Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Майчата-июньчата 2015!, Отмечаем первые дни рождения!

Ernike
post 3 дек 2015, 16:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
Ксюшу с 7 месяцами! :love: :love: :love: (пропустила, извиняюсь) :shuffle:

Sea breeze, Выздоравливайте, лечитесь. Мы тоже АБ пропивали, правда нам в больнице самые дешманские и слабые давали, после них еще потом долго болели. Если хорошие пропьете, то быстро на поправку пойдет. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMummy
post 3 дек 2015, 17:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 7.01.15
Ответ на сообщение [?] Sea breeze от 3 дек 2015, 07:34
Как я мечтала о шлеме когда рос старший ! Он пошёл в 9 месяцев и сразу очень быстро , падал и ударялся только головой . Теперь для Наоми хочу, она тоже встаёт и назад плашмя падает :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисёнок*
post 3 дек 2015, 18:11
Сообщение №23 (ссылка)

Счастливая мамочка!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 8.06.09
Воронеж

Вадим 21.11.2008
Максим 18.05.2015
Лисёнок*, с умелкой! Тук-тук в дневничок
спасибо :love: Заходи в гости :4u:

Sea breeze, выздоравливайте!!! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sea breeze
post 3 дек 2015, 23:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 12.06.14
Москва

Викуся 20.07.2013
Егорка 22.05.2015

Ответ на сообщение [?] Sea breeze от 3 дек 2015, 07:34
Как я мечтала о шлеме когда рос старший ! Он пошёл в 9 месяцев и сразу очень быстро , падал и ударялся только головой . Теперь для Наоми хочу, она тоже встаёт и назад плашмя падает :(


У меня старшая плашмя падала, правда где то недели две, а потом научилась аккуратно сползать :D

А этот товарищ просто падает стоит держится одной ручкой, крутится вертится и бах рука соскальзывает бамс упал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ernike
post 4 дек 2015, 07:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
Всем трям!
Выложила в дневе фотки, заходите на огонек, кто еще не был. :)

А у меня огорчение... мы же с мужем все делаем вместе, одновременно. Говорим часто одновременно одно и тоже, делаем что-то и решения принимаем не сговариваясь... Вот и сейчас... Позавчера у него пломба из зуба выпала, записались на сегодня к стоматологу, а утром сегодня встали и у меня тоже пломба выпала... Как на зло перед праздниками, подарки еще не куплены, еще пятеро именинников впереди... Знали бы, ипотеку меньше бы заплатили, а то все вбухали, надеясь, что на жизнь и подарки останется... Ан нет, останется на зубы, они важнее... Мне-то просто запломбировать, а у мужа глянули, весь рот лечить надо, запустил... Чего-то этот год никак от больниц и врачей не отвертимся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LeNoK*
post 4 дек 2015, 07:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 28.05.09
Москва

Роман 29.08.2002
Екатерина 12.06.2015
Константин 26.07.2017
Ernike, тук тук :4u: самое главное что бы больницы и болезни остались в этом старом году. А в новом году все были здоровыми и красивыми. :love:
Лисёнок*, тук тук в дневничек :4u:

Отредактировано: *LeNoK* в 4 дек 2015, 07:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solinaa
post 4 дек 2015, 08:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 942
Регистрация: 13.09.11
.

Дочь
Сын
Дочь
хвастайся

Да я его уже прибрала! Но он касссииивый :blush: Не могу фотку вставить((( В жизни смотрится лучше, чем на на картинке. Взяла боди, потому что все же такой маленькой девочке, вроде и удобнее в штанах, но хочется то платьее :love: А боди-платье и задираться не будет и красиво в тоже время. :blush:
Мое чудо сегодня начал практиковаться в ползании на пузе назад как рак пятится назад так чуть с дивана не упал, уже ноги вниз опустил и все равно не страшно за руки его назад вернула Всё, пора совсем на пол переходить тусить, так надежнее

С умелочкой!!!
____
А моя Эллиша все таки села вчера сама на суше :super: :clap: Ура! Ура! Теперь постоянно сидит :D , но ползает все также на брюхе. Если поставить на четвереньки, то поползет на четвереньках :D
БЫли вчера у врачей. Удивительно здоровая девочка :dance: Кашель наш проходит :worthy: Зла на врачей тупых не хватает :angry: Причина все же была в рефлюксе! :angry: А ее лечили ингаляциями гормональными и даже не предположили проблему рефлюкса!!! С 3 месяцев мой ребенок на антибиотиках, на гормонах :angry: Сколько сиропов от кашля было выпито :cry: Да у нас прикорм был с сиропов от кашля :cry: Страшно, чем это может аукнуться в будущем :BzZz: А сейчас все проходит само собой, как только стала чаще бывать в вертикальном положении и есть более густую пищу.
А как было страшно все эти месяцы :cry: Когда паника накрывала от этих жутких предполагаемых диагнозов!!! Когда хотелось застрелиться от страха и от бессилия!!! Сколько я наревелась, когда нам предполагали муковисцидоз :O: И ведь я говорила про срыгивания частые, потому что изначально думала про рефлюкс.
Сегодня моей принцессе 7 месяцев! Месяц назад я самовольно отменила все ингаляции и сиропы! Отказалась от госпитализации в инфекционку :worthy: И моя лапочка уже давно не хрипит и сейчас почти не кашляет :worthy: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LeNoK*
post 4 дек 2015, 08:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 28.05.09
Москва

Роман 29.08.2002
Екатерина 12.06.2015
Константин 26.07.2017
Solinaa, Эллину с Семерочкой :love: и с умелкой. Как хорошо что все таки поставили правильный диагноз. Пусть все быстрее проходит :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 4 дек 2015, 09:45
Сообщение №29 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
Solinaa, с семёрочкой!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

интересно,сколько месяцев мы эту темку болтать будем? :fingal: :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sea breeze
post 4 дек 2015, 13:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 12.06.14
Москва

Викуся 20.07.2013
Егорка 22.05.2015
Ernike, тук-тук в дневничок :4u: зубки это важно, самой нужно к врачу..скоро Новый год и все боляски останутся в старом!
У нас тоже январь -февраль напряжённый месяц по праздникам и подаркам :BzZz:



Solinaa, Эллишу с 7 месяцами! Хорошо , что все хорошо и кашель проходит!


Девчонки, ржу, у меня голос пропал, а если и прорезается, то как у алкоголика, муж предложил с утра похмелиться :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4568 ] Общая для беременных 16:56 от: Иринка241
[ 1315 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16:56 от: FireFlash
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
[ 3422 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:02 от: Абракадабра
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных