Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Phil and Teds, Филоводы, вам сюда

Pinot Noir
post 10 мая 2013, 20:39
Сообщение №1 (ссылка)

Laiki nav svarīgi. Svarīgs ir cilvēks.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7468
Регистрация: 3.09.08
Электроград М.О.

Зимний сынок 13.01.03
Весенняя дочка 07.04.08
Осенняя дочка 26.10.11
Нет, не нужен нам летний сынок
ridziniete
Начало здесь Phil and Teds Doubles Kit
. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 15 мая 2013, 22:34
Сообщение №2 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
Ответ на сообщение [?] Каттара от 10 мая 2013, 21:39
о, мы переехали...с новой темкой нас :love:
едим в отпуск заказываю новую коляску, ну не хочет мой сына в 4 года пешком ходить и на подножке ехать не хочет
видимо мой колясочный маньяк не скоро умрет :p
и чего фил на 3 не рассчитан :shuffle:

Отредактировано: kakoc_p в 15 мая 2013, 22:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusa-irusa
post 17 мая 2013, 09:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 25.04.11


Карина 05.01.2005
Кира 09.01.2011
Марк 01.01.2013
Ответ на сообщение [?] kakoc_p от 15 мая 2013, 23:34


Девочки, филоводы, срочно выручайте! я к вам из соседней темки про маунтин, мне нужен срочно вот такой блок
, так вот на филы в МОскве есть, а на маунтин-нет! но похоже что это один и тот же блок! только вот не знаю как насчёт адаптеров...... ни у кого такого нет??? чтобы сравнить рамы колясок и понять??

http://www.babysecret.ru/item.12501.html

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~magnolia~
post 18 мая 2013, 12:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 27.03.11
Москва

Альбина 25.06.2010
Данияр 12.08.2012
Всем привет!
Девчонки, а поделитесь, какими сумочками пользуетесь, кроме как филовской? Ищу такую, чтобы брать на прогулку салфетки, воду, пожевать что нибудь, шапочки или кофточки. Но в то же время , чтобы не висела над головой у спящего младшего в основном сидении. Присмотрела Жужуби Хобоби...вроде небольшая.
Или может тыкните мне. Где в темке обсуждалось, что то поиск мне не помог
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юллла
post 19 мая 2013, 08:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 8.06.11
М.о.

Альберт 09.2011
Андрей 05.2013
Девочки, обладательницы Филов, хелп!!! У меня вопрос - лифт 70*95 см, по диагонали около 115 см - влезет ли в него фил??? Какие размеры лифтов у вас? И длина коляски с двумя сиденьями сколько получается (а то где-то пишут 110 см, где-то 120...)
Пожалуйста, померьте размеры!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 19 мая 2013, 17:26
Сообщение №6 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
Ответ на сообщение [?] Юллла от 19 мая 2013, 09:50
сейчас померить не могу, но наш Дот, с доп. сиденьем сзади спокойно въезжает в стандартный лифт :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Александра
post 20 мая 2013, 09:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 12.06.12
Москва Пражская

Александра-рыбка моя 09.06.2011
Владимир-мужчина моей мечты 28.04.2013
Ответ на сообщение [?] Юллла от 19 мая 2013, 09:50
ДД, могу сказать про габариты навигатора (Navigator), обладательницей которого я стала пару дней назад.
Итак, ширина его шасси 59 см длина с горизонтально опущеным основным сиденьем 105 см, а лифт у нас около 70 см на 106см.
Правда ширина дверного проема в лифте всего 60 без раздвигания и 65 с полным раздвиганием дверей.
Коляска отлично входит даже попрямой и рядом два человека встают еще.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iris_Kiss
post 21 мая 2013, 15:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 23.08.10
заМКАДье

Манюська 26.10.2009
Солнышко 11.06.2012
Девочки, видела у нас в городе Фила, похож на навигатор, весь черный) но у заднего сиденья не было капюшона. Это Навигатор ?) Подошла, попросила посмотреть) Такое озщущение, что даже если немного разложить спинку, второму ребенку ничего не видно будет и прямо впритык к лиwe спинка будет.. Может есть у кого фотографии , как оно выглядит, если осн сиденье разложено хотя бы под 160 градусов , и как там нижнему ребенку? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 21 мая 2013, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
Ответ на сообщение [?] Iris_Kiss от 21 мая 2013, 16:39
когда основное разложено, доп. ставится сверху...в старой темке много фото гляньте там
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eka911
post 21 мая 2013, 18:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 23.02.12
г.Нижний Новгород

Димарик 10.11.10
Володечка 12.09.12
Всем привет! Пока собиралась отписаться в новую темку уже переехали ))).
Вношу свои "5 копеек", постараюсь пройтись по всем вопросам возникающим в теме...
Итак: у нас Эксплорер, купила весной 2012 года будучи беременной. Сначала немного расстроилась когда появились новые модели с несколькими положениями доп сидений сзади, а потом поняла что нам это никчему. Но обо всем по порядку ).
Для беременной меня коляска оказалась тяжеловата и в итоге я купила самую простую трость и бедный ребенок (1,5 года) спал сидя все лето то в трости то вв велосипеде... Благо он засыпал на улице очень редко если мы уж совсем загулялись. Младший родился в сентябре, старшему на тот момень было 1 год 10 мес. Я сначала хотела купить блок для новорожденного но решила попробовать покатать как предлагает производитель - в разложенном осн виденье новорожденный, старший - в доп сиденьи сверху. Доп сиденье когда ставлю сверху очень трудно у меня снимается. Новорожденного запихивать в окошко страшновато просто так поэтому прикупили переноску-торбу Литр трек - она дешевая, легко влезает в коляску и удобно за ручку вытаскивать и носить не за 2 маленькие ручки а через плечо перекидввается у нее ручка.
Мне тоже казалось что будет везде дуть и именно поэтому хот ела блок для новорожденного но мне в теме по-моему ответил Алексей, если я не ошибаюсь, что ткань коляски очень прочная и не продуваемая - и это так. Младшего одевала на полунки-бодик флисовый комбез и потом сразу зимний комбез - в переноску - переноску в коляску. Все не могла приспособиться как ребенка одевать - все он с прогулки потный был. Прозрачная шторочка иногда запотевала. Так что им там не холодно совсем. Когда перестал в переноску убираться клала прямо на сиденье овчиный конверт и малого тогда уже в весеннем комбезе катала. Вообще читая предыдущую тему я поняла что я детей морожу ))) старший например у меня в год мало совсем еще на улице ходил, ездил в санках-коляске совсем без всяких чехлов на ноги конвертов и тд. Но он у меня с 6 мес на улице не спит, засыпает но ооочень редко.
С 7 мес младший сидит в основном сиденье спереди а старший когда он хочет сажаю в доп сиденье сзади. Оба засыпают без проблем. Мне лично маленького очень не удобно выковыривать с доп сиденья сзади да и он сидит всю прогулку почти а старший теперь уже когда устанет. Т.е. доп миденье как бы на подхвате. Сейчас старшему 2,5 года, в коляску просится да и мне удобно в поликлиннику, магазин, на дальние площадки. Если идет за продуктами то вполне много убирается под ноги в корзину.
Зимой она у меня пару раз заваливалась но я ее удерживала с двумя посаженными детками и упасть не дала. Рост у меня 158 см вес 54 кг.
В лифт влезаем. И в бабушкин и на занятия ходим и в гости ездили - везде убирались даже с крыльями. Лифты маленькие были.
Спускаю и поднимаю коляску задними колесами вперед. Дождевик в варианте для 1-го ребенка я пользую универсальный купленный за 300 рублей.
Коляской я довольна, больше того я просто счастлива что ее купила! Все мамочки у которых детки-погодки или около того мне обзавидывались что в свое время не купили или не было таких колясок.
Наверняка что-то пропустала - спрашивайте если интересно ).
Девушкам которые отвечали на мои вопросы при выборе коляски и Алексею - всем еще раз большое-пребольшое спасибо :4u:

Ответ на сообщение [?] Iris_Kiss от 21 мая 2013, 16:39
у заднего сиденья капюшон снимается я на эксплорере езжу без капа на доп сиденье сзади так что можеи не навигатор... когда мой ребенок старший в доп сиденье в эксплолере то малого на основном сиденье я совсем немного могу откинуть но ему все равно комфортно я думаю т.к. он по 1,5-2 часа спит без проблем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных