коллекционируете
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано)
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем?
2. Что вы ждете от Деда Мороза?
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки?

Список участников:
Comanche Rose
Smilylana
Муронька
rinka
gylvy
lampo
fossya
Lenok0908
jujjjik


Отредактировано: Smilylana в 28 сен 2014, 09:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 4 сен 2014, 10:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
У меня пристрастия практически не изменились. Поэтому:
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - кулинария, аппликации любого вида (в основном с ребенком), иногда пытаюсь вспомнить вязание
2. Что коллекционируете - ------------------
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - пейзажи, игрушки, отдельные персонажи сказок или мультиков
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - фэнтези, контурные, контурно-карикатурных
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - ткань-равномерка, файлы для ниток, всякие фигурные дыроколы, маркеры для ткани, бархатная бумага
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - косметика любая
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - цвет - оттенки зеленого, запахов нет, к сладостям равнодушна, чай - все вариации зеленого, кофе для варки в турке, кофеварке, кофе-машине.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - сыну 5,5, любит все разбирать до последнего винтика и собирать обратно (если получится ;)), читать вместе с мамой (со мной т.е.), любит петь, очень хочет смурфика Крепыша и барбоскина Генку; питомцев нет (выбираем между кошаком и рыбками)
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно - обожаю герань, люблю всякие сюрпризники, а еще так хочется как и в далеком детстве получать бумажные письма и открытки и самой писать и отправлять их.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? - мечты - это пены...посему всего скорее дома со своим шилопопом, который ну очень хочет посмотреть на живого Деда Мороза
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - подарков и исполнения желаний :)прямо в новогоднюю ночь
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? - а как же без сказки то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 4 сен 2014, 12:18
Сообщение №3 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
У меня тоже особенно ничего не изменилось :p
1. Я обожаю книги, кроме вышивки занимаюсь бисером, шитьём одежды и коклюшками.
2. Коллекционируем собачек и вкусный чай
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - стиль ретро. Очень люблю русские дизайны в стиле 19 века от Риолиса, например, жанровые сценки. :shuffle:
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - цветы, портреты.
5. Вещи, которым будете всегда рады - тонкие иголки с острым кончиком для вышивки и винтажная серия аксессуаров от РТО. У меня есть одна подвеска "Портной" и я гоняюсь за остальными, но к нам они не шлют :???:
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - мы всему рады :4u:
7. Чай-кофе в нашем доме потребляют много и разного, мы из гурманов - любим готовить и кушать. Сласти - душу продам за русские конфеты-батончики, их здесь совсем нет
8. Замужем. Дочка Катя любит собак, динозавров, раскрашивать и Рапунцель. Андрей обожает конструкторы и покушать. :D
9. Я люблю получать письма и открытки, только чтобы обязательно подписанные от руки. Все их бережно храню, у меня их целая коробка :love:
И ещё пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем?
Мы сначала празднуем католическое Рождество с родителями мужа и всей семьёй - это в другом городе, потом дома, тихо и тёплым кружком Новый год. Начинаем праздновать по-камчатски (моя родина), потом по-уральски (родина мужа), потом по-астрахански (где мои родные живут) и лишь потом по-венгерски :D Ночью после полуночи идём поздравлять друзей.
2. Что вы ждете от Деда Мороза?
Для меня Дед Мороз - это сказка, сюрприз, ожидание праздника.
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки?
Конечно же: всегда было, есть и будет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОБАВЛЕНИЯ В ПРАВИЛА ОБМЕНА (ПРО ДАТУ И АДРЕСА)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муронька
post 4 сен 2014, 14:18
Сообщение №4 (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14

1. Чем увлекаетесь помимо вышивки: книги, шитье, бисер, изготовление бижутерии, сад-огород, кулинария.
2. Что коллекционируете: магнитики на холодильник с городами-странами и сов (всяких разных)
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): дома, море, совы, кошки, этнические сюжеты, детские мелочи и маленькие полезные вышитые вещи.
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): портреты
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только): полезные мелочи для шитья, вышивки или кухни
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: духи (почти ничего из парфюма не нравится),
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе: сладости люблю очень и любые, чай люблю любой вкусный, травяные смеси тоже уважаю, кофе в зернах или молотый вообще моя страсть.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано): замужем, сыну 6 лет, на момент нового года должен появиться еще один мальчик. Сын Илья очень любит машины, танки, конструктор, познавательные книги и кошек. Еще любит помогать маме по дому и в саду))). Питомец - мышь песчанка. Очень хотим кошку, когда младший подрастет.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? Дома с детками и мужем. Ну и с праздничным настроением, конечно.
2. Что вы ждете от Деда Мороза? Сюрприза и радостного настроения.
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? Конечно :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 4 сен 2014, 14:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Меня как обычно принимайте в компанию :4u:
1. Основное увлечение помимо вышивки - вязание крючком
2. Коллекционирование не моя страсть
3. Любимые дизайны - пейзажи, цветы, фантазийная тема (феечки всякие и прочее фэнэзи)
4. Нелюбимые дизайны - подчеркнуто детские сюжеты
5-6 - как уже писала в прошлом году, ненужных вещей не бывает, всему можно найти применение ;) Единственное, чего бы не хотелось - это сладкого, потому как при наличии в доме ребенка количество конфет перед Новым Годом превышает все мыслимые и немыслимые нормы
7. Любимые цвета - зеленый, синий, фиолетовый, про сладкое уже написала, чай и кофе уважаю любые.
8. Замужем, муж - сисадмин,мотоциклист. Дочке 6,5 лет, пошла в этом году в первый класс, любит рисовать, лепить, клеить, большая воображала. :D Животных нет.

Новый Год встречать буду скорее всего дома с семьей. От Деда Мороза жду хорошего настроения на весь грядущий дом и мира и покоя в доме и душе :ugu:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rinka
post 4 сен 2014, 18:37
Сообщение №6 (ссылка)

Единственная и неповторимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 24.01.09
где-то в России

в самостоятельном плавании
уже школьница
Девочки, я тоже к вам хочу...

1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - вязание любое (спицы, крючок), кулинария, путешествия, в мечтах - освоить скрапбукинг
2. Что коллекционируете - хороших друзей и отличные впечатления
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - сложно сказать, обычно точно знаю, что не нравится (см. ниже)
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - по-прежнему, животные, кроме мультяшных и кошек
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - обожаю любые мелочи для творчества и рукоделия, необычную канву (люрекс,меланж), нестандартные и необычные идеи,воплощенные в творчестве-рукоделии
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - парфюм и зеленый чай
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - голубой, синий, фиолетовый,лимонный; люблю запах свежести, моря и жасмина; обожаю горький шоколад, орехи, мармелад,лукум,черный чай и крепкий кофе
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - в наличии:муж-охотник-рыбак, дочь-студентка-в поисках смысла жизни,дочь Любаша-будущая первоклашка (6лет)-увлечена творчеством,рисованием,лепкой,строительством из мини-лего. питомцы:старый рыжий кот и рыбки в 2х аквариумах.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно - люблю приятные сюрпризы и подарки, пусть даже самые простые,но от души (не ради галочки)
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? от семьи не убежишь :D , но место еще не выбрано
2. Что вы ждете от Деда Мороза? хорошего настроения и оптимизма на весь следующий год
3. Есть ли в вашей жизни место для сказки? обязательно, если надо-сами создадим эту самую сказку

Отредактировано: rinka в 9 сен 2014, 15:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 5 сен 2014, 08:43
Сообщение №7 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
gylvy, rinka, девочки, привет! Не забываем прислать мне адрес! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 5 сен 2014, 08:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Точно, совсем забыла))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 7 сен 2014, 12:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Ура! :super: Пока я ходила по горам Кавказа, тут уже на новый год собираются. Конечно же я с вами. :hi:
Анкета почти не изменилась.
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - декупаж, рисую, в вышивке уважаю не только крестик, но и ленты, бисер, хард.
2. Что коллекционируете - нет коллекций как таковых, может магниты на холодильник, стараемся их отовсюду привозить..
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - люблю цветы, всех видов и фасонов, натюрморты, овощи фрукты, красивых феечек, зверье мое, морское, люблю юмор в вышивке, да и много чего еще, кроме того что не люблю, а это пункт ниже
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - сюжеты на религиозную тематику, иконы, вышивка по фото, портреты, может и красиво, но тетенька то чужая, зачем она мне, исключения составляют феечки, у них платье главное и крылышки
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - равномерка и лен, нитки DMC, шармики, пуговки, салфетки для декупажа, да и вообще буду рада практически всему. Особенно вышитой открытке.
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - свечи, статуэточки и или что-то подобное, некуда это все ставить. И все ароматическое, у меня проблемы с запахами
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - цвета любые, про запахи выше, сладости моя дочка ест любые, даже сахар из сахарницы уминает :D , чай люблю черный с цитрусовыми ароматами, лимоном , апельсином, кофе пью обычный растворимый сублимированный
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - про детей у меня в подписи, Степа будет рад любой машинке, фанат машинок :super: , Маша любит все бусики, браслетики, заколочки, бантики и т.д В питомцах имеется две морские свинки
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. -Получить подарок это важно, но гораздо приятнее его дарить :love:
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? - С семьей, дома. А хотелось бы на море или в горах.
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - Дедушка Мороз пусть мои детки как можно дольше в тебя верят, пусть хоть у них будет сказка, даже если и делаем ее мы, родители
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? - А как же, я в ней живу.
р.с. адрес отправила.

Отредактировано: lampo в 7 сен 2014, 12:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 7 сен 2014, 16:18
Сообщение №10 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Все адреса получила и записала :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных