Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2013.06-07 Летние малыши 2013, Июнята - июльчата 2013

Юленька_Д
post 30 мар 2015, 22:15
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 11.06.14
Владимирская обл.

Ваня 30.12.08-22.01.09
Даша 25.03.10
Дима 31.05.13
Маслинка,
Лен, спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zucchini ***
post 30 мар 2015, 23:40
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 29.10.14
Москва Нагорный

сын 16.07.2004
сын 06.09.2009
сын 24.05.2013
ЦИТАТА
 боюсь такие радикальные меры принимать. Моя нервная система не выдержит  Хотя нашими темпами ждать самоотлучения, видимо, еще долго придется. Очень уж доча любит на сон   
А еще у нас сдерживающий фактор в виде прабабушки (84 года), которая живет с нами и при малейшем дочкином писке встает в стойку и начинает выносить мозг на тему "хватит дите мучать!" 


:D а-ха-ха!!! Мы тоже живем с прабабушкой 89 лет, которая если услышит плач, тут же бежит на разборки, почему дитя обидели, со словами -я не могу слышать как они плачут. Это прокатывало у нее с первым правнуком. Она тогда и моложе была, лучше слышала и я велась по молодости. А сейчас я ее в лес с ее жалостью. Серега (первый мой) такой эгоистища вырос, порой не понимает русских слов, а виновата Я, потому что не так воспитывала. Ага, я его наругаю мелкого, в угол поставлю, а она - пойдем Сережа к бабе в комнату. Или грудью кидалась между мной и им. Так что со вторым и третьим я ее особо не слушаю, а точнее вообще не слушаю, да и она сдала сильно, плохо слышит, поэтому и не слышит из своей комнаты, если мальчишки плачут.

А отлучила так всех троих. Старшему было 1.8, ну невыносимой был, просыпался каждый час и просил пососать, отвык за 2 суток и причем ор устраивал на дневной сон, вечером засыпал без крика. Среднего в 1. 10. А он наверное готов был, вообще не скандалил. А младшего, как писала уже, в 1.6, с ним пришлось повозиться. Но опять же, это дело максимум 3 суток, как то вот уже с таким багажом знаний про детей, я не слышала страшных историй, что бы детей нелелями отлучали и они не отлучились.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 1 апр 2015, 16:16
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
:D а-ха-ха!!! Мы тоже живем с прабабушкой 89 лет, которая если услышит плач, тут же бежит на разборки, почему дитя обидели, со словами -я не могу слышать как они плачут. Это прокатывало у нее с первым правнуком. Она тогда и моложе была, лучше слышала и я велась по молодости. А сейчас я ее в лес с ее жалостью. Серега (первый мой) такой эгоистища вырос, порой не понимает русских слов, а виновата Я, потому что не так воспитывала. Ага, я его наругаю мелкого, в угол поставлю, а она - пойдем Сережа к бабе в комнату. Или грудью кидалась между мной и им. Так что со вторым и третьим я ее особо не слушаю, а точнее вообще не слушаю, да и она сдала сильно, плохо слышит, поэтому и не слышит из своей комнаты, если мальчишки плачут.

:beer: как знакомо! Прям один в один практически. Только у нашей со слухом все ок, зрение вот уже подводит понемногу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zucchini ***
post 2 апр 2015, 16:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 29.10.14
Москва Нагорный

сын 16.07.2004
сын 06.09.2009
сын 24.05.2013
Куда-то все пропали...

Долго что-то девочкам имя меняют. Мне на 2 день сменили.

Мы сегодня на концерте в школе у Сергея были, там девочку повстречали, чуть младше Сашки, такие они прикольные, так общались смешно. Сначала стояли смотрели друг на друга, потом по трогали друг друга, потом Саша начал что то ей говорить на своем птичьим языке, а потом они взялись за ручку и пошли ближе к сцене. Смешные , пол зала на них смотрели. А Серегины одноклассницы такие большие стали, прям девушки уже. Ужас, вроде недавно маленькие куколки были, а уде некоторые выше меня.

Отредактировано: Zucchini *** в 2 апр 2015, 16:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юленька_Д
post 2 апр 2015, 17:50
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 11.06.14
Владимирская обл.

Ваня 30.12.08-22.01.09
Даша 25.03.10
Дима 31.05.13
Zucchini ***,
Ты не сфотографировала их? Представляю, как мило это смотрелось :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zucchini ***
post 2 апр 2015, 23:07
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 29.10.14
Москва Нагорный

сын 16.07.2004
сын 06.09.2009
сын 24.05.2013
Я нет, но там мамочка одна (нашего одноклассника) фотографировала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aqua**
post 4 апр 2015, 14:40
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 21.05.06
Москва

Вадим 28.06.05
Маслинка
все наконец я это я теперь))) aqua))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юленька_Д
post 4 апр 2015, 14:44
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 11.06.14
Владимирская обл.

Ваня 30.12.08-22.01.09
Даша 25.03.10
Дима 31.05.13
Девочки, а вы думали, что на два года будете малышами дарить?
Беговел рано, как думаете?

aqua**,
Поздравляю, Лен!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sea breeze
post 4 апр 2015, 16:15
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 12.06.14
Москва

Викуся 20.07.2013
Егорка 22.05.2015
Девочки привет!


Юль, пока не знаю, есть идеи ( батут надувной большой, синтезатор) но боюсь их раньше осуществлю :D вон сегодня ей самокат купила, будем осваивать:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юленька_Д
post 4 апр 2015, 16:37
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 11.06.14
Владимирская обл.

Ваня 30.12.08-22.01.09
Даша 25.03.10
Дима 31.05.13
Ответ на сообщение [?] Sea breeze от 4 апр 2015, 16:15
У нас самокат обычный от Даши остался в идеальном состоянии. Но мне хочется ему другой ещё, чтобы впереди два колёса было. Велосипед есть тоже Дашин, другой покупать не буду, это лето на нем поездим, а на следующий год купим уже большой с дополнительными колесами.
Я вот все про беговел думаю, но не знаю оценит ли сейчас.
Ещё он машинки любит модельки, можно на купить целую кучу, в общем в раздумьях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 14:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных