Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У вас Двойня!, На каком сроке беременности вы узнали!!

mihalna
post 9 апр 2013, 15:04
Сообщение №131 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.02.12


Таисия 27.08.13
Ирина 27.08.13
Я узнала, что мы ждем двойню на узи в 9 недель. Попала в больницу с кровотечением, дежурная врач отправила на узи, там меня и обрадовали...У меня руки затряслись и заикаться начала от волнения. Никак такой новости не ожидала, потом уже и плакала и смеялась, всё сразу...В роду двоен ни у кого нету ни с моей стороны, ни со стороны мужа. У нас монохориальная диамниотическая двойня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Enotik*
post 8 июл 2013, 14:29
Сообщение №132 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 27.09.10


Тёмик 08.10.09
Матюша 22.04.13
Евочка 22.04.13
В 5 недель узнала,эмбриончиков еще не было,только 2 плодных яйца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fedorova1008
post 24 июл 2013, 13:48
Сообщение №133 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.13
Сегодня была на УЗИ! У меня будут близнецы :4u: Столько эмоций! Поделитесь, кто является мамой двойни, какие впечатления от беременности, намного сложнее переноситься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 24 июл 2013, 14:29
Сообщение №134 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
я с первого узи вышла, села и минут 15 плакала - от счастья!
непередаваемые ощущения!!
не слушайте, что с двумя будет сложно - совсем наоборот)))

и у вас будет легкая беременность))
а вот я последние 3 месяца лежала в больнице, не разрешали даже вставать с постели - кормили, кровь прям в кровати брали))) и все равно только до 32 нед додержали.
вот недавно год исполнился моим мальчишкам)))))))))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fedorova1008
post 24 июл 2013, 16:02
Сообщение №135 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.13
я в 14 недель узнала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Enotik*
post 29 июл 2013, 12:07
Сообщение №136 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 27.09.10


Тёмик 08.10.09
Матюша 22.04.13
Евочка 22.04.13
Сегодня была на УЗИ! У меня будут близнецы :4u: Столько эмоций! Поделитесь, кто является мамой двойни, какие впечатления от беременности, намного сложнее переноситься?

Поздравляю!!!!
По сравнению с вынашиванием одного ребенка мне было сложнее.Со старшим до 30 недель работала и носилась как конь хотя и отеки были в больницу никогда не клали.На последних сроках ездила по гостям и на дальние расстояния.А вот с двумя угроза была с 7 недель,в больнице лежала раз 5 под конец уже нервы сдавали.Всю беременность не работала,дома ничем кроме готовки не занималась и то тяжело было.Крестец болел ужасно,тело разваливалось на глазах,гемоглобин и белок был все время сильно занижен.Но это того стоило!!!!Сейчас 3 мес. моим малышам и я уверенно что ради них и не такое вытерпишь!!!Все у вас будет хорошо!!!

а вот я последние 3 месяца лежала в больнице, не разрешали даже вставать с постели - кормили, кровь прям в кровати брали))) и все равно только до 32 нед додержали.
вот недавно год исполнился моим мальчишкам)))))))))))))))))

Мы родились на 33-й неделе.Расскажите сильно ваши малыши отставали в развитии и отставали ли вообще?Моим 3 гулят,улыбаются,узнают родных,но не переворачиваются еще и даже попыток не делают.Старший сын в этом возрасте во всю крутился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Their crazy mommy
post 15 авг 2013, 09:32
Сообщение №137 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
Мне поставили дихориальную диамниотическую двойню на узи, но сказали что один малыш не развивается - это было 6 недель. В 8 недель у первого малыша уже четкое сердцебиение, видны ручки-ножки крохотные, а второй так и остался в стадии плодного яйца, но подрос до размеров первого. Девочки, у кого-то было подобное? Есть шанс, что второй малыш разовьется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zoyi4ka
post 3 окт 2013, 00:22
Сообщение №138 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.10.13

Двойня-это моя мечта))) хоть и тяжело,но очень круто))) поздравляю вас всех!!! Будьте здоровы!!!













































Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 19 ноя 2013, 19:25
Сообщение №139 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Я узнала в девять недель. Начало беременности очень нервное было, незадолго до этой беременности у меня замершая была :( Когда пришла вставать на учет, врач после осмотра сказала - Ир, сбегай-ка на узи, что-то, кажется, матка маловата.
Я на подгибающихся ногах поползла на узи, думаю, ну все, опять случилось что-то, опять не развивается. А оказалось, что все ок, и - очень неожиданно! - вместо одного человека там два :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ТаняКу~
post 21 фев 2014, 18:33
Сообщение №140 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.11.13

я узнала почти в 6 недель, на первом УЗИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных