Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый год-2014-15, обмен хорошим настроением!

jujjjik
post 8 сен 2014, 09:57
Сообщение №11 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
Ну и мы, конечно, поучаствуем
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки. рисование
2. Что коллекционируете. С сыном коллекционируем все что связано с морской темой и пиратами. Даже песок со всех морей привозим и в вазочку ссыпаем. :blush:
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) оч люблю детально проработанные картинки, с огромным количеством бэка и других стежков. люблю вышивать бисером. Из сюжетов, наверно, самые любимые морские
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) цветы
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) мой хомяк рад всему,а не хомяк всяким украшалкам интерьера
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. сластёна. этим все сказано
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) Муж и сын. Сыну 6, любит как все мальчишки солдатиков, машинки итд. обожает просто получать и отправлять посылки.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? Очень мечтаю Новый Год встретить в Вене, а Рождество в Будапеште. конечно с семьей. )) в том году так и не случилось
2. Что вы ждете от Деда Мороза? сюрприз, так охото хоть раз не знать и не догадываться что там )))
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? есть. Верю если чего-то очень хотеть и вышить это, сразу сбудется )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 8 сен 2014, 10:50
Сообщение №12 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Рождество в Будапеште

Может, на НГ к нам? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 8 сен 2014, 11:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43743
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ЯЯЯ, я обожаю вот эти обменьчики!

1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - вяжу и крючок и спицы, декупаж, шитьё, макраме, начала осваивать фриволите.
2. Что коллекционируете - маленькие фигурки ёжиков
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - по большому счету все, кроме религиозных тем.
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - религия и прохо проработанные сюжеты с грубыми переходами цветов.
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - любые, всему рады
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - нет такого.
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвета яркие сочные и пастельные. Чаи фруктовые.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - муж Сергей, дочь Ульяна 14 лет. Кошечка Дарси, черепаха красноухая Батискаф).
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? С кем понятно, с семьей. но вот так хочется сломать заезженную традицию и встретить где-то нестандартно, но где, и как никак не придумывается. и муж и дочь согласны хоть на край света, но решение все не приходит)
2. Что вы ждете от Деда Мороза? Чуда чудного, дива - дивного, и фигульки-фигульки-фигульки)))))
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? Сама жизнь уже сказка - главное смотреть на неё под правильным углом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujjjik
post 8 сен 2014, 11:20
Сообщение №14 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
Может, на НГ к нам?

:D по традиции пойдем 31-го числа в купальни баню ?

Я уже который год хочу на католическое рождество в Европу попасть и все никак, на работе перед НГ аврал и не отпускают :cry:
Начала вышивать Рождественскую деревню, что б наверняка :D

Отредактировано: jujjjik в 8 сен 2014, 11:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok0908
post 9 сен 2014, 11:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 14.07.09
г.Ижевск

Никита 30.06.02
Арина 23.04.13
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки- вяжу спицами, шью.
2. Что коллекционируете- явных колекций нет, но очень нравятся фигурки кошаков
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)- многое, детское, все что связано с животными, больше наверное нравятся работы которые можно как-то интересно применить, а не просто в рамку повесить :shuffle:
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)-иконы, огромные пейзажи, монохром
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)-мой хомяк всеяден :super: Несказанно меня порадуют журналы "Вышиваю крестиком" у нас их почему-то нет :cry:
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить- мыло (извиняюсь, но мне этот вид рукоделия не по душе :blush: ), косметика, парфюм
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.- голубой, нежно зеленый. Если чай- то просто черный, не ароматизированный, кофе, темный шоколад. А к запахам очень осторожно отношусь, трудно подобрать
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано)- В наличии: муж, сын Никита 12 лет - автомобильный маньяк, Ариша 1год 4 мес. пока еще рада всему что в руки дают и кот Семен 2 года
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Буду очень рада если моя снегурка умеет творить то что у меня в хочушках, а именно лучше фото примерное покажу, а то не знаю как правильно это называется
user posted image

И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем?- дома с огромной елкой и друзьями :super:
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - хочу мопсика :worthy: :x_happy:
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? Я сама сказка- такая непредсказуемая!!!! :angel:

Отредактировано: Lenok0908 в 9 сен 2014, 12:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 9 сен 2014, 12:22
Сообщение №16 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
jujjjik, Lenok0908, девочки, жду ваши адреса!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 19 сен 2014, 21:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43743
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
И что у нас за затишье? Активнее присоединяемся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 20 сен 2014, 15:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Обратила внимаение, что с каждым разом в обмене все меньше и меньше народа. (Посмотрела самый первый обмен, в 2010 году - сколько там было народу :eek: Человек 15, не меньше :fingal: )Странно, обычно новички спрашивают, а когда обмен, а потомкуда-то сливаются. Надо козу-дерезу позвать и Трям напомнить, она в прошлом году выражала желание.

Я уже придумала концепцию, дизайн и конкретные схемы после 30-го буду подбирать, когда пойму, кто мне достался. А часть планирую уже в понедельник начать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трям!!!
post 20 сен 2014, 16:46
Сообщение №19 (ссылка)

"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 13.02.06
Украина, Николаев

Катюшка 25.10.2004
Я и в этом году пас. :cry:

Так что понаблюдаю за вами с удовольствиеим! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 20 сен 2014, 17:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
А еще Алена Autumn, почему то куда то пропала. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных