Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские концерты 0+ проекта "Концертини", 23.04 Фламенко малышам (Третьяковская)

Judith
post 6 мар 2015, 18:34
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
Танго, которое исполняют на скрипке, способно растрогать до глубины души… На концерте прозвучат классические мелодии жанра: “великого” Астора Пьяццола, Карлоса Гарделя, М.Глентворта и др., а также чувственная композиция Escualo, под которую так великолепно танцевал Аль Пачино в фильме «Запах женщины».
В небольшой интерактивной части концерта вы узнаете интересные факты об истории этого танцевального стиля, под руководством ведущей малыши смогут изготовить поделку, связанную с танцем и сохранить на память о мероприятии.
Программа и пространство специально подготовлены для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут танцевать и попробовать себя в роли музыкантов!
Исполняют лауреаты международных конкурсов, артистки Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" под управлением Юрия Башмета А.Петрунина (скрипка), Д.Филиппенко (альт), К.Апалько (фортепиано), вокал и ведущая О.Первухина.


29 марта в 11:30 Театральный зал арт-клуба Freelabs (м.Маяковская). Длительность 1 ч.
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1200 р., 2 взрослых+ребенок 1600 р., дополнительно родственник, старше 3-х лет 400 р. Дети до 3-х лет бесплатно.
Адрес: ул.Большая Садовая, 10 (вход в арку к Дому-музею Булгакова).
Билеты выкупаются на месте за 10 мин. перед концертом. Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

Отредактировано: Judith в 23 мар 2015, 12:39

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 23 мар 2015, 12:41
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
Программа составлена из легких и популярных танцевальных композиций, связанных с историей танго.

Исполняют лауреаты международных конкурсов, артистки Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" под управлением Юрия Башмета А.Петрунина (скрипка), Д.Филиппенко (альт), К.Апалько (клавиши), вокал и ведущая О.Первухина.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 26 мар 2015, 03:09
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
В программе прозвучат романтичные и задорные танцевальные мелодии из кинофильмов, мультфильмов, а также хиты современной музыки в исполнении струнного квартета “Aurora Music”. Приглашаем малышей от 6 мес. в сопровождении взрослых слушать, петь, танцевать и даже аккомпанировать музыкантам.

Вы услышите знакомые мелодии в новом акустическом звучании: темы из к/ф ”Пираты Карибского моря”, “Завтрак у Тиффани”, “Титаник” (С.Дион), композиции из репертуара Queen, Coldplay и Nirvana и др., а также детские песенки из мультфильмов. Исполняют лауреаты международных конкурсов, музыканты из камерного коллектива “Aurora Music” (1-я и 2-я скрипки, альт, виолончель), а также актриса мюзикла О.Первухина.

Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

РАСПИСАНИЕ
5 апреля в 11:30 Арт-клуб Freelabs (м.Маяковская). Длительность 1 ч.
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1200 р., 2 взрослых+ребенок 1600 р., дополнительно родственник, старше 3-х лет 400 р. Дети до 3-х лет бесплатно.
Адрес: ул.Большая Садовая, 10 (вход в арку к дому-музею М.Булгакова).

11 апреля в 11:30. G8-Club (Горки-8). Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Адрес: G8-Club, Одинцовский р-н, Горки-8, Рублево-Успенское ш., 275.

Билеты выкупаются на месте за 10 мин. перед концертом. Обязательная предварительная регистрация участников здесь http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.
Билетов мало, бронируйте заранее!
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

Отредактировано: Judith в 31 мар 2015, 16:00

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 26 мар 2015, 03:11
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
Билетов больше нет. Приглашаем на наш следующий концерт!

5 апреля в 11:30 МУЗЫКА КИНО. Концерт для взрослых с детьми 0+ в арт-клубе Free Labs
В программе прозвучат романтичные и задорные танцевальные мелодии из кинофильмов, мультфильмов, а также хиты современной музыки в исполнении струнного квартета “Aurora Music”. Приглашаем малышей от 6 мес. в сопровождении взрослых слушать, петь, танцевать и даже аккомпанировать музыкантам.
Вы услышите знакомые мелодии в новом акустическом звучании: темы из к/ф ”Пираты Карибского моря”, “Завтрак у Тиффани”, “Титаник” (С.Дион), композиции из репертуара Queen, Coldplay и Nirvana и др., а также детские песенки из мультфильмов. Исполняют лауреаты международных конкурсов, музыканты из камерного коллектива “Aurora Music” (1-я и 2-я скрипки, альт, виолончель), а также актриса мюзикла О.Первухина.
Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

РАСПИСАНИЕ
5 апреля в 11:30 Арт-клуб Freelabs (м.Маяковская). Длительность 1 ч.
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1200 р., 2 взрослых+ребенок 1600 р., дополнительно родственник, старше 3-х лет 400 р. Дети до 3-х лет бесплатно.
Адрес: ул.Большая Садовая, 10 (вход в арку к дому-музею М.Булгакова).

11 апреля в 11:30. G8-Club (Горки-8). Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Адрес: G8-Club, Одинцовский р-н, Горки-8, Рублево-Успенское ш., 275.

Билеты выкупаются на месте за 10 мин. перед концертом. Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 14 апр 2015, 00:00
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
user posted image

Oran Juzz - это тёплое акустическое звучание, красивый вокал, совмещение мелодизма и пульсации, основанной на ритмах бразильской самбы, босса-новы и фанк музыки. В диапазоне группы собственные песни на русском и английском языках, инструментальные композиции и аранжировки известных мировых хитов.
В концерте примет участие Николай Калайчев (акустическая гитара) и Камилла Закирова (вокал).
Группа активно выступает в джаз-клубах Москвы, записала диск и синглы, а для нашего проекта подготовила легкую акустическую программу, которая обязательно понравится как взрослым, так и самым маленьким.
Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

РАСПИСАНИЕ
18 апреля 12:00, г.Красногорск, мкрн.Павшинская Пойма, Подмосковный б-р, 10 (вход со стороны бульвара в левый торец дома, студия йоги).
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1000 р., 2 взрослых+ребенок 1400 р., дополнительно взрослый 400 р., дополнительно ребенок 200 р.

16 мая в 11:30 G8-Club (Горки-8).
Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Адрес: G8-Club, Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., Горки-8, 275.

Билеты выкупаются «на месте» за 10 мин. до концерта. Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD. Вам придет подтверждение о бронировании места на указанный e-mail в течение суток.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

Отредактировано: Judith в 14 апр 2015, 00:00

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 14 апр 2015, 00:10
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
user posted image

Утренний концерт легкой и танцевальной джазовой музыки для всей семьи с ребенком от 1 мес. Ваши ножки не смогут устоять на месте и пустятся в пляс!
Музыканты «Atava Band» (вокал, саксофон, фортепиано) исполнят легкую программу, составленную из хитов джазовых композиций из репертуара Antonio Jobim, Ella Fitzgerald, Frank Sinatra, Ray Charles и др.
Концерты этой команды (лауреатов и участников джазовых конкурсов) всегда вызывают море положительных эмоций, вас ждут: удивительно красивый и яркий вокал Катерины Анохиной, импровизация на саксофоне и клавишах, ритм кахона.
Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1200 р., 2 взрослых+ребенок 1600 р., дополнительно родственник, старше 3-х лет 400 р. Дети до 3-х лет бесплатно.
Адрес: ул.Большая Садовая, 10 (вход в арку к дому-музею М.Булгакова).
Билеты выкупаются на месте за 10 мин. перед концертом. Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 29 мая 2015, 02:04
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
user posted image

Регистрация участников.

Жизнерадостная группа BUBAMARA Brass Band
выступит c концертом под открытым небом в парке Фили от проекта «Концертини».


Душе - мелодия, телу - танец! "Bubamara Brass Band" - это потрясающая позитивная энергетика. В репертуаре оркестра задорные мелодии, известные по фильмам Эмира Кустурицы, традиционная цыганская балканская музыка, а также драйвовые авторские композиции на духовых инструментах в стиле balkanstyle.

В переводе с сербского «бубамара» означает «божья коровка». Это название своему коллективу дал саксофонист Александр Каштанов, вдохновленный яркой музыкой балканского народа. Свои композиции Bubamara Brass Band творит сама – почти все тексты в репертуаре коллектива написана (сначала по-русски, а затем переведены на сербский) Александром Каштановым. Он же является автором музыки Bubamara Brass Band.

Оркестр активно выступает в клубах Москвы, участвовал в фестивалях (Московский Международный Кинофестиваль, Этнолайф, Усадьба-Джаз, Дикая мята и др.).

Состав оркестра: вокал, саксофон, труба, туба, аккордеон, барабан.

user posted image

Концерт под открытым небом будет проходить в одном из самых "малышовых" парков Москвы: множество детских площадок, удобные дорожки для колясок и самокатов, спуск к реке с настоящим городским пляжем... На площадке летнего кинотеатра зрителям будет комфортно в любую погоду: высокий навес укроет вас от солнца и дождика (если вдруг такой случится). И, конечно, на ней будут действовать все наши "правила": малышам можно свободно двигаться во время концерта, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях музыкантов.

user posted image

Место проведения: Филевский парк, площадка летнего кинотеатра - расположена на главной аллее парка, парковка и ближайший вход с ул.Барклая, д.22, м.Багратионовская.
Стоимость билетов: взрослый 600 р., детский 400 р. Необходимо приобретать билеты на ребенка любого возраста.

Регистрация участников.
Дополнительная информация, афиша июня по т.+7(965)205 05 44 www.concertiny.ru и группа Вконтакте

ВЫИГРАТЬ БИЛЕТ

Как проходил предыдущий концерт на этой площадке

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Отредактировано: Judith в 29 мая 2015, 02:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Concertiny
post 22 сен 2015, 13:52
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.09.15
Увеличить

27 сентября 11:30 Концерт детям с рождения с гр.Oran Juzz (Горки-8)

Проект "Концертини" открывает осенний сезон концертов для взрослых с детьми с рождения.

Перед малышами выступит группа Oran Juzz (вокал, гитара, саксофон) - это тёплое акустическое звучание, красивый вокал, совмещение мелодизма и пульсации, основанной на ритмах бразильской самбы, босса-новы и фанк музыки. В диапазоне группы собственные песни на русском и английском языках, инструментальные композиции и аранжировки известных мировых хитов.

Группа активно выступает в джаз-клубах Москвы, записала диск и синглы, а для нашего проекта подготовила легкую программу, которая обязательно понравится как взрослым, так и самым маленьким. Малыши познакомятся с экзотическими инструментами, попробуют себя в роли музыкантов. И конечно услышат знакомые детские песенки в живом исполнении!


О проекте. Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Пространство специально подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Место проведения: G8-Club (Горки-8) - это светлое и воздушное пространство картинной галереи.
Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., Горки-8, 275 (Здание м-на Перекресток, Галерея G8 на 2 эт.).

Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Дополнительная информация в группе проекта Concertiny ВКонтакте или на сайте. проекта concertiny точка ру

Администратор на концерте Оксана, вопросы можно задать ей по т +7 (909) 982 99 54.

Увеличить



Отредактировано: Concertiny в 22 сен 2015, 13:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Concertiny
post 13 окт 2015, 01:22
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.09.15
user posted image


18 октября 11:30 ДЖАЗ И СВИНГ с гр. Full Moon Jazz (ЦСИ Винзавод, м.Курская/Чкаловская)
На концерте Full Moon Jazz («Полнолуние») вы услышите стильный коллектив, который исполнит известные хиты джаза и свинга в авторской обработке. Приглашаем вас потанцевать и помечтать под мелодии эпохи золотого джаза. Нежный вокал, мастерское исполнение, интересная программа в камерной обстановке. А для малышей музыканты исполнят несколько любимых детских песен!

О проекте. Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в пространстве, специально подготовленном для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Место проведения: ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер. 1 стр. 6. Танцзал Dance Options, подъезд 17. Пешком от м.Чкаловская или Курская. Возможна парковка на территории Винзавода - 200 р.

Стоимость билетов: взрослый 1200 р., дополнительно за каждого взрослого 400 р., дети бесплатно.
Мы просим разуваться при входе в зал.

Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.
Дополнительная информация https://vk.com/concertiny
Вопросы concertiny@mail.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Concertiny
post 13 окт 2015, 01:27
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.09.15
user posted image

24 октября 11:30 «ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО» от "Контрабас-квартет" – концерт-игра с интерактивом в галерее G8-club (Горки-8).

Мы с радостью представляем один из самых ярких музыкальных коллективов под упр. К.Уварова. Это не простой концерт классической музыки, а веселый и захватывающий концерт-игра! Малышей активно вовлекут в творческий круговорот: они будут превращаться в артистов оркестра, художников, композиторов и конечно... ДИРИЖЕРОВ!

Вы познакомитесь с красивыми и легкими произведениями Чайковского, Моцарта, Штрауса, Джоплина и др. Программа звучала на многих детских камерных сценах и получила массу положительных отзывов! Она специально подготовлена для знакомства самых маленьких зрителей от 1 г. с миром классической музыки. Музыканты расскажут о струнных инструментах (скрипка, альт, контрабас), чем они отличаются и как звучат. Зачем нужен смычок и можно ли обойтись без него? Вы узнаете это и многое, многое другое! А еще можно задавать вопросы, выходить на «сцену» и все-все попробовать самому.

Особенность артистов еще и в том, что они МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ, поэтому точно знают, как взаимодействовать с детьми, и что им действительно интересно. А еще они музыканты ведущих оркестров Москвы. И талантливые и веселые артисты!

О проекте. Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Пространство специально подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Место проведения: G8-Club (Горки-8) - это светлое и воздушное пространство картинной галереи.
Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., Горки-8, 275 (Здание м-на Перекресток, Галерея G8 на 2 эт.).

Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1500 р., дополнительно взрослый 500 р., дополнительно ребенок 500 р., дети до 2-х лет бесплатно.

Регистрация участников по ссылке, билеты выкупаются у администратора перед концертом http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD.

Дополнительная информация https://www.concertiny.ru
Вопросы можно задавать нам, написав сюда concertiny@mail.ru

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных