Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2019.09-10 Сентябрята - Октябрята 2019. Часть 4, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 25 дек 2019, 19:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Таблица кризисов
[+]
Нормы сна и бодрствования
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Зебрик
post 25 дек 2019, 21:59
Сообщение №21 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23374
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Единственная
а про некоторых, не будем показывать пальцем :D мы не знаем ничего :D даже имени :p да, Ell :D

зачем
все должно быть на своих местах . Тогда и видно порядок и вещь легко найти. Удобнее брать кубики из ящика с кубиками, чем выискивать по всему ящику подкроватному среди других игрушек. Игрушки же тоже надо в порядке поддерживать и сортировать по тематике. Мягкие отдельно, машинки отдельно. Куклы отдельно,конструкторы отдельно и т.д. Неужели у других не так?

молодо
сегодня нашла на лбу начинающуюся горизонтальную морщину :fingal: и говорят полнота старит. Я со своим весом должна наоборот старше выглядеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 25 дек 2019, 22:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
должно быть на своих местах
я не об этом. Я о сортировании Лего по размерам. Понятно легко надо вытащить из мягких игрушек например. Но зачем сортировать его по размерам??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтЫчка
post 25 дек 2019, 22:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 11.03.15

Полина 30.12.2005
Кира 09.03.2010
Ой, ты бы видела, что у меня творится! Не дом, а сплошной декаданс И я возлежу посреди всего этого в томной депрессии

Вот так
ха! Показать моё жилище? :D и я б возлежала! Но без депрессии!!!
схема эта в интернете может есть? Никто не знает?
по логике должна быть
За год общения с вами в голове нарисовался определённый образ каждой и он никак не клеится сейчас с инстаграм ом.
я раньше часто такое испытывала. С тобой вообще я ожидала татарочки. Ну или хотя бы муж)) а вы оба европейцы)) У нас на удивление все девчули красивейшие, ни единого разочарования при визуализации. Мне всегда немножко завидно красивым женщинам :D
даже имени да, Ell
ну имя-то, наверное, знаем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 25 дек 2019, 22:11
Сообщение №24 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23374
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
суп харчо, котлеты и картошку с мясом потушила с бульоном. Еще вечером испекла шоколадный кекс
мои бы за день это сьели :D а сколько литров супа ты веришь, что вы долго едите? У меня сковородка 28 см для мяса какого то и 3,5 л кастрюля для макарон или картошки-это на 1 раз нам поужинать,плюс к этому идет салат или овощи-соленья какие то...суп 5 литров 1-2дня максимум. И это у меня никто ничего не ест ,типа дети суп, я гарниры и т.д. :D блин,бермудский треугольник какой-то, в котором пропадает еда постоянно :D муж позавчера купил килограмовую головку сыра, сегодня уже его не было,хотела позавтракать..

Но зачем сортировать его по размерам??
ааа....я ппро кубики крупные,не мелкое лего. У меня может и не лего крупные самые,но есть 2 вида кубиков конструктора,одни стандартные ,а другие прям крупные. И они друг к другу не подходят,это отдельные виды . Самые крупные даже не в ящике лежат, а в виде башни у кровати стоят. Вот все это было в разброс по ящикам,это я сказала им прибраться перед сном и они тупо закинули все игрухи вперемешку. Меня чуть не разорвало, как увидела это :D

наверное
она умелый конспиратор :D я инсте даже не очень поверила :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 25 дек 2019, 22:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
У нас со следующей недели жёлтый квадратик :worthy: вот и все, вот и все :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 25 дек 2019, 22:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
С тобой вообще я ожидала татарочки. Ну или хотя бы муж)) а вы оба европейцы
это потому что из Башкирии? :D так то муж русский, а я смешанная перемешанная )))
а сколько литров супа ты веришь, что вы долго едите?
так я все это сварила сегодня. Какие несколько дней? Это меня столько дней мучила совесть))) суп я варю тоже примерно 4-5 литров. У меня 8 литровая кастрюля, в ней варю бульон, он мне на 2 раза. Думаю завтра к вечеру все доедят. Но нас и людей меньше. Считай трое только кушающих. А вас шестеро.

вот и все, вот и все
а надолго вот и все? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 25 дек 2019, 23:00
Сообщение №27 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23374
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
жёлтый
а что у вас такое,что ты ждёшь его так сильно?)))

не было каш и макарон. Гречка
гречка это и есть каша...ненавижу гречку. И всеикрупы ненавижу. Это не только очень скудное питание,это еще и недюбимое питание. Я понимаю креветки одни есть :D а так..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SaharnajaVata
post 25 дек 2019, 23:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3800
Регистрация: 1.03.19
Москва

сынок июнь 2011
сынок октябрь 2019
“я пьяна, в квартире срач, i am happy very much!” :D :D :D
Именно так! :D

За год общения с вами в голове нарисовался определённый образ каждой и он никак не клеится сейчас с инстаграм ом.
Страшно представить, как меня люди представляли... :fingal: ахахаха :D

мои спросили что за праздник и ужинали 3 раза :BzZz:
И всё сожрали? :D "Всё, что нажито непосильным трудом..."

муж позавчера купил килограмовую головку сыра, сегодня уже его не было,хотела позавтракать..
:O: Фига се!! У вас все сыр едят? У меня старший не ест

Всё никак не привыкну, что у меня детей теперь двое)) То есть, я до конца осознать не могу. У вас нет такого?)

У меня не было каш и макарон. Гречка на воде и вареная грудка. И несладкий зеленый чай. Фсе :fingal:
И так полгода...
Да ну нафиг так упарываться! :fingal: Вот ты с радостью вспоминаешь это время?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 25 дек 2019, 23:06
Сообщение №29 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23374
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
У меня уже версия появилась, что у ребенка аллергия на рыбу и креветки,потому что я всю беременность это ела ежедневно. Видимо накопилось :eek: ну и орехи ела ....в общем, все , видимо....сколько я так продержаться смогу,интересно :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олесям
post 25 дек 2019, 23:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3692
Регистрация: 21.11.08
Брянск

Софья июль 2009
Димка апрель 2016
Серёжа июль 2019
neHka, сколько ты там наварила всего, что три раза ели?))) у нас метется все моментом, хоть Димка плохо ест в плане сбалансированности, но отдельно макароны, булгур, гречку точит))) отдельно мясо и овощи, выпечку мои все сметают. Соня на танцы три раза в неделю ходит, после них есть все что не прибито :fingal:

Зебрик, Рита, всегда наоборот слышала версию - если в беременности ешь что-то, то у ребенка не будет аллергии, разве нет?
Всю жизнь, в смысле всегда беременная ела мандарины, килограммами, не вру, да и вообще все, но их помню точно. Нету у моих ни у кого аллергии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных