Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

ZayaW
post 12 авг 2020, 11:28
Сообщение №1231 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
"Филармония" красивая музыка, смотрится легко, несмотря на загадочного убийцу, которого легко вычислить. )
спасибо за этот сериал. :4u: Посмотрела залпом. Очень понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 12 авг 2020, 11:35
Сообщение №1232 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Молодежь же никакууууущаяя. А если и есть немного глубины, как в Исаковой, например, так материала для нее 0 ни сериалы, ни тем более кино стоящее не снимают в России
на вкус и цвет. :???: Что по мне, то есть очень классные молодые актеры, и сериалы хорошие есть. Я в последнее время начала смотреть как раз российские. И почти все понравились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 14 авг 2020, 11:12
Сообщение №1233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Посмотрела на неделе сериал "Проклятая" от нетфликс. Очень хорошая сказочка. В главных ролях девочка из "13 причин" и самый яркий персонаж Викингов. Оригинальная интерпретация начала истории о Мэрлине, Артуре и Моргане))

Не. Разочаровалась. А так надеялась на нетфликс. Я попыталась задвинуть свою нетолерантность при взгляде на чёрного короля Артура, но его игра, это кошмар. Так же как и главная героиня, какое то подобие Зены. Ну и сюжет тоже. Идея классная, очень даже. Жаль, реализовано неудачно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 14 авг 2020, 11:41
Сообщение №1234 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Начала "Академия «Амбрелла»". Пока нравится. Отвлекаться. как и смотреть фоном, не получится. Врде и назвать его динамичным нельзя, но как то линия может так резко в сторону вильнуть, что уже и непонятно станет о чём речь и откуда эти люди. В общем надо не только слушать, но и внимательно смотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 14 авг 2020, 16:35
Сообщение №1235 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Воронеж

Лёня 18.05.2012
Постановка, актеры и ко в изоляции, пытаются заниматься постановкой посредством видеосвязи, все играют сами себя. Обожаю такой юмор. Дуэт Теннанта и Шина, по-прежнему, прекрасен. Шикарная вещь. Жаль, мало: 6 серий по 15 минут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 21 авг 2020, 23:23
Сообщение №1236 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
"Академия Амбрелла" 2 сезона

Сериал о группе молодых людей со сверхспособностями. В детстве они воспитывались вместе в доме приемного отца, который готовил из них команду супергероев, но позже их пути разошлись. И вот, они снова собираются вместе...

1-й сезон мне, в свое время, очень понравился: интересные герои (номер 5 :super: ), юмор, динамичные сцены под известную музыку. Разве что сюжет казался чуть затянутым. Но второй сезон ждала

2-й сезон только что досмотрела с большим удовольствием, но все-таки он рассчитан на фанатов 1-й части :???: , так как в плане развития сюжета полностью ее повторяет, даже еще более затянут, если честно. Еще из минусов: герои растеряли свои интересные стороны, а некоторые из них еще и поглупели, Диего, похоже, чем-то нехорошим накачивали в казенном доме)
Из плюсов: раскрываются интересные подробности, правда, про их отца я уже знала, читала где-то. Жалко этого чудика, продавца телевизоров(((
Жду 3-й сезон, надеюсь, завязка сюжета не будет состоять в том, что герои не в состоянии придти на встречу вовремя)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 23 авг 2020, 22:29
Сообщение №1237 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
ждем
После сериала "Чики" не могу найти интересный, захватывающий сериал...
Начала смотреть "11.22.63", очень его хвалят, Джеймс Франко мне по душе, но... не зашел сериал, даже первую серию не досмотрела, не мое
Сейчас смотрю первую серию сериала "Тот, кто убивает-Узник тьмы". Это вроде как второй сезон. Первый я пыталась смотреть-при очень захватывающем начале дальше первой серии не продралась. Чувствую, и этот сезон мне не зайдет... Пишут, что со второй серии прямо не оторваться. Если хватит терпения-попробую

:ЗЫ: Посмотрела вторую серию-бодренькая, сериал заинтересовал, смотрю третью-снова сдулся... неоднозначное впечатление. фишка, когда преступник известен с самого начала, не очень удачная.

Отредактировано: Ксюндель в 24 авг 2020, 21:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти
post 24 авг 2020, 21:05
Сообщение №1238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Орехово-Борисово

Марина 07.09.04
Светлана 01.11.07
Любителям испанских сериалов посоветую "Телефонистки" Три сезона смотрела примерно год назад и даже не знала. что уже вышли 4 и 5 сезон. Кто смотрел "Черную лагуну" и "Корабль" встретите нескольких знакомых актеров)) А вообще прихожу к выводу, что испанские сериалы достаточно хороши)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 26 авг 2020, 00:20
Сообщение №1239 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

дочки, сыночки
Нормальные люди , Ирландия, 2020 г.
Конел и Мариэн заканчивают школу. Она - замкнутая одиночка.
А он играет в футбольной команде и очень популярен в школе. Оба умны, целеустремлённы. Ребята начинают тайно встречаться.
Но ошибка Конела рушит эти хрупкие отношения. Однако жизнь даёт ребятам новый шанс.
Очень своеобразный сериал. Неспешный, всего два главных героя. Со 2-3 серии затянуло.
Чувственный и чем-то цепляющий, хотя сюжет скорее для фильма, нежели сериала.
Отзывы разные. ) Меня зацепил. Я только так и не поняла, зачем герои создавали сами себе проблемы. :tomato:
Есть откровенные сцены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 29 авг 2020, 18:36
Сообщение №1240 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2009
После сериала "Чики" не могу найти интересный, захватывающий сериал...

Не смотрели российский сериал «Хороший человек»?
2020 год, режиссёр Богомолов, основан на реальных событиях.
Я, правда, ещё не смотрела, но в закладках стоит. Но я здесь больше на Богомолова повелась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Что такое созависимость и как из нее выйти?
Одна из форм созависимости - когда в паре один из партнеров или оба абсолютно зависят друг от друга, теряя собственное «я»...
Атопический дерматит у подростков: что важно знать родителям и детям
Несмотря на то, что атопический дерматит является аутоиммунным заболеванием и не передается контактным путем, подростки сталкиваются с проблемами, которые...
Чем занять ребенка в 6-9 месяцев
С наибольшим интересом во втором полугодии жизни дети выясняют взаимоотношения предметов друг с другом: как большие игрушки соотносятся с маленькими и...
«Ваш ребенок в опасности»: что делать, получив такое сообщение с незнакомого номера
Каждому их нас хоть один раз поступали звонки на мобильный телефон с информацией о том, что была зафиксирована попытка взлома банковской карты, а то и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 20, 11:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных