Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Concord Neo, Поделитесь опытом если кто пользовался..

Мыш
post 18 авг 2020, 16:38
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ответ на сообщение [?] Куська от 18 авг 2020, 16:31
Текстиль да, зато износостойкий и мокрой салфеткой стираются любые практически грязь и капли фруктов.
Спасибо за ваше авторитетное мнение, я уж думала что я куку - какая то неизвестная, непопулярная коляска, еще и недорогая, а мне так понравилась. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 20 сен 2020, 23:33
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Стираю ткани и удивляюсь.
Кап в машинку засунула вместе с дугами, как Макларены - они не вынимаются. Только средняя пластиковая вытаскивается через дырочку специальную.
Сиденье разбирается ОЧЕНЬ легко - все на липучках, молния вокруг подножки и 2 шурупа, которым сиденье фиксируется к раме под коленями.
Видите дополнительную раму под коленками? Вот она точно не провисает и хорошо держит вес ножек. И никаких дополнительных ремешков))
Внутри сиденья самые настоящие деревянные твердые вставки, зацените! Гладкие, и срезаные и заполированые края!
И еще нашла, что замок ремней можно блокировать от расстегивания.
Интересная коляска, конечно. Производители старались. То то я вижу их бу на ибей.де полно. Колеса стертые до мяса правда, и капы старые джерси выгоревшие, но колясы еще на ходу.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Психологическая подготовка к школе: советы родителям
Какова основная цель обучения в начальной школе? Если вы думаете, что это формирование учебных навыков, счета, письма, чтения, то вы ошибаетесь...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 сен 24, 16:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных