Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как сВЯЗАТЬ творчество и малыша:, стараемся больше успеть в декрете

Танюшка.ру
post 15 мар 2019, 10:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 24.10.09
Россия, Москва

Тимофей 28.12.2009
Василий 29.05.2018
Здравствуйте! Моя публикация "Как сВЯЗАТЬ творчество и малыша: стараемся больше успеть в декрете" сейчас участвует в конкурсе на Ярмарке мастеров (по 26 марта 2019 года). Поскольку тема очень "материнская", мне показалось возможным предложить почитать посетителям форума на "Материнстве".
Вот ссылка: https://www.livemaster.ru/topic/3096575-kak...uspet-v-dekrete?
Участвую в конкурсе впервые, поэтому мне было бы интересно знать ваше мнение: получилась публикация, или нет. Если нет, то почему.
Для того, чтобы проголосовать за публикацию на Ярмарке мастеров, надо быть зарегистрированным там. Прекрасно понимаю, что мало кто пойдет на такие сложности ради того, чтобы поставить отметку "нравится". Но если вдруг получится так, что моя публикация вам понравилась, и у вас есть запасные пять минут на регистрацию, то буду благодарна за :v_up: .

Если честно, то я очень надеялась на оценку своей публикации именно путем участия в конкурсе, но вчера наткнулась на публикацию другого автора о том, какие действия надо предпринимать для победы. В ней не было ни слова о том, что публикация должна быть актуальной и интересной - только о том, как и у кого попросить проголосовать за тебя и о том, от кого ждать неприятностей за навязчивые просьбы об этом. Мне не хотелось бы "накручивать" голоса путем требований к друзьям проголосовать, но в то же время я поняла, что моя публикация слишком сильно опустилась в ленте из-за того, что все остальные этим пользуются.
Вот я и решила предложить тему здесь, на Материнстве. Надеюсь, не нарушила тем самым никаких правил.
Публикация написана полностью на основе моего личного опыта. Фотографии тоже делала сама, как и публикация, они авторские))))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных