Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Издательский Дом Мещерякова, Совместная покупка книг издательством

Марина_SH
post 12 ноя 2014, 12:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.09.13
Вдруг кому интересно

Предложение от Вадима Мещерякова!
Уважаемые друзья! Предлагаю такую опцию.
Совместная покупка книг по Москве, организатором которой выступлю я.
Тут какое дело. Очень многие покупают наши книги через своих организаторов СП. И это здорово. Я им не буду составлять нездоровую конкуренцию. Здоровую - буду))
А если серьезно, то очень многие не знают этих организаторов. А блог этот читают.
Почему не помочь купить наши книги по очень выгодным ценам СП. Мои цены будут соответствовать ценам организаторов СП. Я же говорил, что не буду составлять нездоровую конкуренцию!))

Технология проста.
Я оставляю свой электронный адрес. Вы, если заинтересовались - пишите мне письмо. Я отвечаю и высылаю перечень книг и цены, уже со скидкой. Поверьте, они будут приятными в сравнении с магазинами.
Затем вы присылаете мне заказ. Наименование книг и количество. Я их суммирую. И когда сумма всех заказов превысит 30.000 рублей - пишу вам о том, что можно приходить к нам в офис и покупать по кодовому слову книги.
Все.
Привлекайте знакомых. Сослуживцев. Чем больше будет сумма заказа, тем больше я смогу снизить цены. На мой взгляд может получиться взаимовыгодно.
Обещаю от себя сюрпризы))

Вот мой адрес dima19690106 собака yandex.ru

Еще раз уточню - пока только для Москвы, так как книги надо будет забирать из офиса ИДМ. А он в Москве на Лужнецкой набережной)))

Перепост приветствуется в рамках программы лояльности к ИДМ))
А заодно проведем лотерею. Чтоб веселее дело с перепостами пошло.
Разыграем 13 октября 5 книг "Рождественская елка". Они к тому времени к нам из типографии приедут.
Присылайте ссылку на ваш перепост в комментах к этой записи. Я присвою номерок лотерейного билета.
Удачи))!

https://www.facebook.com/idmkniga
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 12 ноя 2014, 12:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
А ещё сегодня и завтра в издательстве книги можно купить со скидкой 40%, что дешевле, чем в сп :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 12 ноя 2014, 12:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
хорошее изд-во. обязательно прикупимся. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 19 дек 2014, 23:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Ну я в магазах не покупаю, в лабиринте только со скидками плюс личная. Емли цены интереснее будут, с удовольствием присоединюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1722 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:00 от: и я тоже мама
[ 2072 ] От овуляции до задержки 10:59 от: Mefiska
[ 8209 ] Мамы школьников - 65 10:47 от: колба Эрленмейера
[ 1322 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 10:01 от: Анявка
[ 4669 ] Общая для беременных 08:58 от: Mayya
[ 110 ] Современные стихи 08:15 от: kesh
[ 4060 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:36 от: Нарцисска
[ 1170 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 02:06 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных