Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не торжественная церемония, поделитесь опытом!!!

ТаСамая
post 12 мая 2015, 13:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
У меня так было. Роспись около 9 утра :fingal: Платье было длинное, сшила на заказ сиреневое в цветочек, у мужа из этой ткани рубашка. Когда портниха узнала для чего наряды - была удивлена. Говорит :"А я думала на синокос" :D Прическу не делала (какая прическа в 9 утра), просто распушенные волосы. Тетка в загсе спросила: "Кольца есть?" Кольца были. Вечером был ресторан - 30 чел. в Гостинице Россия (что снесли уже) на 22 этаже. Там пьяные иностранцы лезли с поздравлениями. Не знаю, кто им сказал, на свадьбу это мероприятие не очень походило. Тамады и конкурсов не было, правда певцы какие-то были. Наряд был тот же, кудри накрутила. Цветочки сиреневые в голову.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vanilka20061
post 12 мая 2015, 13:22
Сообщение №12 (ссылка)

смысл моей жизни - дети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.01.09
Москва, м.Печатники

Владислав 27.10.2006
планируем
Vanilka20061
вот про ЗАГс еще вопрос возник - там правда так холодно относятся к тем, кто не торжественно расписывается?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетяВаля
post 12 мая 2015, 13:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1156
Регистрация: 17.11.14


Конфеточка 12.2009
вот про ЗАГс еще вопрос возник - там правда так холодно относятся к тем, кто не торжественно расписывается?...


не заметила :???:

Изначально хотели вдвоем сходить расписаться по-тихому и вдвоем отметить. Но муж маме своей проболтался. В итоге сошлись на семейных посиделках. Мама мужа настояла на костюме (он в джинсах собирался), мне пришлось купить платье - обычное, но красивое. Не свадебное. Ни конкурсов, ни кукол на машине, посидели, покушали у родителей, деньги со всех собрали и уехали домой, считать :D :D :D да, роспись тоже в будни была, часов в 11 или 12 утра что ли

Отредактировано: тетяВаля в 12 мая 2015, 13:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 12 мая 2015, 13:28
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
ЦИТАТА
там правда так холодно относятся к тем, кто не торжественно расписывается
Не заметила. Надо прежде всего к себе с уважением относиться - не идти в загс в джинсах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетяВаля
post 12 мая 2015, 13:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1156
Регистрация: 17.11.14


Конфеточка 12.2009
Надо прежде всего к себе с уважением относиться - не идти в загс в джинсах.
:D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vanilka20061
post 12 мая 2015, 13:31
Сообщение №16 (ссылка)

смысл моей жизни - дети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.01.09
Москва, м.Печатники

Владислав 27.10.2006
планируем
Vanilka20061
в ЗАГСе на будний день тоже очереди сейчас? лето же? :blush: Завтра хотим подавать ехать заявление... на август.

как первый раз все, чесслово :D :D :D :blush: :blush: :blush:

Отредактировано: vanilka20061 в 12 мая 2015, 13:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетяВаля
post 12 мая 2015, 13:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1156
Регистрация: 17.11.14


Конфеточка 12.2009
ак вы подавали заявление?(может особый ритуал там )


как сейчас не знаю, а 11 лет назад весь ритуал был в том, что один заявления заполняет, а второй бежит в сбер пошлину оплачивать, ибо вечно везде на обед в самое неподходящее время закрывались. Гляньте на сайте загса, может сразу можно квиточки распечатать и с оплаченными прийти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady200
post 12 мая 2015, 13:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 25.01.10
Татарстан
дочка 09.06.2004
сынок 15.09.2011
нет
у нас пошлину можно оплатить прямо в загсе, через терминал. Можно вообще расписываться не торжественно, те внизу, где документы подают поставить свои росписи на формулярах. по времени совсем немного. Можно при желании расписаться в зале (у нас в загсе их 3). Количество гостей и внешний вид молодоженов - их личное дело. хотят расписываться в джинсах - пожалуйста, никто слова не скажет и криво не посмотрит.

Говорю это абсолютно точно, т.к. работала в одно время в загсе. В любом случае молодоженов при входе встречает администратор и направляет, куда и как идти и что делать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 12 мая 2015, 13:45
Сообщение №19 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6858
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
У меня вторая свадьба была тихая :) Заявление ходили подавать втроём - я, будущий муж и дочка, пошлину оплатили заранее, расписывались в пятницу днём. Оделись нарядно, но не торжественно (муж вообще в кожаных штанах и жилетке был, только рубашка белая), букет не заказывали - подруга подарила белые ирисы, с ними я и фотографировалась, дочке мой "подружка невесты" (да, это парень - один из лучших друзей :D ) привёз букет из киндеров и зайцев, как раз в цвет её платьишка. На регистрации были родители мужа (моим родственникам ехать очень дорого и далеко) и десять человек гостей, самые близкие друзья только. Потом родители поехали домой, мы с друзьями посидели в кафе, столики заказали заранее, но от банкетного меню отказались, решили, что выйдет дешевле заказать на месте (так и получилось), алкоголь свой (оплатили в кафе "бутылочный сбор", небольшой). После кафе заехали к родителям с некоторой частью гостей, посидели ещё с ними. Было двое детей - наша дочка и дочка друзей, поэтому выбрали кафе с мини-гольфом, они там скакали по полю и с попугаем в клетке общались (других посетителей не было, только отдельные люди заходили узнавать насчёт банкетов, мы никому не мешали и нам никто). Фотографировала наша подруга - больше для памяти, чем для красоты :p Вышло очень бюджетно и ненапряжно :)
В ЗАГСе, кстати, нас регистрировал мужчина, очень хорошую речь сказал :)

Отредактировано: Snusmumrikk в 12 мая 2015, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 12 мая 2015, 13:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] vanilka20061 от 12 мая 2015, 12:51
Так белайте как ВАМ двоим хочется! Хоть с парашютом прыгайте или в конюшнена сеновале шампанское пейте.
Платье-как хотите, хоть в кринолинах,хоть в купальниках.

Мы расписывались в загсе, платье было белое, но короткое и с голой спиной. Тухли красные :love:
Потом за углом загса выпили с присутствующими гостями шампанского. Гости разошлись сразу, а мы потопали в ресторан, где заранее заказали отдельный зал, стол. Наклюкались , танцевали там вдвоем :)
Потом поехали гулять, заранее затарившись винцом в супермаркете. В кино зарулили. Было супер короче :super: . Всё сделали так, как нравится нам :)

На второй день в деревне у родителей позвали гостей, друзей, шашлыки мутили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных