Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, кто-нибудь уже посмотрел?

Кэт в сапогах
post 11 июн 2017, 22:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Трейлер такой сделали, что фильм смотреть особого смысла нет) Прямо краткое содержание фильма в две минуты впихнули.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пулька
post 7 ноя 2017, 19:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 964
Регистрация: 27.04.07

Сын 2006г.
Дочь 2015г.
Пулька
Я посмотрела, меня оооочень зацепил и понравился, читала много рецензий, типа зачем снимать такую "чернуху" и беспросветность, и что от фильма хочется повеситься. Мне не хочется повеситься. Мне хочется пойти и ЛЮБИТЬ своего сына. И спасибо этому фильму за это.

Прямо краткое содержание фильма в две минуты впихнули.

там не надо красткое содержание. Там надо весь фильм. Не знаю, как сказать - я знала сюжет до просмотра, но когда начала смотреть, начало колбасить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 7 ноя 2017, 19:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

недавно смотрела Нелюбовь, к сожалению, на ночь глядя
Звягинцев гениален в умении снимать фильмы, после просмотра которых хочется вскрыться, да так, чтобы наверняка и по вертикали))
Трагедия этой истории, кмк, даже не в печальной судьбе ребёнка, а в отражении воспитания целых поколений, которые не получали нужной доли тепла от своих родителей, а те - от своих. Люди, которых не "научили" любить и которые учатся сами. У кого-то получается, а кто-то превращает эту любовь в перверзный нарсицизм, как и родители Алёши. Странное послевкусие у меня после просмотра.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Severussa
post 19 ноя 2017, 21:19
Сообщение №14 (ссылка)

ex-alexis
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2002
Регистрация: 27.09.13

Ева 3.13
Юна 5.15
А мне не понравилось.
Ну да, снято это безусловно красиво и профессионально. Ну да, это скорее притча, отсюда всякие метафоры и пр. Ну да, отсутствие любви [идея] - это хреново. И?
Для меня лично плох даже не звягинцевский снобизм и холодность (ок, это его авторский почерк, имеет право), а то, что всё показанное - ну совсем не цепляет. Совершенно "никакие", лишенные характеров герои (они там все одинаковые), пластиковая реальность, надуманная история - у меня было такое ощущение, что мне просто-напросто врут.
И думать ни о чем после такого кино не хочется. Ну разве что удивиться, зачем это вообще снимать. А потом закрыть и забыть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 26 ноя 2017, 12:10
Сообщение №15 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Ослилила 10 минут фильма. Не смогла смотреть на рожу актриссы и бедное нелюбимое дитя. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 27 ноя 2017, 00:37
Сообщение №16 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Наконец-то посмотрела в хорошем качестве.

Волонтеры-поисковики РЕСПЕКТ :4u:

Для меня - фильм про них. Не смотря ни на что они помогают вот таким "амебам" по жизни, как главные герои картины.
Они так и будут прозябать всю жизнь, портить воздух... Вот кажется, что смерть мальчика взбудоражит их умы, их души, заставит жить по-другому. И вроде бы вот, должно случится, смерть ребенка не напрасна!!! но нет... нет и нет... Страшный фильм по своей сути... И телефоны эти везде, в руках, живут с ними. Живут с телефонами, а не друг с другом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Masha
post 27 ноя 2017, 00:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 19.12.10
МО

Сыночек
Доченька
Сыночек
Только что вспомнила этот фильм. Ужас. Такое ощущение, что более гадкого ничего не видела. Муж ещё тоже со мной случайно посмотрел, плевался сильно, сказал, что ощущение после фильма, как будто в грязи извалялся.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 27 ноя 2017, 07:40
Сообщение №18 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
ЦИТАТА ( Mama_Masha )
в грязи извалялся


неужели в фильме одна грязь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bobsik
post 28 ноя 2017, 01:50
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 19.11.08

Полина 30.2004
Егор 28.04.2008
Виктория 20.05.2016
Фильм нашла случайно,сначала все хотела выключить,плевалась ,что наши опять сняли очередную чернуху.Досмотрела все таки его,потом неделю отходила от него.Его родителям надо смотреть обязательно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 28 ноя 2017, 04:51
Сообщение №20 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Вчера посмотрела этот фильм. До сих пор не могу отойти. Всю ночь во сне мальчика искала и сына затискала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных