Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто ждет сноса пятиэтажек?, В ЮЗАО

ram
post 12 дек 2009, 16:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Кто в таком же положении как и я? Квартира в районе Н.Черемушек, снос дома ждем уже как лет 15 :???: Может есть все таки надежда на снос? Если есть у кого какие мнения, может информация :worthy: или хотя бы что то. :worthy:
Помню еще моей маме обещали что пойду в школу и будет снос, видимо когда ее внук пойдет в школу если не правнук. Очень жду сноса!
На вопрос сноса чиновники просто отмахиваются,сейчас кризис, так вообще все глухо.

Отредактировано: ram в 12 дек 2009, 16:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 12 дек 2009, 16:47
Сообщение №2 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
мы ждем! родители живут на коломенской, еще три года назад им пришло уведомление из МГТС, то дом скоро снесут, не забудьте заранее отключить телефон, ха! до сих пор "сносят"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 12 дек 2009, 16:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Ульфина, :fingal: У нас вначале Профсоюзной, сносили дома,так всех за месяц повыкидовали :???: а вообще все так там тайно :cool:
Говорят что на наше землю нет инвесторов. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gella
post 12 дек 2009, 21:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 5.04.09
Москва

2007
У меня родители живут в районе м. Новые Черемушки. Сколько себя помню, обещали снести. Практически все дома вокруг нас снесли, а наш до сих пор "облагораживают", то покрасят в какой-нибудь поганенький цвет, то заборчики вокруг газонов поставят. От знакомых постоянно узнаю информацию о новых сроках, а в последнее время все чаще ссылаются на то, что инвесторов нет. На официальном сайте ЮЗАО тоже тишина. Когда-то откопала постановление, где было сказано, что дома данного класса подлежат реконструкции :eek: :fool: К сожалению, ссылку на этот документ дать не могу, т.к. давно это было. Надеюсь, у наших чиновников все-таки просветление наступит :worthy: Обидно, что в марте приватизация заканчивается, то что у нас сейчас даже нет смысла приватизировать(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 12 дек 2009, 23:49
Сообщение №5 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
В Тушино моя моя мама тоже очень надеется на снос! Нужны инвесторы... Есть сайт где писали даже адреса домов, подлежащих сносу до 2020 г., попробую найти, но думаю в связи с кризисом эти сроки поменялись :fingal:

ЦИТАТА (Непотомуль @ 12 дек 2009, 21:38)
Обидно, что в марте приватизация заканчивается, то что у нас сейчас даже нет смысла приватизировать(
*



На сколько я знаю, квартиру при сносе дома дают без права приватизации (если она у Вас неприватизированная была), а так же в наем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 13 дек 2009, 00:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Непотомуль, вот и у нас снесли многие дома вокруг, а наш на Гарибальди все стоит и стоит :fingal: :fingal:
Про квартиру вообще молчу! Сантехника летит во все стороны, стены в дырках,ремонт делать бесполезно,туалет гудит :fingal:Там еще много "радостей"


Отредактировано: ram в 13 дек 2009, 00:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marian4ik
post 17 дек 2009, 12:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.09
Москва ЮЗАО

сыночек 30.04.08
и снова сыночек 10.11.12
ой, мы как ждем((( правда в ЮАО, живем на Коломенской, сначала кормили "завтраками", а последние года два - три вообще игнорируют, максимум что власти говорят "конкретной информацией не располагаем", хм, управа называется ... инвестор был, но видимо из-за кризиса испарился. сидим ждем у моря погоды. Периодически накатывает волна "надо что-то делать", начинаешь изучать рынок, ипотеки и тп, а потом в очередной раз опускаешься на землю)

ЦИТАТА (ram @ 13 дек 2009, 00:06)
Про квартиру вообще молчу! Сантехника летит во все стороны, стены в дырках,ремонт делать бесполезно,туалет гудит  :fingal:Там еще много "радостей"

вот и приходится дыры затыкать, на капитальный ремонт денег ну совсем жалко, делаем косметический, да и так, то одно, то другое, в такой квартире все за собой тянет. Как-то давненько решили поменять унитаз, поставили новый, стала дверь мешать чуток, пришлось менять ее, а раз в туалете меняем, то и в ванной, а там и до кухни добрались) и так неприятно, куда не копни поглубже, везде всплывает какая-нибудь проблема. Пока ребенка не было, делали по минимуму все, чтоб чистенько и аккуратненько, а появился, и окна пришлось менять, и в комнатах все подправлять, сейчас вон в ванной плесень стала появляться, возьмемся и за ее ремонт, бррр, надоело как все ... Хочу новую просторную квартиру, чтоб с нуля все, а не древние косяки переделывать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 17 дек 2009, 12:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Marian4ik, ох не говорите :fingal:
Мы столько раз делали ремонт, всеравно все летит :angry:

Точно так же вы, пытались что то сделать :???: поменять квартиру, но очень невыгодно :???:

Будем надеятся что когда нибудь в Москве снесут все пятиэтажки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marian4ik
post 17 дек 2009, 12:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.09
Москва ЮЗАО

сыночек 30.04.08
и снова сыночек 10.11.12
ram, гы, когда-нибудь :) к внукам))) но надеюсь что в ближайшие пару-тройку лет хоть что-то решится, либо дом снесут таки, либо еще какое счастье в виде возможности переселения в новую квартиру свалится, а то ведь и второго ребенка хочется :baby: , но тут, где места мягко говоря маловато, да еще и пятый этаж без лифта, не, таких трудностей с теми же прогулками больше не хотца )

Отредактировано: Marian4ik в 17 дек 2009, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skalara
post 20 дек 2009, 18:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 14.02.09
Москва,ЮЗАО

АНГЕЛочек февраль 2008
Подарок 10.05.2009
Мечта 20.05.2012
мы тоже в 5ти этажке на новых черемушках,ждем-с... :worthy:
сегодня на дверях подъезда повесили объяву,что все -финита... :cry: мол инвестор не выполнял свои обязательства,и его того.... а наши дома всатают в очередь по указу такому-то на снос до 2025г!!!!!! :O: мы сегодня решили ремонт делать :D а два года назад,кстати,ездили квартиры смотреть,тока на показе все и закончилось...

Отредактировано: Skalara в 20 дек 2009, 18:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных