Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› дожить до развода, терплю из-за денег

mode
post 27 янв 2015, 18:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
Нуууу, я хочу Вас огорчить...
да куда уж еще))) корень моих страданий как раз и в том, что я знаю, что сама себя загнала в такое. да, круто быть самостоятельной, сильной, богатой и здоровой. думаете я не догадываюсь?
частных садов у нас нет. отец прижимист, на такое "барство" (если няню), не даст. на новую рейму не дает тоже, только на лесси) и то, не говорю, сколько стОит, даже со скидкой)
о фиксированной сумме думала (в процентах и не получится ничего хорошего с предпринимателя на вмененке и патенте), но насколько будет фиксированной та сумма в нынешних условиях, когда рубль валится и тает с каждым днем. в принципе до 3-х лет и на себя можно алименты просить, но это ж слезы будут, а не деньги. хотя мы, повторюсь, не шикуем ни разу.
Каждый год Вашей жизни - единственный. Он у Вас будет в последний раз, понимаете?
понимаю, поэтому и гнетет ощущение проходящей мимо жизни.

вот поэтому и план пока такой, дотерпеть до детсада. зарабатывать домработницей на еду и одежду себе и детям.
ссориться, судиться не хочется совсем. так есть надежда, что его чувство долга и вины перед нами позволит нам хотя бы остаться в этом жилье.

Отредактировано: mode в 27 янв 2015, 18:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Almell
post 27 янв 2015, 18:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 24.09.14
У нас с мужем интим тоже пропал за год до развода. И все это время думала, что от стресса у него))) ан нет, от новой барышни, дотрагиваться до меня перестал. Вот это лубофф!!!)))
Хотя знаю истории что и с любовницами спят и с женами с удовольствие , даже улучшается где- то.
Я тоже за то чтобы не ждать. Я год просидела из за жилья и финансов. За год всю кровь выпил из меня. Псориаз получила на всю жизнь.
Начнет отпускать когда перестанете втдеться часто, тогда жить начнете, а пока будет существование. Начнет с любовницей встречаться открыто, плевать в вашу сторону, ноги вытирать. Козлы и есть козлы и относиться к ним надо как к скоту.
Потом на новой женится и с ней тоже самое продублирует. Люди не меняются. Относитесь к этому так, что Вы из дерьма сейчас вылезаете, а она глубже и глубже туда уходит. Я " нашей" тоже сочувствую, смотрит на его дорогую машину и до конца не осознает, что праздника не будет)))

Насчет финансов мне повезло больше, дом загородом и машина записаны на мою маму ( чудом просто), а через полгода он скрываясь от долгов записал часть квартирв ( болшую) на детей. Это был большой плюс что я полгода просидела не разводясь ( правда болячку все же получила). Теперь к судам готова, хотя раньше трясло от одной мысли. Просто я поменяла ориентир, разозлилась от души, заместо страданий)) И это здорово собирает и не дает расхалаживаться.
Вот и вы - разозлитесь, хоть и тяжко. Делайте то чего он от вас не ждет. Обговорите фин моменты сразу, даже если неудобно это кажется. Поначалу от чувства вины готов будет что- то отдать, дальше увидите ноль, так что нажимайте пока горячо еще. Ради детей главное. Ищите варианты что и как. Все решаемо. Делайте все от чего можно радость получать лично для себя - что угодно.
Это ужасно, но я радуюсь что " мои" живут вместе. Это здорово убивает романтику)). Его переписку я вижу через почту. Первый месяц - стихи и лечу к тебе, дальше - наезды его на нее, дальше вообще ничего))). Отпускайте голубка навстречу семейной жизни в быту)). Ох как там романиика убивается))) а когда муж начнет перечислять вам деньги и с детьми видеться - очередные страдания для новой мадам, а значит и вынос мозга ему))
Сейчас по доброму и ласково давить на жалость- одна, дети, помоги чем можешь. У него чувство вины. Вы ему - люблю, страдаю, но смирилась. Ему еще вас жальче. Глядищь и откупится навстречу своему счастью)

Отредактировано: Almell в 27 янв 2015, 19:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
Ну и козел же ваш муж
не знаю.. я ж сама его довела до такого. были предпосылки, конечно. но, может, не хватило мудрости, терпения. я привыкла искать причины в себе.
про козлов, кстати. в женских компаниях на фразу "все мужики козлы" я всегда реагировала: "нет, не все!" а несколько лет назад что-то молчать стала по этому поводу))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
Начнет с любовницей встречаться открыто, плевать в вашу сторону, ноги вытирать. Козлы и есть козлы и относиться к ним надо как к скоту.
я читала вашу историю. вам вообще не позавидуешь. у нас вроде все мягче. он, может, вообще считает, что нет проблем. да, так и сказал недавно на мое какое-то вскользь высказывание: "а какие у тебя проблемы в семье?". "да никаких", говорю ))

Я год просидела из за жилья и финансов. За год всю кровь выпил из меня. Псориаз получила на всю жизнь.
вот и хочу просидеть, но тихонечко, не отсвечивая, без войны. чтоб не начал быть совсем уж открытым козлом.

да, и видеться часто будем и дальше - городок маленький.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
Я " нашей" тоже сочувствую, смотрит на его дорогую машину и до конца не осознает, что праздника не будет)))
а я нашей завидую (хотя не факт, что он на ней женится, с тремя-то детьми. но ради супа ваще-то может))) ну с какой стати у нее будет машина, а у меня и моих детей - нет! на машине, кстати, с момента беременности ездила несколько раз всего. даже автокресло девочке вот только-только на днях уговорила купить. он живет без нас, нас только кормит по сути. но! в последнее время стал как-то более заботлив что-ли.. и советуется по работе со мной часто. я как бы эрудированнее его в чем-то. в компе, английском. с расчетами помогаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 27 янв 2015, 19:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
я ж сама его довела до такого
чем?

mode, а если он с той расстанется (ну по каким-то своим причинам) и захочет с Вами полноценной семьей жить, Вы согласитесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:20
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
отказами в сексе. выклянчиванием приличной квартиры для нас всех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Almell
post 27 янв 2015, 19:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 24.09.14
Насчет " я довела" - бред. Я тоже в себе копалась и главное находила же! Это любая найдет, женщинам свойственно вину себе приписывать. Он гуляет, а жена аиновата. Мне свекровь так несет, что виноваты оба, ты не доглядела. А я отвечаю - я семью не бросала, с мужиками не спала! И 13 лет жил как- то и длволен был)
Теперь я у всех его родственников стала плохая - считают что обобрала его))), а мне их общение и таквообщем то без интереса давалась все эти годы, а сейчас и подавно. Лесом всех. Делаю все так как мне удобно, так и продолжу.
А по- хорошему, если мужчина разводиться решил и даму нашел , тут семью сохранять смысла нет. Первый звонок в виде охлаждения и любви на стороне- колокол бьет, что все, конец. Паночкм померла. Будет не она так другая, но чувства к жене уже не восскреснут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
а если он с той расстанется (ну по каким-то своим причинам) и захочет с Вами полноценной семьей жить, Вы согласитесь?
вот не знаю.. нет. но иногда очень хочется закрыть глаза, открыть, чтоб все стало как прежде (((((((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 27 янв 2015, 19:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
сидите год, тяните деньги с него и откладывайте, пото помашите ему ручкой ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных