Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж курит. Я в отчаянии.

Нихачуха
post 8 окт 2014, 20:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.14
Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 8 окт 2014, 21:43

у него хватает мозга не пробовать нечего более сильного. Его аргументы " это продукт природы, испокон поков известен и т.д.. в том же духе".. ну да.. если ничего нет такого- за что я пнула и затсавила сделать, ругательствами, пока клиенты не оборвали телефон-мол, где наши заказы-он лежит созерцает звезды и т.д. Букаше рассматривает...
Приводит в пример какихто там ученых которые употребляли и прожили до 100 лет ездя с лекциями по миру..

Самое ужасное, когда мы далеко друг от друга то все так мило. Образцово-показательно и первые дни поле отпуска моего с ребенком например..

К чему я подняла этот вопрос.. он так убедительно вещает, что это не наркотик и т.д. Он же работает ( когда есть заказы или вдруг прям какойто проект заинтересовал-заинтерсовал), по женщинам не бегает и т.д. типо все в дом.. что я сма начинаю иногда в это верить... Потом глядя в карсные веселые глазки очухаюсь и понимаю, что мне то только 30 и всю жизнь прожить так я не хочу...
Останавливает только то, что при уходе ребенок с папой видется врядли будет. Ибо тогда я перезжаю с ним к родителям. а это-в другую страну..
Мой мозг правильной и хорошей девочки пищит -"нельзя же ребенка лишать отца и отца ребнка", а другие извиолины вторят- ты еще молода, ты хочешь так сю жизнь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 8 окт 2014, 20:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] LaBandita от 8 окт 2014, 21:51
ЦИТАТА ( LaBandita )
Мне одной кажется, что если семья, если живут люди вместе хоть какое то время, если ребенок - то нужно помочь попробовать человеку?


Там еще и деньги немаленькие крутятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 8 окт 2014, 20:54
Сообщение №13 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] LaBandita от 8 окт 2014, 13:51
ЦИТАТА ( LaBandita )
- то нужно помочь попробовать человеку?

он не просит помощи. он еще и автора сколоняет, и угрожает компанию найти..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шустик
post 8 окт 2014, 20:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 26.11.07
МО

Евгения 13.12.12
shustik_ne
LaBandita, помочь можно только тому, кто желает принять эту помощь.
А тут товарищ считает, что все у него пучком, пытается еще и жену в это втянуть.
И желания обеспечивать семью нету.
Я так понимаю дело о стрессе не идет. Развлекуха :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 8 окт 2014, 20:56
Сообщение №15 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
А от его курения-сплошная польза. И науке неизвестны смертельные случаи.
ага ага, вон сколько недавно от спайсов кони откинуло. У меня сосед,много лет назад,в окно вышел под этим делом. А так нет,конечно,никаких смертельных случаев нет))
Мотивируя тем, что настроение и производительность его лучше так становятся. И, мол, в Голландии и во многих странах Европы это все разрешено.
Мол, цивилизованная Европа давно поняла и приняла, и Америка, и Канада, и только страны СНГ, как обычно, во тьме неведения прозябают.
был у меня один такой знакомый давно,кстати,один воспитывал дочь. И часто курил. При чем тоже сказки о пользе рассказывал. Только сильно психанул и хлопнул дверью когда я спросила его,что если дочь его,когда вырастет,начнет употреблять. Ведь ничего в этом такого. Он-нет и все тут! Она не будет! В общем психанул он тогда,когда на все его нет я отвечала его же доводами об отсутствии какого-либо вреда.
все чаще посещает мысль- а оно мне надо?
отличная мысль!
А как же лишать ребенка папо?
а ему (ребенку) оно надо? А дальше будет хуже и хуже. Ребенок старше и старше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нихачуха
post 8 окт 2014, 20:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.14
Ответ на сообщение [?] LaBandita от 8 окт 2014, 21:48
Он, естсно, лопает опосля все подряд.
Воти усеня ощущение- психологическая зависимость... не хочет уходить от этого - нарвится ему эффект
Хобби у него мильен. Он хороший талантливый художник. Периодически увлекаетс и успешно делает чтото новое-чстроит летучий корабль - модель и тд. успешно ксатит. но все с травой..с травой..

А деньги ему на это не нужны. Друзья его снабжают..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Ася
post 8 окт 2014, 20:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 715
Регистрация: 25.04.08


Всеволод 2008
Слушайте, девушки, вот все кто советует бежать - а если бы вы, под влиянием каких либо обстоятельств, встряли бы в какую то дерессию, зависимость - вас тоже нужно было бы бросить как чумных, даже не попытавшись вытащить из этого?

Мне одной кажется, что если семья, если живут люди вместе хоть какое то время, если ребенок - то нужно помочь попробовать человеку?

Если человек хочет разрушить свою жизнь, то не надо тонуть вместе с ним. Сколько я видела, как мучаются женщины с мужьями-алкоголиками, и во имя чего? Не нужно этим товарищам чтобы их вытаскивали, у них и так все хорошо. А женщины губили и свою жизнь, и жизнь детей изрядно портили. Я не понимаю такой жертвенности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 8 окт 2014, 20:58
Сообщение №18 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Наркоман - не человек. А муж автора - классический нарик. Лечить таких себе дороже. Он выбрал свой путь, пусть по нему и валит. :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 8 окт 2014, 20:59
Сообщение №19 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Нихачуха от 8 окт 2014, 13:56
ЦИТАТА ( Нихачуха )
А деньги ему на это не нужны. Друзья его снабжают..

с какой стати? хотят поглубже втянуть? Знаем мы таких друзей..
ЦИТАТА ( Нихачуха )
Периодически увлекаетс и успешно делает чтото новое-чстроит летучий корабль - модель и тд. успешно ксатит. но все с травой..с травой..

Наркотические глюки в искусстве уже давно не в моде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 8 окт 2014, 21:00
Сообщение №20 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
а если бы вы, под влиянием каких либо обстоятельств, встряли бы в какую то дерессию, зависимость - вас тоже нужно было бы бросить как чумных, даже не попытавшись вытащить из этого?
типа наркомания,алкоголизм? Большинству здесь это не грозит. Какбэ это мужчины очень любят проблемы заливать,будто они испарятся от этого. А женщина берет себя в руки и крутится,как волчок,хотя бы потому,что ей есть кого ставить на ноги.
Я глубоко уважаю женщин,которые долго не раздумывают и бросают алкашей и наркоманов.
И так же глубоко жалею матерей,попавших в такую ситуацию,сына/дочь не бросишь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1542 ] От овуляции до задержки 21:36 от: Зебрик
[ 16042 ] Королевские дома 28 21:19 от: Полундра
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 1696 ] Wildberries ч.11 21:11 от: JuliaBB
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 21:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных