Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как готовили ребенка к школе?

Ustinova
post 4 мар 2021, 10:09
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын
дочь
сынок
Ответ на сообщение [?] Маргарет от 3 мар 2021, 04:43
Ходили больше года. Я бы и не забирала, там отличная программа одаренности – для школьников тоже. Но финансовый вопрос подкачал. Думаю, как выйду из декрета, снова попросимся в группу, а может и малого отдам на подготовку. Только не радуга, а Выше радуги. Это если что, в районе Мытищ. Нашли через соседей. Я вообще изначально хотела у них диагностику. В итоге остались на подготовку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tamarant
post 4 мар 2021, 19:22
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Научить читать ребенка легко. Есть в продаже большие таблицы слогов со звуком. Можно купить большие буквы пластиковые, размером не меньше 5 см, составлять слова по карточкам Домана. На сайте Солнышко(solnet.ee) есть обучающие компьютерные программы. На ю тюбе много клипов, музыкальный букварь Железновых в том числе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarta
post 4 мар 2021, 19:56
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Россия

Дочь
Сынок
Коша
Я покупала магнитные буквы, складывала из них слоги на доске, букварь Жукова. С 5-6 ходили год на занятия подготовки к школе. И каждый вечер выполняли занятия конечно. Чтобы научить обычного ребенка читать к школе-много времени не нужно. Каждый день вечером по чуть чуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарет
post вчера, 17:56
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Ответ на сообщение [?] Ustinova от 4 мар 2021, 10:09
О, нам тут довольно рядом) полчаса если без пробок. Надо заглянуть. Пока соберемся, как раз выйдет год с небольшим) а по какой программе занятия идут? Модный Томатис? Честно: я от него не в восторге, скучный, мой парень не высидит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как приучить ребенка ухаживать за собакой
Первое время ребенок очень увлечен новым членом семьи, но затем интерес угасает и за собакой продолжают ухаживать только родители...
Откуда берется лишний вес
Дешевые продукты с высоким содержанием сахара и жира способствуют перееданию и там самым являются основным триггером лишнего веса...
Какие методы скрининга помогают предупредить рак
Еще недавно мы говорили о возможности излечения от некоторых онкологических заболеваний при их ранней диагностике. Сегодня можно говорить уже об их предупреждении...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мар 21, 18:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных