Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голышом на пляже

Коляновна
post 14 авг 2022, 21:15
Сообщение №531 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2009
Тоже с мамой в моем детстве часто ходили в баню. До сих пор помню планировку бани и даже тазики эти жестяные помню, но голых женщин не помню (они, конечно, там были, но их интимную анатомию или свои эмоции от увиденного не помню; помню только, что удивлялась, какие женщины разные: худые и не очень, подтянутые и не очень…). Но я так часто падала в обморок в бане (от жара, хотя баню любила), что чужих промежностей не запомнила))

Отредактировано: Коляновна в 14 авг 2022, 22:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 15 авг 2022, 12:31
Сообщение №532 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
Вот увидела я в детстве голую взрослую тетку и что с того? Да ничего, извращенкой не стала, на мужиков в подворотне не бросаюсь, в школе хорошо училась, личная жизнь сложилась неплохо. А послушать некоторых, так не дай боже в детстве ребенку небритую промежность показать так все,
по-моему тема обсуждения была изначально, что голые дети по воле неумных родителей могут стать мишенью нездорового интереса больных озабоченных взрослых, а не то, что дети в обморок упадут увидев голую тетю. А взрослые тети на то и взрослые, что теоретически уже мозгов достаточно, чтобы понимать чье и какое внимание они привлекут обнажаясь прилюдно, и сами отвечают за последствия.
А вообще в умных книжках о воспитании детей помню писали, что в норме у ребенка года в 4 должна появляться стыдливость и нежеление демонстрировать интимные части тела окружающим.
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 15 авг 2022, 12:35
Сообщение №533 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Но я так часто падала в обморок в бане (от жара, хотя баню любила), что чужих промежностей не запомнила))

Со мной сходили один раз, мне там поплохело и больше меня не водили. :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherylin
post 16 авг 2022, 13:13
Сообщение №534 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Агушок
Синеглазка
В моем детстве никого не помню в бане с бритой промежностью

так и той тети что в бочке прохлаждалась там были самые натуральные джунгли, в те времена это было нормой
могут стать мишенью нездорового интереса больных озабоченных взрослых

Вам не кажется что это сова на глобусе? Во первых какой процент этих самых озобоченных именно в плане детей? А во вторых, взрослые на то и взрослые что должны свою озобоченность в рамках держать. Я уверена что 99% историй про всякое в отношении детей случаются в семьях, среди близких, а не по отношению к случайным детям на пляжах
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 авг 2022, 18:54
Сообщение №535 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Еще один старый аккаунт крякнули.(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaХima
post 17 авг 2022, 23:57
Сообщение №536 (ссылка)

Хорошо быть мамой. Точно знаешь, чего хочешь. СПАААТЬ !!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Урал

Сыночек 9 мая 2014г.
Обязательно будет!
А я вот именно из детства приобрела неприязнь к общественным помывочным. Мне, наверное, лет 5 было, мама таскала меня в общественную баню. И все эти голые тётки, молодые и старые, вызывали у меня далеко не восторги. Особенно помню женщину (А ростом я была как раз подстать наравне с промежностями взрослых женщин), у неё были объёмные (длинные и свисающие) большие половые губы, которые очень сильно виднелись наружу, чему я была потрясена. И сейчас, являясь взрослой женщиной, и работая на заводе, где после смены женщины идут в душевую, я предпочитаю прыгнуть в машину и через 15 минут засесть в своей ванной в одиночку. Не видя никаких других чужих мокрых тел. Брррр.... Ненавижу эти общественные бани.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Алины
post 25 дек 2022, 02:38
Сообщение №537 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хабаровск / СПб
Роман 18.06.1996
Алина 20.06.13
была недавно в бассейне, там почти никого не было, кроме молодой пары, парня лет 20 и девушки лет 18, а может даже младше, совсем ребенок на вид. Так вот у девушки был довольно откровенный купальник, трусики совсем тонюсенькие стринги, и все ягодицы в больших синяках прям с кровоподтеками, будто её розгами секли :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 25 дек 2022, 08:09
Сообщение №538 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
и все ягодицы в больших синяках прям с кровоподтеками, будто её розгами секли

Плохо сделанный антицеллюлитный массаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Алины
post 25 дек 2022, 14:44
Сообщение №539 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хабаровск / СПб
Роман 18.06.1996
Алина 20.06.13
Daaro,
но зачем молодой девочке, еще ребенку можно сказать, антицеллюлитный массаж? :???:
да и следы были такими, в полосочку горизонтальную :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Утягивающее белье: как правильно носить?
В зависимости от состояния женской фигуры или от поставленных перед собой целей существует большое множество различных деталей одежды обладающих утягивающим...
Что лучше: поводок или рулетка?
Сейчас можно найти разные виды поводков и рулеток, которые будут отличаться как материалами, из которых они изготовлены, так и функционалом...
Какую медицинскую помощь могут получить россияне в новогодние праздники
Одновременно с приходом  праздничных дней  повышается риск возникновения различных заболеваний – травмы, пищевые отравления, различные инфекции. Достаточно...
Вода с лимоном – всем ли нужно начинать с нее день
Стакан воды утром натощак помогает «проснуться» пищеварительной системе, запустить работу желудка, кишечника, почек и других органов...
Реклама
Последние сообщения
[ 116 ] Первоклассники 2022 07:40 от: Майский тигренок
[ 2794 ] Звезды на выход-94 02:00 от: MamaPRO
[ 7170 ] Королевские дома 28 01:37 от: пузыринка
[ 1462 ] Весна-лето 2022 00:25 от: Александровная
[ 6334 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 22:51 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 янв 23, 07:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных