Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зависимость от компьютерных игр.

Daaro
post 8 янв 2016, 15:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17951
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Зависит от того, что муж еще делает помимо игр. Если работает, в выходные, скажем, проводит время с вами, а в будние играет, то я не понимаю, чем игры отличаются от сериалов и форумов. А если прям безвылазно сидит, то это другое. И во что играет-то?
Если что, я сама геймер. Могу давать советы, так сказать, с "другой стороны". ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 8 янв 2016, 16:08
Сообщение №12 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
тратит на них кучу времени, которое мог бы проводить с женой и детьми
Мой муж считает что время потраченное на материнство я могла бы потратить на готовку, ребенка и проч. Ну мало ли кто и что там в моем времени "считает". На данный момент форум это моя активная связь в декрете с внешним миром. Общаться с дуршлагом меня не греет. И вообще - то время что вы потратили на создание поста, и мысли о нерациональном использовании досуга мужа, вы могли бы потратить на поход с ребенком в парк тот же. Из парка не видно играет муж или тоскует о вас у окошка. Мое ИМХО: Если человек начинает зацикливаться на контроле чужого времени, значит у него самого слишком много праздности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Нусик
post 8 янв 2016, 16:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 29.07.08


Арина 06.11.2000
Степан 17.02.2003
Лука 02.06.2009
Варвара 26.06.2012
И мне что-нибудь посоветуйте, девочки, дорогие! Мой муж играет в танчики. Каждый день. Приходит с работы, поужинал и садится. Может играть до 3-х часов ночи, а утром идет на работу. В выходные спит до 12-ти, потом быстренько на рынок за продуктами (по моей просьбе) и опять к компу. В кино, кафе, погулять мы с ним ходить перестали. Где-то с полгода назад началось его активное "погружение" в танки, до этого поигрывал раз-два в месяц. Мужу 45 лет, у нас четверо детей (проблемами которых приходится заниматься только мне одной). Я к тому же еще и работаю. Ругаться, взывать к благоразумию и т.д. уже устала. Что делать ума не приложу :???:
Я не то чтобы хочу его время свободное контролировать, но напрягает меня и то, что дети наблюдают папину страсть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 20:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Я-Нусик, пхыыыыы))
у нас всего двое)) планируем третьего(их)))))
играет, если прям хочет и надо, ночь напролет, до 7-8 утра - но это под выходной строго. В вых, соответственно, его не трогать хотя бы до обеда (но потом дети все равно опять спят)))
что я сделаю??
ай-яй-яй, ты чего в 2-4-6 утра сидишь в компе?
я- мама???
хочет - пусть сидит. Пока мой муж зарабатывает мне на няню, чтоб помогала гулять (вместо него) и на детские клубы-кафе, чтоб ходили в вых (без него), и на косметику-причиндалы мне - чтоб была довольна - почему нет??
это его жизнь, и его время. По возможности с детьми возится, борется, играет, читает, воспитывает.
свободное время проводит в играх, в танках - да, как тут уже говорили, примерно как я на Материнстве и не только.
его бесят мои форумы, меня его Танки)))

Отредактировано: Тушканчик в 8 янв 2016, 20:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Нусик
post 8 янв 2016, 20:54
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 29.07.08


Арина 06.11.2000
Степан 17.02.2003
Лука 02.06.2009
Варвара 26.06.2012
Я как-то сама не очень часто бываю на форуме и в инете вообще. С компом общаюсь только по работе. Может поэтому совсем не понимаю увлечение мужа. Меня не то чтобы бесит,а как-то дезориентирует это. Мне это не понятно,вот и напрягает. Взрослый мужик в моём мире должен увлекаться чем-то другим)))
Плюс,он постоянно не высыпается,отсюда раздражение,это сказывается и нс детях в том числе.
Да и мне как-то внимания хочется,поговорить, обсудить что-то кроме быта и детей. Книги,например или кино или ещё что,но его ничто из этого не интересует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 20:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
должен увлекаться чем-то другим)))

чем?

Ответ на сообщение [?] Я-Нусик от 8 янв 2016, 22:54
Яна, я не иронизирую, мне правда интересно, ну вот мы в семье сразу приняли, что так есть.

Отредактировано: Тушканчик в 8 янв 2016, 20:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 8 янв 2016, 21:00
Сообщение №17 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
его бесят мои форумы, меня его Танки)))
:beer: только у моего хартстоун и еще какая-то новая бегалка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 8 янв 2016, 21:02
Сообщение №18 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
Меня не бесят, он ведь тоже может бесится когда я смотрю или читаю или сама сижу в инете....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 21:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] Sнежная от 8 янв 2016, 23:00
у моего танки и че-то еще. но мои форумы его бесят-бесят)) хотя я в разы меньше сижу - но я ж мать!!! я должна о детях думать, а не о форумах!! а он о добыче дракона и об играх))) и раз он добыл дракона быстро (заработал больше среднего, купил достаточно продуктов), то может оставшееся время использовать по своему усмотрению)) что я могу возразить??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 8 янв 2016, 21:07
Сообщение №20 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
Тушканчик, а вы на это так сладенько сладенько а ты отец, вот и подумай!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1542 ] От овуляции до задержки 21:36 от: Зебрик
[ 16042 ] Королевские дома 28 21:19 от: Полундра
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 1696 ] Wildberries ч.11 21:11 от: JuliaBB
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных