Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурсы красоты

Tori**
post 3 мар 2024, 23:36
Сообщение №81 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
ЦИТАТА
«Я абсолютно никак на это не реагировала, не вступала ни в какие конфликты. Возможно, это и стало толчком к моей победе. Потому что жюри очень внимательно следило за девушками, а именно за тем, как они ведут себя в обществе», — добавила Гадиева

https://turbo.gazeta.ru/social/2024/03/01/18357368.shtml
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 4 мар 2024, 00:41
Сообщение №82 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Тать***, офигеть огромные сиськи у украинки! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 4 мар 2024, 07:35
Сообщение №83 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
европа+ливан+израиль+турция участвуют с 1927 года
Вот этот момент поясните, плиз. Дата основания Израиля - 1948 год. В чем он мог участвовать в 1927-м?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 4 мар 2024, 08:17
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
офигеть огромные сиськи у украинки!

и закон всемирного тяготения пока никто не отменил, с тех пор как его Ньютон открыл...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 мар 2024, 00:05
Сообщение №85 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43882
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Победительницей 71-го конкурса красоты «Мисс мира» стала 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии, сообщается на сайте конкурса.

Пышкова родилась в небольшом городе Тршинце, живет в Праге. Она студентка, получает образование в области права и делового администрирования в Карловом университете и в Инсбруке в Австрии. Также работает моделью. Кроме того, девушка занимается волонтерством: например, она участвовала в открытии школы английского языка для детей из малообеспеченных слоев населения в Танзании и работала в ней (всего Пышкова знает четыре языка: английский, немецкий, польский, словацкий).

В 2022-м она получила титул «Мисс Чехия», что позволило ей попасть на нынешний конкурс. «Я невероятно счастлива. Мне очень хотелось поехать на “Мисс Мира”, потому что я думаю, что конкурс подходит мне больше всего. Поэтому я чувствую себя счастливой», — говорила она после победы на национальном конкурсе.

В этом году «Мисс мира» состоялся в индийском Мумбаи, он должен был пройти еще в декабре прошлого года, но был перенесен, и потому Пышкова получила титул за 2023 год. На предыдущем конкурсе (за 2021 и 2022 годы) победительницей была полячка Каролина Белявска.

Представительница Чехии второй раз в истории стала «мисс Мира». В 2006-м этот титул достался Татьяне Кухаржовой.

Россия в этом конкурсе, как и в предыдущем, не была представлена на конкурсе. Россиянки дважды становились победительницами: в 2008 году титул получила Ксения Сухинова, в 1992-м — Юлия Курочкина.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 16 апр 2024, 19:11
Сообщение №86 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43882
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Анонсирован Miss AI — первый конкурс красоты среди несуществующих моделей
Эксперты отберут самых красивых девушек, сгенерированных нейросетями.

В США пройдет Miss AI — первый в истории конкурс красоты среди ИИ-моделей. Об этом сообщает зарубежный Forbes.

Организатором конкурса выступит компания World AI Creator Awards. Уже открыт официальный сайт конкурса, в котором опубликованы все подробности мероприятия.

Победительницы конкурса будут определены 10 мая. ИИ-модель, занявшее 1 место получит денежный приз в размере 5000 долларов (466 000 рублей), PR-поддержку в размере 5000 долларов и доступ к программе наставничества Imagine Education стоимостью 3000 долларов. Участницы, занявшие 2 и 3 места, получат приз 5 и 2 тыс. долларов соответственно.

Айтана Лопес — популярная ИИ-модель, созданная в 2023 году. Создатель Айтаны будет судьей на конкурсе Miss AI.

user posted image

https://hi-tech.mail.ru/news...yushih-modelej/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 16 апр 2024, 23:31
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
ата основания Израиля - 1948 год. В чем он мог участвовать в 1927-м?

это дата основания конкурса
ЦИТАТА
Он был учрежден в феврале 1927 года европейским дистрибьютором Paramount компанией Fanamet как разовое мероприятие, победитель которого должен был сняться в фильме режиссера Фридриха Вильгельма Мурнау[1]. После того, как первоначальное жюри из двенадцати человек не смогло выбрать между 10 участницами, был проведен второй тур, на котором Мурнау выбрал победительницу. В итоге Мурнау выбрал Штефику Видачич из Югославии победительницей и первой в истории Мисс Европа[2][3]. Конкурс был позже восстановлен в декабре 1928 года французским журналистом Морисом де Валеффом (1874-1946)[4], который также создал в 1920 году то, что к 1927 году стало конкурсом Мисс Франция[5]. Мисс Европа под руководством де Валеффа впервые прошла в Парижской опере с участницами из 18 стран. Первое соревнование под руководством де Валеффа состоялось только в феврале 1929 года

1939—1947 Конкурс не проводился
2007—2015 Конкурс не проводился
в остальное время проводился

Израиль присоединился
ЦИТАТА
Израиль (дебют) 1985 Мисс Европа (1994)

Россия (дебют) 1928 Мисс Европа (1933, 1999, 2002, 2018*,2024)
причем там в 18м году тоже было весело
оказывается на 1 место поставили и нашу и украинку
поэтому со "звездочкой"
ЦИТАТА
2018 10 ноября Анастасия Аммосова[11] (20 лет) Россия
Анна Шорникова (28 лет)[10] Украина
Франция Эйфелева башня, Париж, Франция

последнее это где финал был
а вообще там немки, испанки, финки и француженки лидеры по титулам
правда

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных