Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.85 весенняя

Ell
post 13 апр 2018, 12:01
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] yanchik от 13 апр 2018, 11:37
ЦИТАТА ( yanchik )
Столько новых слов от вас читаю. Почитала: 70% жира, 10 углеводов, 20 белка. Жесть какая-то.

у них и порции может ого-го :) Жир то просто на дистанции сойдет весь, что ел что не ел
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левадия
post 13 апр 2018, 12:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 20.03.09
Москва

сынуля 11.11.08
Юля, тебя хотела в пример привести как раз, Ты же офигенная тёлочка ( прости, если заденет такое обращение )легкая в общении, никакого « унылого гавна» из серии: я толстая, хоспаде, общаясь с тобой вообще не обращаешь на это внимания
Умница, прям плюсуюсь, Юлины харизма и очарование меня заражают
Спасибо, девочки!
Прям засмущали :blush:
Левадия, кстати, что у тебя сейчас с питанием и худением? Ты все еще на спец. столе?
Не. Я пока таблетки пила, всё строго соблюдала. Но задолбалаааась :fingal: Все эти пюрешки/муссы/запеканки мало того что готовить муторно (но это ещё ладно), но они такие эстетически неприятные ((( (вот я знаю, что ты меня поймёшь) За месяц с лишним прям до фу опротивело((
Ну и в конце марта мы с коллегами уехали в Прагу в алко-тур. Ну и там всё как положено: рулька, утка, пиво. После этого вернулась к какому-то беспорядочному питанию((( Но сейчас прям чувствую что тяжело, буду возвращаться к нормализации. Но пюрехи больше не могу :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 13 апр 2018, 12:14
Сообщение №13 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Левадия, Представляю, что некрасивые. Но у меня год назад была какая-то странная радость, оттого что был диагностирован преддиабет и я поняла, что это станет толчком к более правильному образу жизни. А потом выяснилось, что все норм. И я поняла, что в голове у меня тараканы танцуют зумбу.
Так что я бы перлась наверное от таких пюрех. Вопрос, как долго.
Алко-тур в Праге- звучит как музыка :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 13 апр 2018, 12:52
Сообщение №14 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, это не жесть совсем, я пробовала, мне очень понравились ощущения. На ней нет голода, собссно поэтому к ней и приходят. Ты почитай побольше, интересная штука. Есть свои минусы, как и в соблюдении бжу
Смысл- то не меняется: прежде всего нужная калорийность, а потом уже игра с распределением нутриентов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 13 апр 2018, 13:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Я за оставить
Вернула как было, хотя с этой фразой не согласна :)
Но я вообще по другому думаю.
Жизнь сама по себе не простая штука. Много внешних раздражителей, от меня не зависящих, делают жизнь достаточно непростой и тяжелой. Зачем еще и я им буду помогать?

я пробовала
сколько продержалась? Ты , кстати, обещала рассказать ощущения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 13 апр 2018, 13:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Умница, то есть я ем свою норму 1500 калорий, но распределяю по этой процентовке? Но только ты обмолвилась, что не для построения тела. И это какая-то временная мера, на низкоуглеводке долго не протянешь.

Умница, да, почему не продолжила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 13 апр 2018, 13:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Ай, какая красота сегодня от
[+]
Артема

дааааа я тоже пока читала прям слезы радости выступили. Ну вот! Нашелся человек, который то, что у меня в башке вот по-умному и просто рассказал :super:
Всем приветик.
Я опять поныть и пожалиться :p
Не, на самом деле я реально хочу пожаловаться на саму себя. Не знала, что такой псих, как себе помочь не знаю. :???: Ну, головой понимаю, что перегибаю с такой нервозностью, даже заснуть не могу ночью, так переживаю...ну, ведь ровным счетом ничего не случится, если я что-то сделаю не так, но я сама себя уже заранее «грызу» внутренне. Ужасно боюсь сделать ошибку и от этого вероятность ее совершить увеличивается... :huh: Начала пить Новопассит...аааа... А ведь все потому, что у меня к себе завышенные требования, я должна быть ИДЕАЛЬНАЯ ВО ВСЕМ, и дай бог обо мне кто-то что-то подумает плохое :pofig:

Ань, привет! Вот честно - найди специалиста. Потому как ты не с той стороны на себя смотришь и не те вопросы себе задаешь. Это не завышенные требования к себе. Это другое. Вот мне реально два сеанса понадобилось, чтоб человек мне разъяснил, почему у меня так. Новопассит - не поможет, честно. Советовать что-то я даже не буду. Я не умею правильно подбирать слова в таких случаях. А есть люди, которые умеют. Вот к ним тебе надо.

Добежать до магазина, оставалась. И отпускала легко - иди, мама, я мультик посмотрю. А сейчас чего то боится.
Был период я их вдвоем не могла оставить, боялась, что они дел наворотят или друг друга по калечат.

У Матюхи так было. Но мы знали, в чем причина. Он дома один был, и тут свет отключился. Короче, с его 5 лет вот такие проблемы начались, Может, вы меня шизанутой посчитаете, но опять же: помог специалист.

yanchik, я могу вернуть назад "должно быть тяжело"
Но мне не тяжело :???:

та ты просто уже привыкла :D

Ответ на сообщение [?] yanchik от 13 апр 2018, 11:37

у них и порции может ого-го :) Жир то просто на дистанции сойдет весь, что ел что не ел

эээ... как это - на дистанции жир сойдет? :eek:
уехали в Прагу в алко-тур. Ну и там всё как положено: рулька, утка, пиво.

господи... как я уже хочу хоть куда-нибудь, но просто вот не по делам, не в больницу с ребенком или мужем/свекровью, не на шопинг попутный... А вот просто: в алко-тур!!! :worthy: :worthy: :worthy: Я даже одна согласна, без компании :worthy: :worthy: :worthy: Хотя, с компанией пить, безусловно, приятнее... Но опять же... Эх... Я социофоб-алкоголик :D :D :D


Алко-тур в Праге- звучит как музыка :D :D :D

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 13 апр 2018, 14:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Tanchello от 13 апр 2018, 13:53
ЦИТАТА ( Tanchello )
эээ... как это - на дистанции жир сойдет? :eek:

там речь про ультрамарафонцев, когда ж бегут после того как угли израсходовались расходуются жиры))) если день или неделю бегать нужно съесть много жира, что б было на чем бегать :) Не так?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 13 апр 2018, 15:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
та ты просто уже привыкла
мне хватает стресса извне :???:
Поэтому сама себе я его не делаю
И в своей личной теме я бы написала " Это НЕ должно быть тяжело. И тогда это заработает" :D :tomato:
Ну вот если бы мне было тяжело, разве могла бы я много лет ходить в зал, считать подходы, контролировать питание?

Но я часто обычные вещи как то по своему понимаю.
Например фразу "разогнать метаболизм" я слышала как " разогнать демонстрацию" и вообще не могла понять КАК это можно сделать :D

Отредактировано: irina ka в 13 апр 2018, 15:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 13 апр 2018, 15:36
Сообщение №20 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, Яна, это не низкоуглеводка! На кето можно жить всю жизнь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных