Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите купить велосипед мальчику

Leroshka
post 11 окт 2019, 15:01
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте мамочки. Моему мальчику недавно исполнилось два годика. Он страшно хочет трехколесный велосипед с задней ручкой, на котором недавно прокатился. Теперь капризничает и изводит меня. Хотела сама купить подобный велосипед, но в Рунете их столько, что сложно сделать выбор. Девочки, может, подскажите надежный велосипед на трех колесах с задней ручкой, чтобы стоил недорого и прослужил пару лет?
К началу страницы     
+Ответить
случайная
post 11 окт 2019, 15:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 9.03.16


👧🏻
👶🏻
На мой взгляд зачем вам эта «коляска» в зиму? А весной ребятенок уже отлично на беговеле поедет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 11 окт 2019, 16:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 809
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] случайная от 11 окт 2019, 15:45

Терпение :popcorn: Щас появится тот, кто посоветует самый лучший велосипед с ручкой.
Наверняка он будет с легкостью преодолевать сугробы и даже ледяные торосы, поэтому на нем можно будет ехать хоть на край света. А летом он будет трансформироваться в беговел или аэроплан..

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 11 окт 2019, 23:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
:yes: Посоветую.
[attachmentid=10661445]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 12 окт 2019, 00:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
Кларина, классный . :love: :love:
А что это за фирма ? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 12 окт 2019, 00:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Bla bla bla от 12 окт 2019, 00:00
ЦИТАТА ( Bla bla bla )
А что это за фирма ? :4u:
Radio flyer
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 12 окт 2019, 03:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Посоветую
у нас этой фирмы школьные, точнее прискульные, неубиваемые лошадки, и самокаты их, и тандемы трехколесные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 12 окт 2019, 08:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Violin-Ka от 12 окт 2019, 03:37
ЦИТАТА ( Violin-Ka )
у нас этой фирмы школьные, точнее прискульные, неубиваемые лошадки, и самокаты их, и тандемы трехколесные.
:yes: Мой маленьким откатал двухколесный и маленький красный родстер. Неубиваемые и удобные. Родстер ооооочень нравился детям.Настолько что затруднительно было на площадке детской находиться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetaPopova
post 14 окт 2019, 16:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 9.10.19
Екатеринбург
Может в самом магазине с продавцами посоветоваться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksitreff
post 18 окт 2019, 15:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.10.19

Артём 2017
Gоделюсь своим опытом. Нашла по запросу в поиске магазин Lexus Trike, меня сразу внешним видом привлекли эти колясочки-велосипеды. Стала изучать каталог, затянуло. На цену внимание обратила только спустя минут 15. Была приятно удивлена. Средняя цена на такие велоколяски 5-6 тысяч рублей.


Параллельно ещё рассматривала пару хороших вариантов из других магазинов. Модель гэлекси лучик (такое название) и Смарт Бэби. Гэлекси лучик 4 с небольшим цена была, у Смарт бэби почти 7,5 тысяч у Лексус трайк почти 7 тысяч. Внешне все похоже очень. У Гэлекси лучика тоже фары были на руле, даже две. Но руль не складывается. И педали пластиковые. Вариант этот я отсекла, хоть и дешевле он на 3 тысячи рублей.


Smart бэби тоже не выбрала. Он хороший, но мне больше понравилось, что Lexus Trike детальней продумали простые вещи. Даже какая-то, на первый взгляд, незначительная деталь сделана удобно и для чего-то. Например, обычные ручки для управления сделали телескопическими и прорезиненными. И казалось бы такая простая вещь, когда я управляю велоколяской, то педали не крутятся и ребёнок может спокойно на них ноги ставить. А, если захочет, то может начать их крутить и сам уже будет ехать. Регулировка сиденья трёх уровневая, а не просто вверх-вниз по высоте. Скажем так, Smart Baby не хуже, но Lexus Trike покомфортнее.


Оплачивала я его при получении. Когда курьер привёз, я велоколясочку осмотрела и только потом оплатила наличными. На руки получила чек кассовый и товарный и гарантию дали.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных