Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Доска объявлений

Чертена
post 23 апр 2012, 08:24
Сообщение №11 (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4221
Регистрация: 3.06.08

но с ссылкой о выложенном барахлишке на авито?
ссылки размещать запрещено. Можете просто перечень продаваемых вещей без фото .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 3 мая 2012, 16:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
Lari-Yu, почему нет :???: у нас бывают подобные объявления, когда кто-то купил купон на одном из сайтов-купонаторов, но воспользоваться сам не может.

Подскажите, могу ли я разместить объявление о продаже детских шмоточек без фото, но с ссылкой о выложенном барахлишке на авито? фото большие, их много, а уменьшать долго?
гораздо удобнее вставлять фото при помощи [IMG]. Открываете своё объявление на Авито, кликаете правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение, затем идете сюда, нажимаете [IMG] и в открывшееся окошко вставляете ссылку на то фото.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lari-Yu
post 4 мая 2012, 15:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 2.03.09
Москва, САО

Сын
Дочка
а теперь еще и внук ;)
Lari-Yu
Ответ на сообщение [?] Крошка Еношка от 3 мая 2012, 17:19

Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 13 мар 2013, 18:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
а я вообще не понимаю, куда нажать, чтоб свое объявление выложить.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 13 мар 2013, 19:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Olik_IaIa, выбираете раздел, который Вам нужен, и в каждом разделе есть кнопка "создать новую тему".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margo_lml
post 14 мар 2013, 20:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.11
Москва, Теплый Стан

девочка
margo_lml
здравствуйте, уважаемые модераторы.
сразу извиняюсь, что пишу может не по той теме, вы мне написали в ЛС, что я занимаюсь разведением цветов на продажу, и удалили мою тему, но я все же наберусь наглости и скажу вам, что выращивание цветов - это мое хобби, и оно совершенно не является основным видом моей деятельности, просто цветов развелось очень много, и их нужно куда-то девать...не выставлять же их на мороз, в самом деле, как считаете?))
проясните, пожалуйста, ситуацию, и если можно, подскажите, пожалуйста, как мне написать объявление правильно, чтобы в дальнейшем не вызывать у вас нареканий))
спасибо за внимание к моей проблеме :4u:

Отредактировано: margo_lml в 14 мар 2013, 20:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертена
post 14 мар 2013, 22:00
Сообщение №17 (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4221
Регистрация: 3.06.08

margo_lml, Добрый вечер.
Ваше объявление было расценено как коммерческое исходя из количества цветов и садовых растений. Как указано в правилах:
ЦИТАТА
Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламным или коммерческим объявлением.

Если Вы утверждаете, что выращивание цветов - это Ваше хобби и никакой коммерческой выгоды Вы не имеете
их нужно куда-то девать...не выставлять же их на мороз

Вы можете создать новое объявление на конференции либо в разделе Меняю с указанием того, что бы Вы хотели получить взамен того или иного цветка/растения,
либо в разделе Продам, но с четким соблюдением правила "не более 5 позиций" и с ценой на каждое растение ниже рыночной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margo_lml
post 15 мар 2013, 11:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.11
Москва, Теплый Стан

девочка
margo_lml
Ответ на сообщение [?] Чертена от 14 мар 2013, 23:00
Чертена, спасибо за разъяснения, пункт о 5 позициях я как-то упустила из виду...сорри))
растения я продаю по цене гораздо ниже рыночных, или меняю, как и пишу в объявлении.
еще раз спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 20 мар 2013, 10:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Подскажите пожалуйста про 5 позиций - если я выставлю на продажу спальный гарнитур (в разделе продам мебель) состоящий из 5 предметов целиком, то это будет считаться как 5 позиций или как единое целое? Тот же вопрос с кухонным гарнитуром, включающим технику :scratch: И еще вопрос через сколько времени после выставления на продажу сета из 5 позиций можно выставить следующие вещи? Через 30 дней или после закрытия предыдущего объявления? Извините что много вопросов, просто никогда ничего не продавала на форуме :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 20 мар 2013, 10:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
Polina013, а Вы гарнитур как единое целое будете продавать? Или каждую вещь поштучно?
В принципе, в разделе "Мебель" я бы не придиралась.

Касательно срока размещения объявления. Создать два разных объявления в одном разделе у Вас не получится технически. Свое объявление Вы можете удалить самостоятельно и создать новое. Через 30 дней объявление удаляется автоматически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных