Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› UPPAbaby, Красотки нового сезона!

afi
post 21 июл 2018, 02:14
Сообщение №1221 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 12.01.14
А что про Minu никто не пишет?
Все вроде ждали новинку и тишина :???:
Вот на до уже одна выставлена. Неужели недоработали Uppababy модель компакт-Коляски?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 21 июл 2018, 05:28
Сообщение №1222 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
afi,
Про мину отдельная тема уже есть
💓Uppababy minu💓
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 23 июл 2018, 15:30
Сообщение №1223 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Девочки, виста - стоящая коляска? Как у неё с проходимостью и управляемостью? С какими колясками можно сравнить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
StaryjLovelas
post 14 авг 2018, 23:18
Сообщение №1224 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.02.18
Йошкар-Ола

Злата 01.07.2018
я походу тоже с бабаду буду бодаться скоро))) Хотя и общаюсь напрямую с инфанией.
Vista, ребенок родился 1 июля, катаем пару недель коляску, под дождь попадали один раз, но не прям ливень чтобы колеса были полностью в воде. Заржавели подшипники, коляска скрипит,не едет, и колеса хрустят.
Написали что нужно было смазывать перед покупкой, ответ
Да все верно, перед первым использованием, купили силиконовую смазку hi gear, производства сша так как везде пишут что коляска скрипит с завода и нужно сразу обработать. Так же был куплен Литол нашего производства, соответственно подшипники были обработаны, НО ржавчина появилась именно в самом подшипнике, а не на нем, что говорит о не лучшем качестве детали или прямом браке, так как смазка под защитным кольцом наносится на заводе изготовителя подшипника. И потом ещё дальше пошла переписка.
Что то надоела уже эта коляска)))) за месяц)) Задние колеса изредка потрескивают как будто что то туда попадает на неровностях, в ТЦ едут гладко, так же видны следы стисывания пластмассы на внутренней окружности колес, так и должно быть? Притираются колеса к раме что-ли))) Дальше, передние колеса по езде на ровной поверхности начинают произвольно двигаться туда сюда по горизонтали тем самым замедляя ход, как будто отпадут сейчас))Что ещё там смазать, или это от малого веса ребенка, катаем люльку) Дальше, зелёный меланж не успели выхватить к определенному сроку, купили графитовый меланж, кожаные накладки в этом цвете не съёмные как с коричневыми ручками, так вот они начали уже уседать отходя от места складывания ручки))) чем мазать кожу?)).
Инфания запросила видео как едет и чтобы был слышен звук хруста скрипа итд, пока ребенок приболел, коляску не катаем, как отправлю все данные будем дальше разбираться)) Ощущение что в бабаду отдали весь неликвид)) вот так и экономь 5 тыс)) больше мороки теперь будет)
Как то так, видео чуть сняли, с утра будем отправлять)
https://youtu.be/gNpOkaEQWYQ
--Все решилось полюбовно, после видео, сервис сказал что дело в раме, замена шасси на новое, подшипники поменял сам, они копеечные. Раму отправил, жду новую)) Всем спасибо))

Отредактировано: StaryjLovelas в 24 авг 2018, 11:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velichko1315
post 15 авг 2018, 07:33
Сообщение №1225 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3534
Регистрация: 20.01.13
Москва

Дарья 20.12.99
Даниэль 09.09.03
Яромир 15.02.12
Денис 15.05.17
Ответ на сообщение [?] StaryjLovelas от 14 авг 2018, 23:18
Все, что вы описали, прямо фильм ужасов! Аж мурашки пробежали. У меня вист этих тьма тьмущая была и что бы такое😱. Я наоборот считаю висту одной из самых надёжных колясок. Всегда могу быть в ней уверена! Вам очень сочувствую! Желаю скорейшего разрешения такой неприятной ситуации!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вдумчивая
post 15 авг 2018, 08:43
Сообщение №1226 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 21.04.11
Ижевск

Сладкая Конфеточка 2009
Понч Плюшевич 2012
Кроха 2017
tati30001
StaryjLovelas, так у Вас брак. И подшипники бракованные, и колеса нигде стираться не должны.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королевна78
post 27 авг 2018, 15:59
Сообщение №1227 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 24.01.18
Ростов-на-Дону
Девочки, никто не продаёт вкладыш для новорожденных?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 28 авг 2018, 13:19
Сообщение №1228 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] Ребекка Блумвуд от 23 июл 2018, 15:30
Виста крайне стоящая коляска по всем параметрам) качественная, грузоподъемная, практичная) коляска для жизни каждый день. Ни разу не разочаровалась в висте, и покупала эту модель ни раз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 28 авг 2018, 13:25
Сообщение №1229 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] afi от 21 июл 2018, 02:14
В мину все отлично доработано, мне коляска понравилась) ее модно использовать на каждый день, в этом ее самый большой плюс при таких компактных размерах) а на ДО асе практически маньячат) вот и продают
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 29 авг 2018, 13:57
Сообщение №1230 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] StaryjLovelas от 14 авг 2018, 23:18
Несколько раз брала висту.ни разу не было разочарования, напротив продаю и жалею) колёса точно на стирались, ничего не кривило, не скрипело) мне кажется аппы именно качеством славятся.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных