Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПЛАТНОЕ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, где вы наблюдаетесь

Rizhaya
post 26 окт 2009, 16:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 11.10.09
Москва, Бескудниково

Ангелиночка 22.02.10
1. СМ-КЛиника, ул.Клары Цеткин, 33/28, м.Войковская
2. Бани Одех Е.Ю.
3. с 8 до 22, в выходные тоже
4. Оплачиваю по факту за анализы и приём врача
5. Приём по записи. Очередь бывает 2-3 человека
6. Врач даёт свой моб. Можно звонить в любое время
7. УЗИ делают другие врачи
8. Есть другие врачи. Оплата отдельно
9. Центр даёт обменную карту, дек. больничный. За сертефикатом с обменной картой в ЖК
10. Больничные дают без проблем
11. Самое главное мне нравится врач! Очень!!! Полностью её доверяю. Прекрасный специалист. За результатами анализов не надо ехать на консультацию, всё расскажет по телефону. Реальная экономия времени и денег.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_irka
post 19 дек 2009, 22:11
Сообщение №22 (ссылка)

Моя бабушка говорит, что я - солнышко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 10.02.08
Пролетарская

Егор 31.03.2008 г.
Крестница Вика 08.09.10 г.
Лиза 07.09.11 г.
ЦИТАТА (Red_Cat @ 1 фев 2008, 11:21)
Многие из вас ведут свою беременность платно. Хочу устроить опрос, думаю он поможет многим с определением центра для себя
Ответьте пожалуйста!
1. Название центра, место расположения (город, метро, адрес)
2. Фамилия врача
3. График работы (часы и работа в выходные)
4. Стоимость контракта, как оплачивали - частями или сразу весь контракт
5. Есть ли очереди в центре или прием строго по записи
6. Есть ли возможность связаться с врачом в случае острой необходимости (врач дает свой телефон)
7. УЗИ делает ваш гинеколог или другой врач
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности (терапевт, зубной и т.п.) и их посещение входит в стоимость контракта
9. Дает ли центр обменную карту, декретный больничный и сертификат
10. Дают ли во время беременности обычные больничные (в случае плохого самочуствия, возможность отлежаться дома)
11. Вам там все нравится или есть какие то недостатки
*



1. Роддом №15 (г. Москва, м. Пролетарская, Дубровка)
2. Ушакова Надежда Ивановна
3. с 10 утра. До какого часа не знаю, всегда утром приезжала. Про выходные тоже не знаю :(
4. Беременность с 1 триместра = 27 000 руб., роды с размещением в двухместной палата = 38 900 руб. (девушки, это цены 2007-2008 г.г.. Сейчас все дороже существенно)
5. Причем в порядке живой очереди. Но очередь там понятие весьма скудное :) 2-3 человека на моей памяти всегда было :)
6. Врач дает все телефоны: рабочий, домашний, мобильный.
7. УЗИ иногда делала моя врач, иногда узистка, но результаты потом сама несла моему врачу.
8. Врач все имеются. Их посещение в контракт входит. Вообще контракт достаточно обширный. Я ни разу не доплатила никому. Но у меня, правда, и предпосылок к этому не было, все в норме было.
9. Декретный больничный дает и обменку тоже, а вот сертификат - нет.
10. Обычных больничных не дают.
11. Мне нравилось абсолютно все: и отношение персонала, и профессионализм моего врача, и оборудование, и отсутствие очередей. Недостатков примомнить не могу. Более хороших воспоминаний о ведении первой беременности и родов придумать для меня сложно :) Когда буду второго ждать, тоже туда хочу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лохматенка
post 27 дек 2009, 23:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 30.06.06
1. "Евромед", Москва, ул.Саляма Адиля, 20\44, м."Полежаевская", "Сокол", "октябрьское поле"
2. Фрайман, имя сейчас не вспомню, отчество - Израилевич
3. 9-21
4. Был 32 000, сразу весь
5. ПО записи
6. Да
7. Другой
8. Все врачи, по-разному
9. да, все дают
10 да
11. недостатки при желании можно найти везде. В основном, довольна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anuta_kalinovskaya
post 28 дек 2009, 16:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 17.07.09
ходила сначала в частную клинику. тысячу раз потом пожалела. что пошла в государственную. Хамское отношение не искаренно в русских людях даже по отношению к беременным!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Садя
post 4 янв 2010, 20:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 27.04.06
У меня такая же история: походила в ЖК. нервы потрепала и потопала в частную клинику :hi: Почитала информацию, выбрала "Юнона-Медика". Там наблюдалась, а рожать в роддом "евромед" поехала. про него писали выше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виталиния
post 12 янв 2010, 17:25
Сообщение №26 (ссылка)

Малинка в медвежатнике
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3217
Регистрация: 10.08.09


09.04.05
30.05.11
Вита
В Клинике студия Смайл ктонить контракт заключал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ласточка-точка
post 14 янв 2010, 11:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение Red_Cat от 1 фев 2008, 11:21 *
ЦИТАТА (Red_Cat)
. Название центра, место расположения (город, метро, адрес)
2. Фамилия врача
3. График работы (часы и работа в выходные)
4. Стоимость контракта, как оплачивали - частями или сразу весь контракт
5. Есть ли очереди в центре или прием строго по записи
6. Есть ли возможность связаться с врачом в случае острой необходимости (врач дает свой телефон)
7. УЗИ делает ваш гинеколог или другой врач
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности (терапевт, зубной и т.п.) и их посещение входит в стоимость контракта
9. Дает ли центр обменную карту, декретный больничный и сертификат
10. Дают ли во время беременности обычные больничные (в случае плохого самочуствия, возможность отлежаться дома)
11. Вам там все нравится или есть какие то недостатки


1. Арт-Мед на Тимирязевской
2. Комова
3. В будни кажется до 8-ми, в субботу до 6-ти.
4. 15 тыс. за триместр, я только с третьего буду заключать, пока так хожу.
5. Очередей нет.
6. Да. У меня муж постоянно звонит по любому поводу. Мне уже даже неудобно:)
7. другой
8. Да
9. не знаю
10. не знаю
11. Мне всё нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikusia
post 24 янв 2010, 15:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.09

Дениска 12.03.2004
Настёна 21.06.2007
Наблюдались в клинике "Мать и Дитя", в Москве на Можайском шоссе д.2(ближайшая станция метро - Кунцевская), у Поляковой Ольги Владиславовны(врач замечательный, добрая, вежливая, все подробно объясняла =) ), цену точную не помню, помню только что вышло не особо и дорого) В очередях ждать не нужно, просто звоните и записываетесь ( тел. (495) 925-22-00 ), если нужно - то можно врача и на дом вызвать)) УЗИ само собой делает ваш врач) В центре есть все необходимые врачи, все высококвалифицированные)) Выдают там и обменную карту, и больничные листы...В общем - понравилось все, и врач наш, и обслуживание, и цены, недостатков назвать не могу, нет такого на памяти =)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 24 янв 2010, 15:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
1. Евромед ул. Саляма Адиля, д.2, корпус "А"
2. Марутян
3. пн-суб.
4. вип 85 с копейками, сразу
5. нет, строго по записи
6. есть
7. УЗмне делает мой гинеколог, но можно и так и так
8. да все входит
9. выдает
10. конечно
11. все устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 24 янв 2010, 16:13
Сообщение №30 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
1. МераМед, Москва, ВДНХ, Ярославская улица (номер не помню)
2. Молканова С.В.
3. Они работают по расписанию (каждый врач своё),которое делается 1 раз в месяц, если что-то срочное или отпуск, то примут в любое время любой другой врач, без выходных, по-моему часов до 9 вечера записывают
4. Оплачивала частями, поэтому получилось очень дорого и у меня был ряд проблем, возникших в процессе и повлекший врачей вне контракта, как то нефролог итд. Вообще на тот момент контракт на все 3 триместра, если платить сразу, то был 88 тысяч (2008год)
5. Прием по записи, очередь максимум из 1 человека, если осмотр затянулся предыдущий или кто-то опоздал
6. Врач дает свой личный мобильный и говорит звонить в любое время суток
7. УЗИ делает врач-узист (и как правило плод смотритне тот специалист который смотрит ваши органы, они как-то специализируются)
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности (терапевт, зубной и т.п.) и их посещение входит в стоимость контракта - ДА, также входят все стандартные анализы и проводят их в любое удобное для вас время, первую группу из 7 врачей, в 1 триместре как вы помните, я прошла за 3,5 часа, благодаря тому что мой менеджер Рустам побегал и везде мне очередь занял (договорился меня принять т.к. я ни к кому из них не записывалась, приняли без записи).
9. Дает ли центр обменную карту, декретный больничный и сертификат - ДА, кроме сертификата, его имеют право выдавать ТОЛЬКО в консультации, но при поступлении в роддом на бесплатное(если вдруг) отделение, вам сертификат оформляет роддом (я платила и за роды, но роддом №11 выдал мне сертификат с погашенными корешками на ведение и рода - не взяли деньги себе, а просто загасили, оставили только корешок на детскую поликлинику)
10. Дают ли во время беременности обычные больничные (в случае плохого самочуствия, возможность отлежаться дома) - да, я лежала несколько раз на больничном, также мне дали БЕСПЛАТНОЕ направление на госпитализацию в 11РД, когда мне понадобилось сохранение - моя врач сама настояла на обычном бесплатном роддоме вместо их клиники-там же есть и стационар, но она сказала что это слишком дорого и нет ночного дежурного гинеколога, а это ее не устроило
11. Недостаток - серьезный единственный недостаток, помимо стоимости, я увидела лишь в том что у них НЕТ КТГ (на тот момент по крайней мере)и если надо то его надо делать в другом месте :???: но мне ни разу не понадобился, причем во время сохранения в РД мне его тоже не делали, а сделали только при приеме уже на роды

п.с. при 1 посещении к вам крепится менеджер который ведет бумажную и организационную работу по вашему посещению. То есть звоню ему, говорю записать меня на такой-то день, к такому-то врачу, он оформит все бумажки и встретит возле кабинета или внизу. если не знаешь куда идти

Отредактировано: ледиМел в 24 янв 2010, 16:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных