Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семиклассники 2017/2018

Lelik-Bolik
post 14 мар 2017, 23:45
Сообщение №21 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Chestnuthorse, я не буду отговаривать :HET: потому что мне тоже она очень нравится!)))

А вообще, если бы я рожала к лету (уже раздумывала про это), вообще не покупала бы люльку, а купила бы , например, бугабу бишку, которая раскладывается до ровной поверхности да и все. Но это я так, в теории))

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 15 мар 2017, 00:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Lelik-Bolik, Чьорт! Тогда уговори моего мужа, что она классная :D . Меня он по-моему, всерьез не воспринимает на эту тему.
Бишки я смотрела, они мне не очень нра. Низкие очень.
И проходимость у именно этой Стокке замечательная, а мне на даче по не очень классным дорогам шляться.
Люля пусть будет - им там удобнее. И опять же, на буераках не так трясет.
Соньке я сразу трансформер раскладывающийся покупала, не было люли, и коляс по всей ква приходилось полностью перемещать до балкона, неудобно. А так люлю отстегнуть, на балкон-веранду-террасу вытащил и хай дите там себе спит. А на даче терраса на втором этаже, так что точно надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 15 мар 2017, 08:50
Сообщение №23 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Я если вечером помою, то, после спанья на свежую укладку, с утра на голове не то, что корона будет, а как у бразильских танцовщиц на карнавале, уборы эти из перьев
вот у меня есть чуть короче волосы, то тоже так :beer: да и если утром помыть, то ко второй половине дня всё равно куда хотят, туда и торчат :war: а подлиннее уже так не вихрятся - можно как-то утюжком пригладить утром быстренько :)

Отговорите меня от коляски за 100 тыщ, а
:swoon: в голову бы даже не пришло на полгода такие деньги платить :fingal: тыштоооо!!!!

если бы я рожала к лету (уже раздумывала про это), вообще не покупала бы люльку
у меня Юлька так и каталась, у нас была коляска типа переги р3 - обычная прогулочная, раскладывалась полностью, я туда тооолстый утеплитель и переноску - так и гуляли. Но Юляха была не любитель в коляске спать вообще, люлька у нас старая была, так что пробовали тоже. Спала она исключительно в кроватке в позе звезды :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 15 мар 2017, 08:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Fora, Почему на полгода??? Я PP gt3 откатала 2 с лишним года и продала потом за пол стоимости, и люлю и прогулочный блок с шасси. :scratch:
Полгода - это люля же. А 100 тыщ весь комплект 2в1 стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 15 мар 2017, 09:14
Сообщение №25 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Chestnuthorse, не, мужа сама уговаривай :D
А на даче конечно нужна более проходимая коляска. У всех свои условия и требования, я понимаю.
Но вот для города лично я бы люлю не покупала. Именно что то легкое на маленьких колесах. Зимой, конечно, такой вариант не прокатит.

Эх, а мне муж обещает все коляски мира и звезду с неба и даже купать по вечерам, только бы родила... а я все трушу

Отредактировано: Lelik-Bolik в 15 мар 2017, 09:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 15 мар 2017, 09:18
Сообщение №26 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Chestnuthorse, я в современных колясках не очень ориентируюсь, но то, что было в 2004м году 2в1 - там прогулочный блок был неудобный, коляска крупнее и менее маневренная :( и высоко он находился.
Для моей юлы-Кати это было совсем не айс. Поэтому в полгода, когда она уже сидела уверенно, мы купили прогулку - ей полгода было как раз в июне, тепло, на сон просто раскладывали до горизонтали и всё. Катя каталась в ней до моих вторых родов, а потом уже Юлька с рождения.

Сейчас я бы однозначно искала с автокреслом коляску. Чтобы ставилось на это же шасси. Мы с Катей намучились прилично, но в те годы для младенцев вообще было очень мало автокресел, они были еще необязательными тогда.

Зимой, конечно, такой вариант не прокатит
почему? у нас чистят везде до асфальта...

а я все трушу
а почему? у тебя вроде более-менее спокойные детки, родители рядом... что тебя смущает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 15 мар 2017, 09:25
Сообщение №27 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Stokke Trailz
посмотрела картинки - высоко же прогулочный блок-то, как оттуда малышня будет вылезать? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 15 мар 2017, 09:30
Сообщение №28 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
почему? у нас чистят везде до асфальта...
Ань, это так кажется, пока не сталкиваешься. я вторую зиму наблюдаю, что у нас в районе стали гораздо хуже чистить, чем раньше. то есть от снегопада до чистых дорожек проходит пара-тройка дней.
но и в эти дни гулять надо :???:

Кристин, я отговаривать не буду. трейлз супер вариант, и если есть возможность, вайнот его купить.
у меня подружка сейчас 28 недель, вот просила помочь с выбором, я смотрела - ну из приличного - бамблрайдеще... если о более бюджетном варианте говорить (поляков однотипных я не смотрела).
гессляйн.
я выложила ей варианты - но все равно 50-70 :???: вживую ей, правда, вообще теутония понравилась, и тут я бессильна, теутонии я не люблю :BzZz:


в общем, не туда ты пришла за отговариванием))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 15 мар 2017, 09:38
Сообщение №29 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Fora, чистят до асфальта, да не сразу, у нас в этом году в районе треш с уборкой снега был, только жалобы строчила.

А трушу, потому что не понимаю, хочу ли я? Хотя я и своих двоих не хотела, вот именно прям ХОТЕТЬ! Я их как то любить после рождения начинала. Все как то от головы шло, по плану. А щас все так удобно и комфортно. Муж говорит что я эгоистка) вот вчера приготовила ужин, оставила детей, а сама с мужем умотала в Крокус на Легенды Грузии-красота! Они сами поели и спать легли.

А на родителей уже не рассчитываю, не молодые уже они. Встретить старших из школы и покормить обедом могут, но не младенца им доверять. :HET: хотя возможность взять няню есть.

Ну и здоровье. По части деторождения вроде все ничего, а с давлением мучаюсь высоким.

Mama_bu, во-во! Про чистку снега! Это раньше Упр компании убирались, а теперь Жилищник по всей Москве и стало в разы хуже!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 15 мар 2017, 09:48
Сообщение №30 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
у нас в районе стали гораздо хуже чистить, чем раньше. то есть от снегопада до чистых дорожек проходит пара-тройка дней
чистят до асфальта, да не сразу
Да? у нас пока чистят сразу, прям в снегопад. Мне дворников наших жалко даже, вижу из окна - он около нашего подъезда расчистил, но пока до конца дома дошел, у нас уже опять нападало, и он по кругу... они у нас даже парковку между машинами чистят, бедняги :(

Но в любом случае, мне и на нечищенных улицах с мощной люлькой было не айс (с Катей). А в 2004м у нас вообще особо не чистили... чистить начали с 2005го, когда мы купили дорогие санки :D
Да и когда дети постарше - всё равно ж с прогулкой зимой гуляешь... в общем, я вот не помню таких больших проблем зимой с прогулкой :HET: учитывая, что прогулкой круглогодично пользовались с лета 2005го по где-то 2010й...

Lelik-Bolik, да... со свободой тяжело расставаться :( а возраст у тебя как? мож подождать еще чуток, а там дозреешь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 3429 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:00 от: ИзюмительнаЯ
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1317 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 19:09 от: FireFlash
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных