Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Феденьке Бирюкову нужна ваша помощь!Срочный Сбор!, Дефицит Тиррозин-гидроксилазы!

иннеса
post 29 июн 2010, 11:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Ксения,наверное немецкие фонды не будут помогать деткам ,которые едут лечиться в Израиль.Или помогают? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 29 июн 2010, 13:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Они готовы были помочь Даше Кондратенко, 10 тыс евро, а она собиралась лечиться в Израиле. так что может и помогут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 29 июн 2010, 14:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Понятно,тогда нужно пробовать.
Помощница написала в АиФ, рубрику Доброе сердце..

БФ "Благо" :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 30 июн 2010, 01:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Мама:
Спасибо большое за сообщение о костоправе!
Находясь в больницах постоянно сталкиваюсь с двумя прямо противоположными мнениями-хуже всего то, что решение в итоге о судьбе и здоровье ребёнка всё равно лежит на плечах матери (даже не отца):
1 мнение-мнение врачей-вот буквально сегодня спрашивала про остеопата можно или нет и врач сказала что ещё не встречала не одного ребёнка,которого остеопатия реально вылечела!!!
И 2 мнение-мнение остеопатов,костправов и мануалов-что человек это не только набор (грубо) мяса и костей , но ещё и духовная божественная состовляющая,т.е. в каждом из нас есть любовь которую послал нам Бог и которая может вылечеть!
Что в итоге сказать не могу-единственное я всёже возила Федю к костоправу пару раз -правда перед этой поездкой не спала от волнения всю ночь :( Но если раньше мой ребёнок просто лежал и даже не мог поднять руки и ноги,то теперь мы можем ими хотябы двигать!!!Да это всё было не сразу а очень постепенно (я про улучшения) но то что положительная динамика есть это факт! :love: :love: :love: :love:

написала в БФ "Остров надежды"

Отредактировано: иннеса в 30 июн 2010, 01:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 30 июн 2010, 01:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
НОВОСТИ О МАЛЫШЕ:

Вот и ещё один денёк закончился !!!! :love:
Утро у нас начинается, как у "настоящих крутых парней"!!! :))))
Ровно в 7 утра звонит телефон и девушка сообщает, что такси для Фёдора Павловича уже подъехало :))))))))Таксисты ждут что сейчас выйдет "старичок", а выходит маленький прималенький малыышок! :)))) :auto:
Туда и обратно ездим на социальном такси-поездка в одну сторону стоит 42 рубля.Это очень удобно для меня, что получается ездить на дневной стационар-если ложиться в больницу-то это очень большое потрясение и для ребёнка и для мамы!
Особых процедур и назначений нет-получается в день пройти одно какое-нибудь исследование!Поэтому большую часть времени до исследования проводим на улице-гуляем!на отделении трудно сидеть-Феденьке что-то там не очень нравится и получается так, что он там всё время плачет!!!! :cry:
Сделали нам ЭЭГ-вот заключение-Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Задержка созревания возрастного ритма. Эпилепторных изменений нет.
Пишу так подробно потому что это и смущает-уже 2 раза на ЭЭГ нет эпилелептиформных изменений-но тогда что у нас происходит в момент приступа и почему он такой странной формы!!???Врач говорит, что это ничего не значит, что есть поражение мозга и есть эпилепсия! ? :???:
Домой возвращаемся примернов 15-30 и тоже на такси -ДЛЯ ФЁдора ПАВЛОВИЧА!!!! :))))))
Завтра сдаём кровь и делаем узи животика! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помощница
post 30 июн 2010, 10:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 381
Регистрация: 6.05.10
Питер
Будем ждать результатов сегодняшнего обследования!!




user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 1 июл 2010, 03:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Аня, мы все держим за вас кулачки!!! Много людей желают скорейшего выздоровления Феденьке, а такой мощный поток позитива обязательно увенчается успехом! Все будет хорошо, даже не сомневайся!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 1 июл 2010, 16:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Отчет:
1000 руб
10000 руб + 1000 руб
Деньги привезла из Петергофа и передала в руке моей маме тётя Наташа Черепанова.Это вклад двух семей Черепановых и Локачуков и их друзей!!!!Эти люди наши друзья уже очень много лет и всегда помогают нам в трудную минуту!

1500 руб получила извещение ПОЧТА РОССИИ

Яндекс-кошелёк

30.06.2010 12:34 410,93 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!С вашей помощью мы сможем очень многое сделать для лечения моего сына!!!!
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 1 июл 2010, 16:31
Сообщение №29 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
такой сладкий малыш..... дай вам Бог здоровья.. терпения и сил маме на пути к выздоравлению сыночка.. держу за вас кулачки @@@@@@@@ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 1 июл 2010, 20:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Потеряшкина спасибо большое!!!

Сегодня Аня ходила в поликлиннику к заведующей , и она (заведующая) заверила листовку своей печатью и росписью и обещала повесить эту листовку в холле детской поликлинники!!!!! так что теперь ещё много мамочек узнают о Фединой проблеме!!!!!)))) :clap: :clap: :clap:

Отредактировано: иннеса в 1 июл 2010, 21:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных