Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы детей-астматиков, если есть-откликнитесь

СветланчикК
post 12 мар 2018, 09:45
Сообщение №1011 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
или на обструкции только пугает?

Да, скорее всего.
вот я вспоминаю-вспоминаю... по-моему, лазолван - наш максимум

Ага, поняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жена агента
post 22 мая 2018, 15:45
Сообщение №1012 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.17

Злата
По анализам крови на молоко и плесень нет аллергии. А на деле реакция есть. Сдавали по Ig E. В двух разных клиниках. В прошлом году по нему показало аллергию. Есть ли смысл по Ig G сдать?
И у нас маленькая победа. Больше двух месяцев без гормонов! Последнее было альвеско. За это время два раза начинался кашель — после рыбалки и после клубники. Но проходил сам. Зажала кулаки везде где можно — хоть бы избавились от этой бяки навсегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 22 мая 2018, 15:52
Сообщение №1013 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Больше двух месяцев без гормоно
тттт :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 22 мая 2018, 21:55
Сообщение №1014 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
хоть бы избавились от этой бяки навсегда.

От всей души желаю вам этого :worthy:

Мы пока и с двойной дозы Фликсотида никак не уйдем, то показатели Пикфлоуметра опять падали в начале мая, то сопли, то температура :BzZz: Надеюсь к лету лучше будет. Хотя в прошлом году в июле начались ежедневные свисты, так что поллиноз будем подтверждать/опровергать глубокой осенью (анализы сдавать).
Есть ли смысл по Ig G сдать?

Мы дочке только Е сдавали.
Может и нет смысла сдавать, если сами реакцию видите :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 23 сен 2018, 08:31
Сообщение №1015 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
МИИРА, как сейчас Ваша девочка, все еще на Серетиде? Дочка год на Фликсотиде, весной и вот сейчас снова свистит и кашель. Вчера были у нового аллерголога, назначила Серетид Мультидиск 50/100 (Фликсотид 125 был сейчас увеличен до 2-х ингаляций 2 р/д, т.е. доза 250 мкг), и беродуал продолжить (3 дня дышит, как свисты пошли). А я только дома сообразила, что и в мультидиске бронхорасширитель, так еще и беродуал (А у дочки и так тахикардия от последнего), не много ли :scratch: Назначали так кому-то? И спросить нет возможности, врач новый, телефона нет ее пока. И на меньшую дозу гормона получается перейдем, почему сразу то у врача не сообразила эти моменты уточнить :fingal:


Отредактировано: СветланчикК в 23 сен 2018, 08:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 24 сен 2018, 13:05
Сообщение №1016 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
у нас был серетид - но беродуалов не было в это время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 24 сен 2018, 22:26
Сообщение №1017 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
kosh_mara, т.е на Сернтиде не было свистов и соответственно необходимости в Беродуале?
Дочка вроде лучше, Беродуал убрали. Не пойму на что она так среагировала(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
алелька
post 3 ноя 2018, 16:46
Сообщение №1018 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 30.12.12
Результат Лешиного ФВД условно норма. Проба с бронхолитиком отрицательная.(плохо дышал). Заключение: бронхиальная астма, атопическая форма, легкое персистирующее течение. Нестойкая ремиссия. Диагноз МКБ{j45 }астма с преобладанием аллергического компонента {закрыт}
это сыну аллерголог заключение выписал. а в карточку, которая в саду есть надо заносить и как это делается.(я про карточку которую мы заводим когда в сад приходим.)?

Отредактировано: алелька в 5 ноя 2018, 19:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Artemida89
post 19 ноя 2018, 14:52
Сообщение №1019 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.11.18

Виктория
Надо. И воспитательницу предупредить, что делать в случае, если у ребенка вдруг приступ начнется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МИИРА
post 3 дек 2018, 08:49
Сообщение №1020 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 5.03.09
МИИРА, как сейчас Ваша девочка, все еще на Серетиде? Дочка год на Фликсотиде, весной и вот сейчас снова свистит и кашель. Вчера были у нового аллерголога, назначила Серетид Мультидиск 50/100 (Фликсотид 125 был сейчас увеличен до 2-х ингаляций 2 р/д, т.е. доза 250 мкг), и беродуал продолжить (3 дня дышит, как свисты пошли). А я только дома сообразила, что и в мультидиске бронхорасширитель, так еще и беродуал (А у дочки и так тахикардия от последнего), не много ли :scratch: Назначали так кому-то? И спросить нет возможности, врач новый, телефона нет ее пока. И на меньшую дозу гормона получается перейдем, почему сразу то у врача не сообразила эти моменты уточнить :fingal:

Серетид принимали без беродуала.
Вот недавно орви болели, да так сильно, что опять делали все по полной программе - и беродуал, и пульмикорт... И антибиотики. Кашель долго мучил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных