Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Б\У"-4, обожглась на покупке или опыт продажи

ogovoruha
post 19 дек 2014, 23:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
У меня так же требуют. Причем на новые с этикеткой. Хотя и так дешевле стоит , чем по предзакмзу и по старому курсу покупала. Я про варежки рейма тек писала уже. Что, за новые с этикеткой на самом деле 900 руб, это дорого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalyasan
post 19 дек 2014, 23:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 26.11.13


Золото октябрь 2001
Гусеница май 2012
ogovoruha, я новые с этикеткой заказала из магаза со скидкой за 1050 и считаю что нормально, но у нас в городе вообще сложно рейму тем более тек купить, для Москвы может и по-другому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 19 дек 2014, 23:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
новые с этикеткой на самом деле 900 руб, это дорого?
со скидкой за 1050 и считаю что нормально,
:scratch: они какие-то волшебные по такой цене? Не, я правда, не в курсе. :blush:
Просто своей покупаю обычные, шерстяные варежки - перчатки по 100р (на зиму пары 3-4, теряет в саду постоянно), и их-то натянуть сложно, только на горке или для валяния в снегу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 19 дек 2014, 23:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
(на зиму пары 3-4, теряет в саду постоянно),

резинки пришейте ))))

именно в рейме прям смысла особого не вижу, а непромокаемые варежки в целом - это круто :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalyasan
post 19 дек 2014, 23:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 26.11.13


Золото октябрь 2001
Гусеница май 2012
Флоримель, они не промокают, для меня это важно. В обычных варьках только по морозу гулять и при этом в снегу не копаться, иначе промокнут и руки замерзнут. А в этих хоть из лужи воду черпай.

резинки пришейте ))))
по типу нетеряшек. Я на распродаже в ДМ взяла подтяжки за 50 руб., передние ремешки отрезала и сшила между собой, теперь и варежки не теряются и отцепить их для просушки легко и просто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 19 дек 2014, 23:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Ну не волшебные, непромокаемые теплые краги. Моя шерстяные не носит, только если идем куда, а в сад, гулять они прамокают через 5 мин, любит в мокром снегу поковыряться. Из года в год краги. Сейчас перчи непромокаемые, пока тепло. Краг у нас обычно 2 пары на зиму плюс перчи. А вот с реймой пролетели с размером.

Ну и мы каких только краг нетпереномили, рейма наиболее удачна для дочки, и покрой, и износостойкость, и тепло.

Отредактировано: ogovoruha в 19 дек 2014, 23:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 19 дек 2014, 23:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
резинки пришейте
" я что, маленькая?" То есть, терять по варежке раз в 2-4 недели она взрослая, а резиночки - стыдно и неудобно :bored:
а непромокаемые варежки в целом - это круто
они не промокают,
Ага, поняла, спс. :4u:
нам не нать, значит. Моей со снегом играть либо в тонких перчатках, либо голыми руками (она горячая, в отличии от меня, я в 0 градусов в полной экипировке - можно на Северный полюс :D )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 20 дек 2014, 21:48
Сообщение №28 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
я все свое по старым ценам выставляю. пока не нуна никому. а у меня и по старым ниже продажной цены. джинсы детские покупала за 600, с распродажи шведские, продаю за 300 (нам не подошли по росту, маломерят), новые демары лишние покупала за 800, продаю за 700. хотя они всегда в магазинах у нас были 1100. про машинку-каталку сейчас спрашивали. а у меня с прошлого года лишняя каталка Big из Германии. брала по цене тамошней за 2500. продаю без накруток, без стоимости доставки. просто лишняя нам, потому что я заказ отменяла, заказывала другую, а выслали обе одной посылкой - пришлось все выкупать. сейчас такие простые за 3500 видела, а у меня с мигалкой еще и сиреной - пишут мне "это дорого". я говорю, сейчас белорусские каталки Полесье от 2000 стали, а вы говорите "дорого". в общем, тьху на них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарисольКа
post 21 дек 2014, 00:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1561
Регистрация: 24.04.10


сынище
лапочка- дочка
сыночек
Дамы, слухайте) выставила на продажу авто( не игрушку) за 350 тыр ( в сумме 8)))) - и ни одного звонка не было)
Сегодня изменила цену на 330( в сумме 6)) - замучалась со звонками)
Девочки) этот финт работает)) СпасибоКто рассказал, даже не знаю кого и благодарить)
Правда еще не купили, но интерес покупательский сразу появился )

Отредактировано: МарисольКа в 21 дек 2014, 00:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 21 дек 2014, 00:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
Девочки) этот финт работает)) СпасибоКто рассказал, даже не знаю кого и благодарить)

У меня не работает :D ...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
[ 4016 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:16 от: J.T.
[ 1273 ] США-болталка, 2016 16:02 от: Ariel
[ 1990 ] От овуляции до задержки 15:45 от: Зебрик
[ 3438 ] Будни и праздники многодетной семьи 15:35 от: Штабс-капитан Васильев
[ 1584 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:12 от: колба Эрленмейера
[ 4653 ] Общая для беременных 15:06 от: Маевка
[ 16986 ] Королевские дома 28 14:05 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 16:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных