Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как часто вы дарите игрушки, радость от игрушек

Ulia_Ko
post 28 апр 2015, 15:42
Сообщение №161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.09.14

Катюша 07.10.2012
Егорка 07.10.2012
Ответ на сообщение [?] Sne*ana от 13 апр 2015, 11:37
ЦИТАТА ( Sne*ana )
Само собой ребенок избалован и совсем не ценит покупки, может поиграть новой игрушкой полчаса и забросить насовсем. Ужас((( Но я не могу остановиться. Это шопоголизм.


Ловлю себя на том, что готова тоже превратиться в игрушечного шопоголика, но бью себя по рукам :blush:
Большие, дорогие игрушки покупаются (дарятся) не часто - на ДР, на НГ, на 8 марта или 23 февраля.
Небольшие недорогие игрушки конечно значительно чаще покупаю. Сейчас сын с дочкой открыли для себя лего дупло и им стало уже не хватать имеющихся у нас наборов, так что могу небольшие наборчики купить просто так изредка.
Еще просто так и без поводов покупаю киндеры, какие-нибудь небольшие наборы для творчества, паззлы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KettyM
post 25 окт 2017, 13:49
Сообщение №162 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.17


Соня 20.05.2014
Не часто, как то по этому поводу все равно.У ребенка хватает их, зачем заваливать комнату.Она и так игрушками почти не играет, есть любимые вот они постоянно с ней, а так будут лежать только пыль собирать. Покупаем сейчас пазлы не много, и они большие, учимся их складывать)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 25 окт 2017, 16:45
Сообщение №163 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19215
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Сейчас уже почти никогда. Даже на день рождения всего одну подарили - не играет толком, а раскидывает лишь. И как-то спокойнее стало, знаете ли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Starlen
post 26 окт 2017, 12:13
Сообщение №164 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1773
Регистрация: 14.07.17
Herceg Novi, Montenegro
Рома 24.03.2009
Паша 19.02.2014
Нам хватит
Большие на праздники: типа Новый год, др... могу просто так купить, но уже что то поменьше. У нас ещё и от старшего брата и многочисленных старших друзей много что осталось. Но маленький играет много и с удовольствием. Так что и мне в радость ему подарки делать. Одна беда: совершенно не в почете всякие развивалки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 26 окт 2017, 13:49
Сообщение №165 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
Дарим игрушки раз в неделю регулярно, как поощерения за хорошее поведение и просто так, очень люблю покупать детские игрушки, поэтому сама радуюсь этому
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rizaviel
post 19 мая 2018, 09:34
Сообщение №166 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.05.18

Лукьян 02.01.16
Думаю, что очень часто. У ребенка три "родителя", и соответственно что бабушек-дедушек более чем комплект, и все же хотят что-то подарить... Самым разумным получается отчим, он дарит изредка какие-то особенные, качественные игрушки. Отец каждую неделю какую-то мелочь тащит. Я тоже часто на поводу иду и покупаю то, что ребенок просит... Если сама покупаю, то отдаю предпочтение пластилину, краскам.. Каким-то расходным материалам, чтоб можно было поиграть и выбросить. Кажется, что было бы лучше, если бы игрушек было не так много и не так часто. Хотя радость всегда есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
clockot
post 19 июн 2018, 02:56
Сообщение №167 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 31.01.18

clockot
Сейчас есть возможность покупки делать детям гораздо чаще, чем например лет 10 назад. И все благодаря интернету, конкуренция стала выше, а цены - ниже. Я вот постоянно разные акции и и скидки в интернете ищу, через клуб Мамси например постоянно заказываю обновки своей девочке. Там очень классные платья есть по хорошим скидкам , вот такие mamsy.ru/filter/devochkam_platya/ . Очень красивые и материал неплохой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alyapetrova
post 19 июн 2018, 19:38
Сообщение №168 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 3.04.18
малышей нужно радовать всегда, по возможности конечно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DaryaPerevod4ik
post 20 июн 2018, 09:05
Сообщение №169 (ссылка)

оу?
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 16.06.18
Москва
Стараюсь , дарить ігрушки завжди в меру. Якщо далеко їздила , або дитина щось зробила і потрібно похвалити.

А також на всі свята обовязково, але дітям можна подарити елементи одежи вони теж дуже радіють.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ioulia
post 31 июл 2018, 21:18
Сообщение №170 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 17.07.05
Москва

Олесенька 06. 05. 2005
Анечка 12.03.2012
Стараемся не баловать, но и не отказывать во всем, конечно. Обычно говорим, что можно выбрать одну из игрушек и даем выбор, чтобы дети сами решили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных