Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Магазин колясок с треком для тест-драйва

MomNGo
post 9 дек 2018, 17:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
Магазин колясок с треком для тест-драйва (без выходных)
Как правильно выбрать коляску, чтобы не навредить ребенку и сделать вашу жизнь с коляской максимально комфортной?Испытать ее до покупки на треке для тестирования колясок, который имитирует реальные городские условия.
Приходите к нам в гости (метро "Домодедовская") на специальный полигон для тест-драйва.
Поможем избежать традиционных ошибок (которые допускают почти все!), дадим экспертное мнение, какая коляска подойдет именно вам.

Приходите бесплатно тестировать большой ассортимент моделей для новорожденных, 2 в 1 и 3 в 1.

Почему клиенты выбирают наш магазин с треком?
1. После посещения трека точно поймете, какая коляска подходит именно вам.
Тестирование коляски с манекеном малыша весом 5 кг
Cертифицированные консультанты с опытом работы с колясками 5-10 лет
Собственные напольные весы для проверки веса колясок
Реальные городские препятствия: плитка, бордюры, лежачий полицейский

2. Сможете выгодно и удобно купить коляску.

Уникальный ассортимент проверенных моделей. Некоторые расцветки есть только у нас.
Выгодная покупка. Вы получаете скидку с первой покупки.
Дополнительное сервисное обслуживание. Плюс 6 месяцев к гарантийному сроку.
Удобная покупка сразу. Все в наличии, самовывоз и бесплатная доставка, оплата наличными и картой.

Работаем без выходных. Пн-Пт: 10:00 - 18:00, Сб-Вс: 11:00 - 17:00.
Предварительной записи нет, пропуск не нужен, парковка бесплатная и всегда есть места.

Сравнивайте, пробуйте, выбирайте!
Адрес: г.Москва, ул.Генерала Белова, д.2.



Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 9 дек 2018, 18:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Реальные городские препятствия: плитка, бордюры, лежачий полицейский

сугробы, наледи, ямы, лужи, грунтовка после дождя, лестницы, песок, галька?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MomNGo
post 10 дек 2018, 11:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 9 дек 2018, 18:18

Лена, то, что можно было сделать в помещении, мы сделали))
И да - у нас в декабре уже запустился проект, в котором все перечисленные вами покрытия тоже будут тестироваться. Потому что коляски будут сдаваться будущим или действующим мамам домой на неделю. И они проверят их во всех возможных условиях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 10 дек 2018, 12:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
MomNGo, хорошая функция :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MomNGo
post 10 дек 2018, 13:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
Ответ на сообщение [?] Katya-84s от 10 дек 2018, 12:24

Больше скажу - отличная! Люди приходят за одной коляской, а покупают после тест-драйва другую. С которой им гораздо комфортнее, как оказывается.

Многие бренды научились делать отличные фотографии. Будущие мамы выбирают и покупают их в интернете. А на деле фотография и коляска в жизни - это две большие разницы! Поэтому обязательно надо смотреть коляски вживую. Тогда вы поймете не только ходовые качества, но и увидите качество тканей, пластика, удобство механизмов различных регулировок и тд. И желательно тестировать коляски на подобном нашему треке. Хотя их нигде пока и нет)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 10 дек 2018, 14:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] MomNGo от 9 дек 2018, 17:51
ЦИТАТА ( MomNGo )
полигон для тест-драйва


Мать честная! Аж целый полигон для тестирования колясок :scratch:
Прям даже интересно посмотреть. Жаль сейчас неактуально.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MomNGo
post 11 дек 2018, 16:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
Ответ на сообщение [?] Наташка-Ромашка от 10 дек 2018, 14:24

Вэлком))
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MomNGo
post 18 дек 2018, 22:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
ПОЛЕЗНО О ГЛАВНОМ В ВЫБОРЕ КОЛЯСКИ.

Чем классика лучше колясок на спортивном шасси⁉️ ⚠️ Некоторые мамы считают классические коляски неким «приветом из прошлого века». Другие же не представляют свою жизнь без классики. Давайте разбираться, почему классика может быть лучше. Дело в том, что коляски с классическим шасси проедут везде, по любым дорогам, даже по самым плохим, даже по снежным сугробам и по грязи. А ребенок и не догадается, что были сложности, потому что амортизация мягкая, а проходимость высокая. Если на коляске на спортивном шасси из снежных заносов вы сможете уехать только на задних колесах, то классика в таких суровых условиях покажет себя с очень хорошей стороны. Пока в России будут две основные проблемы, коляски с классическими шасси будут явно востребованы.

Очень важно и то, что качественные классические коляски очень надежны. Порой даже кажется, что их нереально сломать. Мы видели очень много примеров, когда подобная коляска прослужила более семи лет, возила троих-четверых детей и совершенно не собирается пока на покой.

Противники классик отмечают, что подобные коляски весят больше своих соперников на спортивном шасси, а также менее маневренны. Такой коляской сложнее управлять в городе и на хороших покрытиях. Действительно, классики чаще всего имеют солидный вес и с этим приходится мириться, если под ваши условия эксплуатации подходят исключительно классические коляски. А вот в маневренности можно добавить, выбрав классическую коляску с поворотными колесами. Да, такие коляски существуют! ℹ️ Navington Caravel 2019.
Если же для вас маневренность не самое важное условие, то мы рекомендуем вам рассмотреть и Navington Galeon.

У нас в шоу-руме можно протестировать много моделей. Сравнить классику и спорт на треке. И выбрать именно свою идеальную коляску.

Отредактировано: MomNGo в 18 дек 2018, 23:02

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MomNGo
post 4 фев 2019, 15:34
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.18
А у нас тест-драйв на улице. Все по-настоящему! Снег, бордюры, любая коляска из нашего ассортимента.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina4ka89
post 25 янв 2020, 15:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.01.20
Прикольно придумали)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных