Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сырники как завтрак для ребенка, Рецепт сырников для ребенка

Paulinka
post 21 окт 2015, 16:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
У меня в сырниках на полкило творога столовая ложка муки смаленькой горкой. Как ни пытайся - не раскатаешь.
:beer: только вылить массу :yes: запеканка мне еще нравится, что можно начинки варьировать - хочешь с натуральной ванилькой, хочешь с ягодками, с яблоком, можно шоколад горький покрошить мелко и получится почти что торт, хочешь чернослив или сушеную вишню. У меня дочка очень любит запеканку и чтобы с разными начинками :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 21 окт 2015, 16:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
дочка только недавно сырники стала любить, а нам почти 6 лет. до этого могла кусочек пожевать и все. а сейчас нравится, как моя мама делает. все на глаз - горсть муки, взбитый белок одного яйца, пол пачки творога (не совсем жидкого, но и не "крутого"), нам нравится Останкинский в пачках 5%, чуть чуть сахара и соли. немножко обжариваем с двух сторон, внутри они как бы чуть сыроваты остаются, мягкие, не резиновые, доходят окончательно, когда чуть остывают. едим со сметаной или со сгущенкой (тогда можно сахар не класть), варенье ребенок не любит почему то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 21 окт 2015, 16:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
У меня дочка очень любит запеканку и чтобы с разными начинками
:beer: мы с дочкой сейчас подсели на сливы - сверху на запеканку выложить сливы половинками, попой вниз. и присыпать чуть -чуть коричневым сахаром - прям карамелька сливовая сверху мммммммм
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 21 окт 2015, 16:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
у моей парадокс - запеканку ест каждое утро, прям трагедь если мать не сделала с вечера, а вот сырники ни-за-что :HET: даже не попробует :D
едим со сметаной или со сгущенкой (тогда можно сахар не класть), варенье ребенок не любит почему то.
моя любит полить запеканочку пюре детским фруктовым :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 21 окт 2015, 16:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
я запеканку иногда еще делаю в порционных формочках силиконовых для кексов из Икеи. - можно с собой взять и в машине по дороге на треню слопать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 21 окт 2015, 16:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 21 окт 2015, 16:07
ЦИТАТА ( Paulinka )
моя любит полить запеканочку пюре детским фруктовым

а у меня ребенок почему то ребенок не любит ни варенья, ни фруктовых пюре :scratch: хотя в детстве раннем ела :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 21 окт 2015, 16:13
Сообщение №17 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Делаю сырники в духовке в маленьких силиконовых форточках

4 пачки творога
1 яйцо
1-2 ст ложки муки
Сахар чуть чуть и соль
Иногда кефир если творог сухой

Младший уже их кушает :shuffle:

Еще иногда яблочки свежие добавляю мелкими кусочками

Отредактировано: demilju в 21 окт 2015, 16:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 21 окт 2015, 16:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11487
Регистрация: 17.10.11
Москва
Стараемся не жарить и муку не употребляем творог с фруктами запекаю в формочках в духовке. дочь любит .
объясни пожалуйста процесс. :4u: Я не понимаю, что там запекается то тогда, если нет ни яиц ни муки. :D Вот просто творог в формочку, сверху фрукты и в духовку? и все? И не разваливается потом? У меня запеканка - это что-то вроде пирога творожного, на кусочки резать можно. Но я очень давно не делала. Надо будет возродить это блюдо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 21 окт 2015, 16:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
Я запекаю сырники в духовке, на сковородке мне жирно получается, даже если и сковорда такая, которая масла не требует)) Мои все любят такие сырники, а запеканку почему то никто не ест :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 21 окт 2015, 16:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
объясни пожалуйста процесс. Я не понимаю, что там запекается то тогда, если нет ни яиц ни муки.

Я кладу ложку крахмала кукурузного :blush: банан, яблоко или грушу и пачку творога, два яйца ну и можно шоколадку потереть и ложку кукурузного крахмала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 06:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных