Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не могу жить с мужем счастливо вообще никак не мог, у

Оленятко
post 18 мар 2019, 10:54
Сообщение №241 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

2010
2017
Вам просто нужно это как факт принять, что ваш старший никто вашему БМ

Вы совершенно правы. Думаю я еще не отпустила бм и поэтому так качает, т.е. как бы я ушла, но по привычке считаю что он что-то там должен. По факту не должен. Надо привыкать к новой реальности, а я скучаю, надеюсь что он изменится - примет ребенка старшего, будет меня любить и ценить. В общем фантазии...
Уверена, да и думаю, многие меня поддержат, что принятие сложных жизненных решений, а также восприятие эмоциональное сильно хромает в период кормления грудью. Ваш организм сейчас на другое настроен.

Ситуация уже сложилась и решение уже принято. Так что теперь осталось придерживаться его, а я надеюсь, мечтаю... :???:
В общем сегодня сняла розовые очки и пытаюсь думать в сторону развода.

в каждом даже самой неприятной ситуации есть какой-то ресурс , который нужно рассмотреть и взять этот ресурс себе на пользу.

Вплотную занимаюсь квартирой. Все остальное время работаю. Все ресурсы уходят на это. БМ забирал ребенка оба выходных. Я покупала продукты, готовила и работала с утра до вечера. Так заработалась что вырубилась на полчаса днем даже. Разбудил плачь старшего сына, вскочила, начала успокаивать, спрашиваю что случилось - а у него кого-то там в Гарри Поттере убили. Утешала как могла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 18 мар 2019, 11:05
Сообщение №242 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Оленятко от 18 мар 2019, 10:54
ЦИТАТА ( Оленятко )
Вплотную занимаюсь квартирой. Все остальное время работаю. Все ресурсы уходят на это.
Не нужно слово ресурс понимать буквально, по ресурсами не только деньги подразумеваются , но и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА СЕБЯ , ВРЕМЯ на старшего ребенка . Вы должны поймать хорошее настроение, быть на подъеме. Всегда пишу и здесь уже, наверняка , писала , человек это химическая лаборатория и то какие гормоны вырабатывает организм зависит ваше и физическое и эмоциональное состояние .
ЦИТАТА ( Оленятко )
Разбудил плачь старшего сына, вскочила, начала успокаивать, спрашиваю что случилось - а у него кого-то там в Гарри Поттере убили. Утешала как могла.
А это уж никуда не годится , чтобы ребенок весь день сидел в комп. играх . Гуляйте , делайте что-то вместе, улыбайтесь себе в зеркало, улыбайтесь детям, это очень важно , т.к. наша мимика действует на наш мозг и самочувствие , ведь раньше ботокс ( яд ботулин) кололи не стареющим красавицам , а больным в психиатрических клиниках, чтобы они не могли хмуриться и тем самым выводили их из депрессии и мыслях о суициде , ВОТ. Всех денег не заработаешь, нужно еще и просто находить время жить, и мальчишки растут . Все будет хорошо!

Отредактировано: ЯСАМАЯ в 18 мар 2019, 11:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 18 мар 2019, 11:43
Сообщение №243 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

2010
2017
А это уж никуда не годится , чтобы ребенок весь день сидел в комп. играх .

)))) он читал книгу про Гарри Поттера. Дошел уже до последней части. Как раз в том месте где убивали родителей Гарри. Вот и плакал. Мы с ним часто вместе ее читаем и обсуждаем. В конце каждой книги фильм смотрим, сравниваем. Так что он не играет.
Не нужно слово ресурс понимать буквально, по ресурсами не только деньги подразумеваются , но и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА СЕБЯ , ВРЕМЯ на старшего ребенка .

Я так и понимаю. Но есть реальность. Сейчас именно в начале весны у нас очень много работы. К сожалению на этих выходных пришлось работать. На следующие запланировали отдых. Это жизнь и не всегда можно делать то что хочется или правильно. Сейчас я сгруппировалась в режиме выживания. Дети-работа. Потом остальное. Я просто физически не могу отложить работу. Я бухгалтер. В общем стараюсь меньше думать о бм и заняться собой.
Вроде мама согласна на ту кв что мне нравится. Но посмотрим в выхи еще варианты. Это тоже нужно. Остальное время будем в вс отыдхать. Сб у меня рабочая.
А в плане улыбаться - я улыбаюсь конечно. Солнце на улице, гуляем каждый день. Малыш такой чудесный. Как тут не улыбаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 18 мар 2019, 11:50
Сообщение №244 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Оленятко от 18 мар 2019, 11:43
ЦИТАТА ( Оленятко )
Это жизнь и не всегда можно делать то что хочется или правильно. Сейчас я сгруппировалась в режиме выживания.
А вы задумывались почему есть такая поговорка " Пришла беда открывай ворота" .... потому что люди ловят эту волну , начинают суетиться , бояться в итоге притягивают еще больше к себе негатива, неудач и бед :???: Человек , как радио - какую волну поймаешь, ту и будешь слушать. Очень полезно верить в Бога и делить с ним напополам все заботы , он ведь тоже заботится о нас .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева

Эволюция женского белья
Весьма жестокая по отношению к женщинам испанская мода, начиная с 16-го века, вводит новый эталон красоты - практически плоскую в профиль фигуру женщины...
Римма Васильева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 26 мар 19, 06:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных