Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

Nata74
post 8 авг 2020, 15:34
Сообщение №1211 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Анихона, сорри

погуглила

да у Теста на беременность 2 сезона

я смотрю в разбивке на пять частей, поэтому и подумала, что пять сезонов

соглашусь, первый сезон нормальный, второй сезон - сказка сказочная
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 10 авг 2020, 17:52
Сообщение №1212 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
"Без гражданства" - австралийский мини-сериал производства Netflix. Драматический сериал на реальных событиях о беженцах. Первая серия понравилась.

Честно говоря, после сериала "Чики" трудно было подобрать сериал, вот так мне зашел, прямо прониклась героинями, их судьбами. После того, как закончила, начала смотреть сериал "Центральный Багдад", но не зашел вообще, даже первую серию не досмотрела :???: На сериал от Нетфликс большие надежды, хочется качественный сериал посмотреть :worthy:

Отредактировано: Ксюндель в 10 авг 2020, 18:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 10 авг 2020, 18:32
Сообщение №1213 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6306
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
Смотрю " Незнакомка" Великобритания. The Stranger в оригинале. Всего 8 серий, мне нравится, интересно. Психологически-криминальная драма, на мой взгляд. Люблю такое.

Первая серия мне понравилась. А дальше... слишком много тайн и секретов ‘на квадратный метр’, я такое не особо люблю :shuffle:, но, возможно, досмотрю)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 12 авг 2020, 00:25
Сообщение №1214 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
мини-сериал "Тринадцать"

после 13 лет исчезновения появляется Айви.

ничего такой сериал
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 12 авг 2020, 11:28
Сообщение №1215 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
"Филармония" красивая музыка, смотрится легко, несмотря на загадочного убийцу, которого легко вычислить. )
спасибо за этот сериал. :4u: Посмотрела залпом. Очень понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 12 авг 2020, 11:35
Сообщение №1216 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Молодежь же никакууууущаяя. А если и есть немного глубины, как в Исаковой, например, так материала для нее 0 ни сериалы, ни тем более кино стоящее не снимают в России
на вкус и цвет. :???: Что по мне, то есть очень классные молодые актеры, и сериалы хорошие есть. Я в последнее время начала смотреть как раз российские. И почти все понравились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 14 авг 2020, 11:12
Сообщение №1217 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Посмотрела на неделе сериал "Проклятая" от нетфликс. Очень хорошая сказочка. В главных ролях девочка из "13 причин" и самый яркий персонаж Викингов. Оригинальная интерпретация начала истории о Мэрлине, Артуре и Моргане))

Не. Разочаровалась. А так надеялась на нетфликс. Я попыталась задвинуть свою нетолерантность при взгляде на чёрного короля Артура, но его игра, это кошмар. Так же как и главная героиня, какое то подобие Зены. Ну и сюжет тоже. Идея классная, очень даже. Жаль, реализовано неудачно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 14 авг 2020, 11:41
Сообщение №1218 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Начала "Академия «Амбрелла»". Пока нравится. Отвлекаться. как и смотреть фоном, не получится. Врде и назвать его динамичным нельзя, но как то линия может так резко в сторону вильнуть, что уже и непонятно станет о чём речь и откуда эти люди. В общем надо не только слушать, но и внимательно смотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 14 авг 2020, 16:35
Сообщение №1219 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Постановка, актеры и ко в изоляции, пытаются заниматься постановкой посредством видеосвязи, все играют сами себя. Обожаю такой юмор. Дуэт Теннанта и Шина, по-прежнему, прекрасен. Шикарная вещь. Жаль, мало: 6 серий по 15 минут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 23 авг 2020, 22:29
Сообщение №1220 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
После сериала "Чики" не могу найти интересный, захватывающий сериал...
Начала смотреть "11.22.63", очень его хвалят, Джеймс Франко мне по душе, но... не зашел сериал, даже первую серию не досмотрела, не мое
Сейчас смотрю первую серию сериала "Тот, кто убивает-Узник тьмы". Это вроде как второй сезон. Первый я пыталась смотреть-при очень захватывающем начале дальше первой серии не продралась. Чувствую, и этот сезон мне не зайдет... Пишут, что со второй серии прямо не оторваться. Если хватит терпения-попробую

:ЗЫ: Посмотрела вторую серию-бодренькая, сериал заинтересовал, смотрю третью-снова сдулся... неоднозначное впечатление. фишка, когда преступник известен с самого начала, не очень удачная.

Отредактировано: Ксюндель в 24 авг 2020, 21:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных