Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катастрофы большие и маленькие из-за банковских ка, Однажды все накроется медным тазом!!!

ГалинаТ
post 20 фев 2018, 13:50
Сообщение №651 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
мне именно что приходится ногами идти.
по мне это лучше, чем в долги вляпываться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 20 фев 2018, 13:59
Сообщение №652 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Звоню в сбербанк.
я не читала всю тему, поэтому прошу прощения, если что. У Вас вся это свистопляска со Сбером? Странно, что Вы удивляетесь. Отвратнее банка я не знаю. Избавилась от всех Сберовских карт и счетов, закрыла все договора с ними. И никогда я не буду клиентом этого банка, если только прям жизнь не припрет. Ужаснее и бестолковее сервиса еще поискать надо. Когда человек начинает жаловаться, что у него проблемы с онлайн-переводами, с банкоматом, с блокировкой карты, то это в 99% клиент Сбера. Отвратная контора.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 20 фев 2018, 14:03
Сообщение №653 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Я ненавижу всю эту современную систему.
я ее очень люблю. Но только с теми организациями, которые действительно идут в ногу со временем, а не делают вид. Я клиент разных банков, по работе сталкиваюсь со многими банками. Везде все отлично, быстро, удобно, наглядно. Ну а про Сбер я писала уже.
Еще такой же дурацкий для меня банк - это Сити. Туда тоже ни ногой добровольно.
Поделитесь, пожалуйста, своими историями на тему, хочу поворчать
у меня только со Сбером была свистопляска периодическая. То онлайн-платеж не зачислили, то карту заблокировали. Избавилась от Сбера и жить стало комфортно и радостно. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 20 фев 2018, 14:12
Сообщение №654 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
А мы провели шикарный меяц. Жара как в Греции, озера теплее Средиземного моря, остатки белых ночей, глубокий, холодный даже в жару подпол с продуктами, отсутствие телевизора , телефона. Есть газовая плита и свечи
а кто Вам мешает так жить?
Сейчас в том и вся прелесть, что кому надо, тот пользуется всеми достижениями прогресса, а кому не надо, тот может жить без телевизора, с кнопочным телефоном (или вообще без него), носить кошелек и вообще обходить стороной банки большую часть своей жизни. Да и жить при свечах можно хоть круглый год. Кто мешает то?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 20 фев 2018, 14:16
Сообщение №655 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] DenNa от 20 фев 2018, 13:54
Мы сейчас с интернет телефонией от МТС, только аппарат должен быть современный, не меньше самсунга 7 . Удобно. Просто и муж звонит часто и т.д. А так, сейчас много возможностей разных, это радует. Что можно не быть привязанными к одному месту и быть в курсе всего.

Отредактировано: galat в 20 фев 2018, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 20 фев 2018, 19:23
Сообщение №656 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

я что-то не знаю, что такое интернет телефония?
Skype
Google VOIP
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных