Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

Mila27
post 19 июл 2020, 15:17
Сообщение №1491 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:01
ЦИТАТА ( suastra )
Ярчаете, не переживай!
А сколько чувствительность полосок

Спасибо ❤️. Да 10, но сегодня уже и 25 показал норм, даже камера передаёт, вчера 25 призрак был, прям еле видно. Но я же жду прям яркую))
Синий это 25. Больше у меня нет чувствителтностью 10, буду 25 делать у меня их штук 20 есть. Это фото уже сухие.
Увеличить

Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:01
ЦИТАТА ( suastra )
А то с такой яркостью, возможна и двойня

У моего инфаркт будет) хотя нам бы мальчика и девочку норм. Он вчера уже с малышом говрил)) мальчика хочет, а я девочку очень)

Отредактировано: Mila27 в 19 июл 2020, 15:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 15:46
Сообщение №1492 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 15:17

Тут уж без сомнений :dance:
Очень красивые полосочки, динамика отличная :super:

Как хорошо, что у нас без всяких направлений можно ХГЧ сдавать, я б, наверно, с ума сошла бы столько ждать... У меня просто столько раз призраки были (но у тебя не призраки, у тебя всё отлично :) ), что я при малейшем подозрении на точность теста уже б на ХГЧ 10 раз сгоняла бы :D
Но врач сказала, чтоб на УЗИ приходить с ХГЧ не менее 500, раньше смысла нет, просто могут не увидеть

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 июл 2020, 15:51
Сообщение №1493 (ссылка)

У нас в семье все решает папа, а кто у нас папа - решает мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва,Кожухово, Люберцы

уже большой
тоже немаленькая
первоклассница
suastra, на узи надо приходить с ХГЧ от 1500. Посмотри размеры плода при разных цифрах ХГЧ.
Многие врачи и при 1500-2000 ХГЧ на узи не видят ничего, там эмбрион всего несколько миллиметров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 16:03
Сообщение №1494 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:46
Я уже штук 10 тестов сделала, сомнений нет))
Да у нас сложно с хчг обязательно напраление врача, завтра пойду, во вторник сделаю. Хочу ее попросить сразу 3 если даст, чтобы в динамике сделать чтобы внематачную исключить. Уже всего боюсь, не понятно чего. Поначиталась страстей всяких.

Ответ на сообщение [?] Алена от 19 июл 2020, 13:51
А во сколько недель можно увидеть что Б маточная?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 июл 2020, 16:22
Сообщение №1495 (ссылка)

У нас в семье все решает папа, а кто у нас папа - решает мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва,Кожухово, Люберцы

уже большой
тоже немаленькая
первоклассница
Mila27, примерно 5-6 недель, т. е. 1-2 недели задержки, в зависимости от того, когда была овуляция. У тебя была рано или вовремя, можно попробовать в 7-10 дней задержки.

Девочки, открывайте новую тему, эта исчерпала себя. Я не буду больше открывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 16:29
Сообщение №1496 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 16:03

Я думаю, что на УЗИ не менее недели задержки чтоб было. У меня в 4-5 недель увидели эмбрион.
Но я б по ХГЧ динамику отслеживала, а на уЗИ недель в 6-7 пошла бы, чтоб уж сердцебиение было :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 16:45
Сообщение №1497 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Алена от 19 июл 2020, 14:22
Я уже запуталась, у меня цикл обычно 28 дней,последние 2 месяца по 30 дней т.е месячные должны бы были быть 18-20 числа. Но у меня поздняя О на 19 дц, поэтому я считаю от О, что М должны быть 23 числа, так как 2 фаза не может быть меньше 14 дней. Может я как то не так считаю. Но если бы не было Б, то М полюбому пошли бы 23 числа. Сегодня у меня 11дпо. Поэтому после 23 надо наверное считать что задержка

Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 14:29
6-7 акушерских? А по хгч понятно что это маточная или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 17:04
Сообщение №1498 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 16:45

ХГЧ должно примерно удваиваться каждые сутки , хотя бы в 1,7 раз. При внематочной очень плохой рост ХГЧ и сопутствующие симптомы: боли, кровянистые выделения и т.д. Но это не про тебя!!!! У тебя все замечательно!
Просто на заметку : если ничего не беспокоит и хорошо растет ХГЧ , я б на УЗИ пошла в 7-8 акушерских недель .
К тому же, как ты считаешь, у тебя овуляция поздняя , даже с недельной задержкой могут не особо разглядеть, особенно, у тебя ж уже был принциндент с УЗИ, когда ДФ от жёлтого тела не могли отличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 18:13
Сообщение №1499 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 15:04
А ок поняла, тогда сдам во вторник и в пятницу и потом ещё разок на следующей недели. Запишусь на прием к государственной гине, а потому уже к своей пойду на прием на 8 недели и сразу мне узи сделает.

Девочки переезжаем, я создала новую тему, тут уже все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 19 июл 2020, 19:07
Сообщение №1500 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 18 июл 2020, 10:42
Здорово когда такая любовь между детьми и нет ревности.
Бывает конечно, но при этом любовь-любовь прям, я не знаю как это описать, я смотрю и радуюсь что у нас появилась всё таки дочечка)) дети очень просят брата)

АлЯ_ФисташКо, вот прям все мои мысли описала...
А у меня красотаааа- сами себя занимают, сами поели, сами спать легли, а я отдыхаю. И тоже есть страх меньше внимания старшим уделять. С рождением дочки, как бы я не старалась, сын всё равно на второй план отошёл и я очень всегда об этом сожалею и чуство, что я ему не додала любви и внимания. И страх сейчас так же дочь обделить, если младший родится. Плюс ещё сейчас финансовых много трат, не хочу всё на мужа перекладывать. Я хотела если уж рожать третьего, то на работу до 3х лет не выходить, а боюсь с такими финансовыми трата и я буду опять на работу рваться и придётся опять малыша рано оторвать от меня. В общем разных минусов как-то больше пока. А с другой стороны я всегда троих хотела и как раз, чтоб первые подросли. И знаю, что если не рожу, буду жалеть потом всю жизнь.
Вот всё да! :beer: :beer: :beer:

Но у меня у старших 6,5 лет разница, большая, очень жалею, вот бы хотя бы дочь на годик постарше была бы, вообще прям идеально! И буду жалеть если не рожу раньше, это прям 200% :(

Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 00:56
ЦИТАТА ( Mila27 )
Я уже настроилась вроде а оно мне надо? Нет и нет и так неожиданно//.
А вот так всегда! :D

Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 13:34
ЦИТАТА ( Mila27 )
ярче тест?
Однозначно ярче! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Стихи про детей и взрослых
В эту подборку вошли стихи про детей и взрослых. Поэты с ласковым юмором пишут про отношения между взрослыми и детьми, сходстве и различии между ними...
Туалетный юмор – как реагировать?
Недавно в соцсети наткнулась на пост про один забавный семейный фильм. Мы всей семьей собрались у экрана, предвкушая приятный вечер, но были разочарованы...
Эхомамины записки
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Средства и методы контрацепции
Единственным 100% эффективным методом контрацепции является воздержание. У всех прочих методов есть и недостатки, и побочные эффекты, и риск наступления...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 20, 05:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных