Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новогодние конкурсы, чтобы не было скучно

Смешинка
post 27 ноя 2007, 23:47
Сообщение №11 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Мы один раз с родителями мужа,вчетвером отмечали.И чтобы развеселить народ,я приготовила костюмы,уговорила мужа.Мы ,как в 12 шампанского выпили,потихоньку вышли на площадку переоделись-я в Деда Мороза,он-в Снегурочку и звоним в дверь.У родителей такие лица были :O: :x_uhaha: А потом мы их и песни петь заставили и стихи читать и хороводы водили.Так весело получилось!!!Мы каждый Новый год это вспоминаем :D :D :D такой ржач был.Причем,муж меня крупнее намного.Получился такой хиленький дедок и внучка-супер женщина.С косами,с грудью-все как надо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vodopad
post 3 дек 2007, 17:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 19.11.07
Новосибирск

Валя 03.11.1994
Лена 29.09.2003
anna.solod
прикольно... :D
у нас однажды знакомые переоделись и пришли к нам нашу детку поздравлять, тоже заставили и стихи и песни петь ее..всем понравилось. Я честно сказать - не сразу их даже и узнала...
А в другой раз - нас было 3 семьи, т.е. 3 папы + три мамы. Мы разделились на две команды и играли в игру - одна команда загадывала фразу и игроку из другой команды её говорили, а он должен был своим пантомимой объяснить, что мы загадали...
я так еще никогда не смеялась - у меня на утро живот болел... :D :D
в этом деле главное придумать фразу поприкольнее...
до сих пор помню, как муж моей подруги объяснял фразу про критические дни... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМариша
post 4 дек 2007, 12:43
Сообщение №13 (ссылка)

ну очень частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 2.11.06
Новосибирск

Алеша 27.02.1996
Маришка 12.01.2005
Маргарита 12.11.2009
А мы в прошлом году, встречая НГ с родителями, "гадали" - я заранее в скорлупки от грецкого ореха положила записочки с предсказаниями и пожеланиями, а затем обернула орешки разноцветной фольгой. Было весело. В этом году хочу повторить. Только чтобы все были в равных условиях (а младшенькой у нас будет 3 года) - планирую в орешки положить рисуночки, а не тексты - а расшифровывать их будем вместе ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мусьен
post 16 дек 2008, 19:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.08
Алтуфьево

Антон 13.09.08
Девочки, помогите!! Пригласили в гости на НГ и дали задание придумать конкурсы там. стишок, песенку, но лучше конкурс, чтоб веселее было, публика разная будет и взрослые и дети, еще сказали в костюмах прийти, в общем образ продумать :BzZz: может кто что подскажет с конкурсами :shuffle: Всем буду очень благодарна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 дек 2008, 11:24
Сообщение №15 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osi-osa
post 17 дек 2008, 23:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 5.09.08

Апельсинка 25.03.2001
Сахарок 18.09 2005
Медвежонок 13.09.2011
Мы в прошлом году проводили забавную лотерею: под тарелками у всех гостей были наклеены номера, а в гелевых шариках - маленькие подарочки. К веревочкам шаров были привязаны задания. Чтобы получить приз нужно было не только выполнить задание, но и шарик лопнуть. Правда, моей старшей доче жалко стало шарик, лежал, пока самостийно не сдулся...а в остальном весело было.

Еще один забавный был конкурс, несколько легких смятых бумажек положить на стол перед 2-мя играющими. Побеждает тот, кто больше, без помощи рук, сдует бумажных шариков со стола. Все это нужно проделать с завязанными глазами; изюминка в том, что после того, как играющим завязываются глаза шарики заменяются на поднос или тарелки с мукой)))

» Дописано позже
а еще незаслуженно забыта забава "буримэ", мы чудесно сочиняли не стихи, конечно, частушки, но при наличии в доме музыкантов было достаточно весело то все, под гитарку))). нам понравилось)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
san1
post 31 дек 2008, 19:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 356
Регистрация: 8.10.08
Московская область
Спасибо за идеи, мне в голову пришла только идея с домашним лото (ее осуществила), а многое из того что прочла надо будет уже на следующий год сделать. Всех С Новым годом!!! Счастья!!! :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniliellamp
post 8 окт 2009, 10:52
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Народ пишите прикольные конкурсы для празднования Нового Года

Конкурс "В лесу родилась елочка"

Определяем роль присутствующим:
Елочка
Лес
Мороз
Метель и т.д.

Потом ведущий поет медленно песенку, а актеры должны войти в роль и продемонстрировать.
Прикиньте как елочка рождаться будет из леса
Веселуха обеспечена.

Пишите кто знает еще прикольные конкурсы.
К началу страницы     
+Ответить
sama
post 7 ноя 2009, 23:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 10.03.09
Красногорск

Вика 16.04.2008
ЦИТАТА (Aniliellamp @ 8 окт 2009, 10:52)
Народ пишите прикольные конкурсы для празднования Нового Года

Конкурс "В лесу родилась елочка"

Определяем роль присутствующим:
Елочка
Лес
Мороз
Метель и т.д.

Потом ведущий поет медленно песенку, а актеры должны войти в роль и продемонстрировать.
Прикиньте как елочка рождаться будет из леса
Веселуха обеспечена.

Пишите кто знает еще прикольные конкурсы.
*




Супер! Надо будет на новогоднем корпоративе устроить! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
studentka 79
post 2 дек 2009, 08:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.09


Дашуля 15.04.2004
А мы в том году наряжали астролога и он зачитывал юмористичекий гороскоп по знакам зодиака(брали в инете).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных