Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда нет времени на готовку, а на носу праздник

Зеленая пересмешка
post 21 июн 2019, 18:10
Сообщение №11 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Я лично никогда не пользовалась услугами доставки еды, да и к кулинарии магазиной с подозрением отношусь.
Я к гостям без предупреждения подозрительно отношусь. Мои такие гости сами еду с собой приносят :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 21 июн 2019, 18:39
Сообщение №12 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6853
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Зеленая пересмешка, :beer: :beer: Ко мне вообще без предупреждения никто не ходит, но я могу и заранее договорившихся напрячь еду принести :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lufyaseris
post 22 июн 2019, 12:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 22.06.19
Ответ на сообщение [?] КатеринаВонка от 19 июн 2019, 14:43
Да что угодно можно приготовить быстро. Даже у вроде бы однотипного блюда - всегда есть множество способов приготовления. Я конечно больше люблю побегать по кафешкам, или заказать еду на дом, чем вот так судорожно спешить и готовить, но все-таки пару рецептов знаю. Вы можете найти в ютубе уйму выпечки за 15 минут, и тоже самое с салатами или другими блюдами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 22 июн 2019, 12:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Колькина Олька, кому что. Я тартилью не люблю. Но смысл блюда понятен: хоть с лавашом, хоть с тартильей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 22 июн 2019, 13:17
Сообщение №15 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Я не парюсь :tomato: если детский др заказываем пиццу и покупаем торт (все равно другого они обычно не едят), взрослые др отмечаем с друзьями либо в кафе либо идём в парк жарить шашлыки, благо др лето-осень. Готовлю только на Новый год: 2-3 салата, мясо на горячее (обычно мясо по-французски или буженину и картошку варю в пароварке), нарезки сырная/ветчинная тарелочка, семга на бутеры или тарталетки с икрой. Торт Муравейник на НГ пеку традиционно (мои его любят, на детские др же беру покупной шоколадный, потому что домашние не все гости едят). Детям ещё могу сварить компот. Если совсем неохота или некогда готовить на Новый год можем заказать роллы с пиццей + оливье и Муравейник. Вот и все, все просто у нас🤷🏻♀
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 22 июн 2019, 13:45
Сообщение №16 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Мы дни рождения, выпадающие на будни, давно не переносим на выходные.
Пробки, приезжаем- гости на пороге.
Поэтому салат рублю вечером накануне праздника,найсер дайсером это 5 минут, но не смешиваю. Картошку тоже или заранее запекаю, или звоню сыну, чтоб ставил на плиту, когда выезжаю с работы. Также заранее делаю буженину в мультиварке, курицу в духовке.
Сыр, фрукты, помидоры, огурцы, зелень, покупной торт. Если много детей, пицца и мороженое еще, так как остальное они и не едят. Достаточно.

Если гости неожиданные и прям совсем нет времени - ничего специально готовить не буду, куплю или сами купят.

Свекры до сих пор готовят по "сто" салатов, несколько мясных блюд, бутерброды, канапе, грибочки, селедочку, самодельный торт... И сокрушаются, что никто не ест. 😃
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мари1980
post 22 июн 2019, 14:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 447
Регистрация: 23.08.09
город

2004
2006
. .
Я во вторник спаслась пиццей, роллами (на заказ естно) плюс колбаса, сыр, фрукты, овощи, сладости. Все довольны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 22 июн 2019, 15:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Мне понравилось пироговые вечеринки устраивать. Заказываю пироги с разными начинками- сладкие и несладкие. Начинок - великое множество, тесто вкучное. Ещё и самовар с баранками на стол водрузили, скатерть льняную постелили. Пироги - обьеденье. Всем всегда это нравится . Оставшиеся пироги заморживаю, едим их, когда ничего нет дома из еды
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаВонка
post 25 июн 2019, 12:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 17.04.19
Ответ на сообщение [?] Lufyaseris от 22 июн 2019, 12:19
Мы тоже в Батони-кафе заказ вчера делали. В первую очередь порадовала быстрая доставка, хороший ассортимент, что даже поздно вечером можно заказать. Ну и вкусно, да. В общем, понравилось.

Отредактировано: КатеринаВонка в 10 июл 2019, 10:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 25 июн 2019, 12:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] КатеринаВонка от 25 июн 2019, 12:40
Так она и не заказывала.
Давайте уже сюда свою рекламу :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных